Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Огромное Вам спасибо! Вы мне, действительно, очень помогли, так как это был мой первый опыт организации пространства при помощи фен-шуй  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала книгу о фэн-шуй и решила жить теперь по новому  ;)
Переставила по правильному мебель. И только потом подумала как же вссе таки правильно разместить кровать? Энергия Ци должна быть в изголовье? Или наоборот на нее смотреть нужно? То есть в ногах???  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В изголовье :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!
Подскажите, пожалуйста, в каких секторах мне приемлемо спать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
думаю,что Вам нужна Земля..и работу бы в землянной сфере...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. предпочтительнее сектор земли, например ЮЗ? Кровать сейчас примерно там и располагается, захватывает изголовьем З-1. Но ЮЗ-3 - Обезьяна. И как поведет себя Обезьяна... Образует огненное наказание, образует слияние, будет конфликтовать с Тигром, или Тигр еще 5 лет отвлечен Свиньей? Знатоки, подскажите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
прежде всего не надо делать поспешных выводов....надо сделать ФШ жилья...хороший анализ СС и только тогда выбрать правильное мето и направление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, РомаШКА, Вы совершенно правы. Надо сделать ФШ жилья и анализ СС. Это время. Но пока можно ли что-нибудь сказать о нынешнем расположении кровати (изголовья)? Что для меня лучше З1 или ЮЗ-3? Это вопрос плохого самочувствия (Вы и из столпов все сами видите). Уважаемые знатоки, выскажите свои мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bubuco, дело в том, что многие вещи, которые кажутся очевидными, на самом деле не очевидны. И даже если Вам сейчас чисто теоретически скажут, какая нужна позиция кровати, вероятность что Вы ее поставите в нужное место, очень низкая. Нужно, чтобы консультант указал точное место именно в Вашей квартире. То, что Вы считаете сектором обезьяны на поверку может оказаться совершенно иным сектором. Есть много людей, знающих формулы. Но далеко не все из них умеют находить точку приложения формул в физическом пространстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, согласна с Вами, так вполне может быть.  Моя настойчивость связана исключительно с чередой болячек. Извините. Большое всем спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прочитала книгу о фэн-шуй и решила жить теперь по новому  ;)
Переставила по правильному мебель. И только потом подумала как же вссе таки правильно разместить кровать? Энергия Ци должна быть в изголовье? Или наоборот на нее смотреть нужно? То есть в ногах???  :-\

и еще вопрос: ведь во время сна мы переворачиваемся  с боку на бок. имеет ли значение то, в какую сторону мы смотрим во время сна?
у меня просто получается, что при условии, что зона Ци в изголовье, то когда переворачиваюсь на правый бок, смотрю в зону полного краха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
важно куда смотрит макушка головы. Через неё Вы получаете Ци во время сна :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже возник вопрос...Подскажите, в каком секторе лучше споставить кровать(диван)?

Если возможные варианты - с (9-2-3)(горн/осн./водн) и 6-4 (год/мес)
                                          с-в(2-9-1)                            4-2
                                            в(7-4-5)                            8-6
Пока что стоит на в/с-в
Но это около двери в комнату
Изголовье выбираем в соответствии с благоприятными направлениями мужчины (гуа 6)
моё - гуа -4
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы предложил Север. 9 своевременна. По циклу элементов, конечно, есть сомнения, но 6 + Кань севера — это Хэ Ту воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы предложил Север. 9 своевременна. По циклу элементов, конечно, есть сомнения, но 6 + Кань севера — это Хэ Ту воды.

Хотим перестаивть кровать на север, что будет много дальше от входной двери, но только расположение изголовья лишь на с-в1 - к стене,
остальные направления - ю-в(1) далеко от  стены, ногами в окно, с-з1 - головой в окна. Но с-в для меня гуа 4 это крайне плохо, но здоровье моего мужчины:) разве что вертеться головой на с?)

Что считать наиболее приемлемым ? направления личные, сектор, расположение комнаты/дверей/окон?
спасибо огромное
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
есть лишь 3 варианта размещения дивана в квартире:
в(5/4/7) лиц/основы/горная, то есть в 7 горной, но в 2009 году там энергии 3-х ша..
с (3/2/9), то есть в горной 9, но в 2009 там  5 годовая...
и с-в (1/9/2) , горная  2..и трой ка годовая..

Вот, мне кажется, что кроме с-в, варинтов нет...
а вообще, кажется, в этой квратире их нет вообще???(((

в другие углы нельзя переставить, там вх дверь в комнату напротив балконной двери..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли возможность избавиться от игромании с помощью Феншуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я понимаю,спать в направлении Fu Wei(личной гармонии и роста),это скоре всего,то есть- изголовием в этом направлении личного Гуа и находиться почаще  в зоне Fu Wei по Гуа самого дома в котором живет  данный человек.Но есть ли  от этого реальная помощь?Может квалифицированные специалисты знают еще какие нибудь возможностии или маленькие секреты?Очень надеюсь на помощь!Спасибо большое всем ответившим заранее!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, в данной ситуации подойдут скорее психологические меры воздействия. Конечно, нужно гармонизировать обстановку. Но, скорее всего, ситуация уже прописана и в бацзы и поддерживается каким-то внешним ша.
Игромания - уже своего рода зависимость. Необходимо найти для человека что-то, что заместило бы эту привязанность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума