Фэн шуй квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй квартиры, Большие неприятности.

Цитата
Svettlanka написал:
Если смотреть звезды, влияющие конкретно на этот диван, то комбинации почти все хорошие - 8-9, 8-8, 8-4 (горная-водная). Но, повторюсь, в центре квартиры мало Ци, поэтому спать там нежелательно даже несмотря на хорошие звезды.
Ну и попробуйте бацзы посмотреть, и свои и мамы, возможно, причина болезней кроется там, а вовсе не в звездах.
Здравствуйте, вы правильно все говорите,если все правильно расставить, то в квартире будет идеальная гармония, мы купили новую квартиру и все изменилось, так как в старой на расстановку не обращали внимание вообще, может конечно еще и плюс, что рады новой квартире?
Была ли полезна информация?

Не совсем поняла, в чем вопрос заключается? :)
Изменено: Svettlanka - 23.12.2015 06:43:55
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат

Цитата
Svettlanka написал:
Не совсем поняла, в чем вопрос заключается?
Просто еще не много сомневаюсь, может быть просто причина гармонии, это не расстановка, а просто радость, что квартира новая))...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли разворачивать изголовье кровати на запад(это моё Шен-ци), если кровать стоит вдоль внешней стены на востоке. Входная дверь в комнату у меня также на запад. Есть смысл в перестановке кровати?

Для того чтобы ответить стоит ли, желательно еще проверить летящие звезды и вашу карту бацзы, насколько вам металл полезен. Я бы не стала делать перестановки ориентируясь только на направление шен-ци.
Вы делали компасные замеры у подъездной двери? Звезды рассчитывали?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат

Цитата
Marina написал:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли разворачивать изголовье кровати на запад(это моё Шен-ци), если кровать стоит вдоль внешней стены на востоке. Входная дверь в комнату у меня также на запад. Есть смысл в перестановке кровати?
Марина, если у вас дверь на западе комнаты, то получится, что вы спите ногами к стене. Так спать нельзя. Лучше всего пришлите план квартиры или комнаты с указанием градуса фасада дома и даты его постройки.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Marina написал:
1. В Шен Ци лучше расположить рабочий стол, но не кровать.
2. Если вы поставите кровать к внутренней стене комнаты (квартиры), то уже система Сань Хэ не применяется.
3. По расширенному Ба Джай можно посмотреть, возможно, вы спите в благоприятном направлении (Янь Нянь ли Фу Вэй), но для этого нужно знать градус фасада дома и иметь план квартиры. Если, конечно, ваш Гуа 6.
Изменено: Оксана Голубова - 05.01.2016 12:46:15

Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры :)

Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
Лучезарная, план бы не мешало в студию загрузить :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru

Изменено: Лучезарная - 18.07.2016 09:20:00

Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.

Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
План очень маленький, и нет сторон света - по ним хоть с Ба Джай можно было бы разобраться, а так получается нет информации для разбора.

Цитата
Лучезарная написал:
Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.
а где же Ваш феншуй? и в чем собственно вопрос?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь

Цитата
eva28 написал:
тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь
Вам хорошо для начала подобрать жилье поддерживающее вас по ФШ, а потом уже выбрать дату переезда хорошую с учетом полезности элементов, периода СКДГ и ЦМ - и выбирать надо заранее заранее!! т.к хороших дат не так много

Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))

Цитата
Esmeralda написал:
Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)

Цитата
Hellen написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)
Hellenблагодарю)

Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?

Цитата
Ксения написал:
Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?
Посмотреть в календарь.

Вопрос не понятен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ