Фэн шуй квартиры

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн шуй квартиры, Большие неприятности.

Цитата
Svettlanka написал:
Если смотреть звезды, влияющие конкретно на этот диван, то комбинации почти все хорошие - 8-9, 8-8, 8-4 (горная-водная). Но, повторюсь, в центре квартиры мало Ци, поэтому спать там нежелательно даже несмотря на хорошие звезды.
Ну и попробуйте бацзы посмотреть, и свои и мамы, возможно, причина болезней кроется там, а вовсе не в звездах.
Здравствуйте, вы правильно все говорите,если все правильно расставить, то в квартире будет идеальная гармония, мы купили новую квартиру и все изменилось, так как в старой на расстановку не обращали внимание вообще, может конечно еще и плюс, что рады новой квартире?
Была ли полезна информация?

Не совсем поняла, в чем вопрос заключается? :)
Изменено: Svettlanka - 23.12.2015 06:43:55
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат

Цитата
Svettlanka написал:
Не совсем поняла, в чем вопрос заключается?
Просто еще не много сомневаюсь, может быть просто причина гармонии, это не расстановка, а просто радость, что квартира новая))...

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли разворачивать изголовье кровати на запад(это моё Шен-ци), если кровать стоит вдоль внешней стены на востоке. Входная дверь в комнату у меня также на запад. Есть смысл в перестановке кровати?

Для того чтобы ответить стоит ли, желательно еще проверить летящие звезды и вашу карту бацзы, насколько вам металл полезен. Я бы не стала делать перестановки ориентируясь только на направление шен-ци.
Вы делали компасные замеры у подъездной двери? Звезды рассчитывали?
Консультант по фэн-шуй, Ци Мень Дун Цзя и выбору благоприятных дат

Цитата
Marina написал:
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, стоит ли разворачивать изголовье кровати на запад(это моё Шен-ци), если кровать стоит вдоль внешней стены на востоке. Входная дверь в комнату у меня также на запад. Есть смысл в перестановке кровати?
Марина, если у вас дверь на западе комнаты, то получится, что вы спите ногами к стене. Так спать нельзя. Лучше всего пришлите план квартиры или комнаты с указанием градуса фасада дома и даты его постройки.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Marina написал:
1. В Шен Ци лучше расположить рабочий стол, но не кровать.
2. Если вы поставите кровать к внутренней стене комнаты (квартиры), то уже система Сань Хэ не применяется.
3. По расширенному Ба Джай можно посмотреть, возможно, вы спите в благоприятном направлении (Янь Нянь ли Фу Вэй), но для этого нужно знать градус фасада дома и иметь план квартиры. Если, конечно, ваш Гуа 6.
Изменено: Оксана Голубова - 05.01.2016 12:46:15

Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры :)

Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
Лучезарная, план бы не мешало в студию загрузить :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
Яна Губина
https://bin333.ru

Изменено: Лучезарная - 18.07.2016 09:20:00

Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.

Цитата
Лучезарная написал:
Добрый день!
Хочу попробовать разобраться с фен-шуем квартиры
План очень маленький, и нет сторон света - по ним хоть с Ба Джай можно было бы разобраться, а так получается нет информации для разбора.

Цитата
Лучезарная написал:
Я живу в комнате общежития. моя комната захтрихована на плане.
а где же Ваш феншуй? и в чем собственно вопрос?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь

Цитата
eva28 написал:
тоже скоро переезжаю, по этому интересуюссь
Вам хорошо для начала подобрать жилье поддерживающее вас по ФШ, а потом уже выбрать дату переезда хорошую с учетом полезности элементов, периода СКДГ и ЦМ - и выбирать надо заранее заранее!! т.к хороших дат не так много

Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))

Цитата
Esmeralda написал:
Прошу прощения, я наверно чего-то не совсем понимаю, ответы вижу а вопросов поставленных нет. Или вопросы в личке заданы, или просто тема с приколом? Или мастера у нас ясновидящие, ответы без вопросов дают)) Хотя в метафизике это и не удевительно даже))
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)

Цитата
Hellen написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Вы по именам попробуйте посмотреть - вроде как все есть)
Hellenблагодарю)

Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?

Цитата
Ксения написал:
Подскажите что надо для выбора даты въезда в новую квартиру?
Посмотреть в календарь.

Вопрос не понятен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Сентябрь в Квинсленде, Австралия, как всегда радовал мягкой, приятной погодой. Весна пришла и на Бол...

В последнее время, так или иначе, всплывает тема Предназначения

12 земных ветвей хорошо известны даже тем, кто еще не начал изучать базцы. Эт...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ