Прочтите, прежде чем задать вопрос о фэн-шуй вашего дома...

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Прочтите, прежде чем задать вопрос о фэн-шуй вашего дома...
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Прочтите, прежде чем задать вопрос о фэн-шуй вашего дома..., Как сделать так, чтобы на ваш вопрос о фэн-шуй ответили
 
Форум "Фэншуй.ru" предназначен для нашего "горизонтального общения". Пожалуйста, не ждите, когда консультанты ответят на все Ваши вопросы, отвечайте сами друг другу даже в том случае, если вопрос адресован консультантам или кому-то из профессиональных "фэншуистов", обменивайтесь мнениями и ни в коем случае не бойтесь показаться смешными :) Нам, консультантам также интересно и важно читать Ваши мнения, как, надеемся, и Вам наши :)
Форум сможет жить и приносить пользу всем посетителям, только если все помогут друг другу.
С уважением, Ваши друзья консультанты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня появились проблемы при чтении сайта www.forum.feng-shui.ru
Дело в том что вместо нормальных букв у меня на экране какие то совершенно непонятные знаки.
По всей вероятности у Вас какието проблемы на сайте?
Не подскажите, с чем это может быть связано, и что мне делать чтобы буквы читались а не были иероглифами?
С уважением
Вера
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Было бы прекрасно если бы форумчане, делились опытом, а не осуждали то или иное действие. Не важно число гуа, номер квартиры и.т.д. Делитесь опытом и результатами от практики как это сделала Vuki и тогда будте уверенны что результаты не заставят себя долго ждать, а вопросы будут исчерпываться сами по себе.
Удачи Всем и Процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые дамы и господа! В пятницу 8го февраля в 14.45 по московскому времени на Пятом канале
состоится приямой эфир программы Ники Стрижак "Окрытая студия". Передача будет посвящена фэншуй.
Просьба поддержать наши усилия по продвижению и присылать ваши вопросы за полчаса до эфира (
[email protected] ), или позвонить в прямой эфир по телефону: +7812 336-5811.
Можно заранее обсудить вопросы, прислав их по адресу: [email protected] . Цель программы -
популяризаторская,поэтому вопросы должны быть практические и интересные, но не узкопрофессиональные!
С уважением и надеждой на понимание,
Главный редактор журнала "ФЭН ШУЙ для современной жизни"
Николай Алексеев
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Анатолий Соколов и Николай Алексеев, передача будет транслироваться на всю страну? Пятый канал - это Россия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пятый канал - канал Санкт-Петербургского телевиденья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Времени Суток!!!

Вообще, если Я правильно Понял структуру данного Форума, частные истории и случаи из жизни описываются в Разделе “Рассказы о Фэн-Шуй” (в котором Я, кстати, уже Побывал!). Но, раз уж Я все равно Здесь, Могу добавить кое-что и от Себя!!!

Для Меня Ф-Ш скорее Хобби (Увлечение), нежели Образ Жизни... Больше всего Мне нравится некий Символизм, присущий ФШ... Речь идет о Символах, способствующих привлечению Удачи!!! А Символов этих у Меня предостаточно!!! Фигурки, Статуэтки, Картины с Иероглифами, Открытки, Панно, ... есть даже Часы, оформленные в Восточном Стиле!!! Разумеется, каждый из этих Символов Удачи располагается в подходящем для Него Месте... Например, Золотые и Позолоченные, а также Серебряные Фигурки, находятся в секторе Металла... Керамические Статуэтки,– в зоне Земли... и т.д. Причем, Они собраны не в одном месте, а рассредоточены по всей Квартире. Благо, что у Меня не Комната в Коммуналке (и даже не 1-комнатная Квартира)!!! Так что на внешнем виде Помещения это не сказывается негативно... а, напротив, все смотрится, что называется, “к месту”... Дисбаланс отсутствует.

Так вот, это своеобразное Коллекционирование, мало-помалу, Завладевает Мной все больше и больше!!! Надо заметить, что стоимость этих Сувениров колеблется от сотен рублей до десятков тысяч... Можете Себе представить, как это Увлечение сказывается на размере кошелька?! С другой стороны, раз происходят такие Расходы, стало быть, есть и Доходы (что, вполне возможно, происходит не без помощи Ф-Ш)!!!

Но, как говорится, “нет Худа без Добра”!!! Дело в том, что вышеупомянутый Шоппинг приносит Мне не мало Положительных Эмоций!!! А ведь очень важно, когда то, чем Ты занимаешься, приносит Тебе Радость и Удовольствие!!! А, Засыпая и Просыпаясь в окружении всех этих Символов (или возвращаясь Домой с Прогулки либо после Работы в это Комфортное Место), безусловно, чувствуешь Себя как-то Лучше!!!

Таким образом, можно сказать, что в Моем случае происходит некий круговорот событий...
    [li]Я трачу Деньги на то, что Мне (действительно!) нравится;[/li]
    [li]Каждая новая Покупка приводит Меня в Положительный Настрой;[/li]
    [li]Благосклонное Расположение Духа способствует общению с окружающими Людьми... и, как следствие, помогает Мне в Работе (и не только!);[/li]
    [li]Ну, а часть Денежного Вознаграждения, полученного от проделанной Работы, уходит (опять-таки) на новую Покупку!!![/li]

Вот таким “нехитрым” образом Фэн-Шуй влияет на Мою Жизненную Удачу!!!
...Да Прибудет С Вами $ила!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет скажите пожалуйста а чем ответ на вопрос отличается от консультации специалиста ??? Я например живу в маленьком посёлке и на всю округу являюсь скорее всего единственном человеком который чуть чуть разбирается, но после обучения на курсах ешко у меня только куча вопросов появилась и боюсь совсем запутаться, курсов поблизости нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это все равно,что пойти на прием к врачу,который назначит вам нужное лечение или встретить знакомого доктора,который ПОСОВЕТУЕТ...что-то,но обязательно добавит..лучше сходит на прием..сдать анализы и все узнать точно. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, отмена личек прошла удачно? Октябрь еще не закончился, а количество сообщений приближается к 2000 :) Надеюсь, "открытые письма" во всех разделах форума сослужат хорошую службу не только тем, кто раньше задавал вопросы в личках, но и тем, кто прочитает их, примерив ситуацию на себя. Единственное, что пока не налажено - направление писем админу по поводу допуска к закрытому форуму для учеников. Пока пишите, пожалуйста, на [email protected], потом попробуем что-нибудь придумать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответила "по книгам", но теперь вот и интернет решила подключить, может получится что у меня ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне разобраться...Я в своей комнате активизировала все зоны; слава и признание (Юг), любовь (Ю-З), Наставники (С-З).....богатство(Ю-В)...с помощью талисманов и амулетов фен-шуй (драконовая черепаха,жаба,голубки,утки мандаринки,павлин,лошадь итп........феникс,дракон,тигр,черепаха)........Ходила я по комнате с компасом обычным...папыным рыбацким)))Но вот с какой проблемой сталкнулась.....прочитала я в одной книжке,что нужно всё раставлять в другом направлении...тоесть,что по фен-шую стороны света находятся не как в нашем компасе,а наоборот...Тоесть,где у нас Юг,по фен-шую там Север, где Запад,там Восток итд....Что это мне всё переставлять в обратном направлении или делать по нашему компасу?????? Мне все говорят по-разному...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, почитайте этот форум и наш сайт feng-shui.ru.
Этот метод не признан, как классический. Ни по входу, ни по компасу. Это изобретение 30-летней давности.

Переворачивать север на юг, конечно, не нужно. Просто на китайских картах принято рисовать юг сверху, а Китай выше России. Но на компасе, конечно, юг - это юг.

А сам метод — не убедителен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На форуме идет небольшое улучшение и обновление. Пожалуйста, потерпите, скоро вернется бывший внешний вид и появятся дополнительные функции. Если заметите какие-то проблемы, пожалуйста, пишите здесь, будем исправлять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за приглашение принимать живое участи в обсуждение тем относящихся к решению проблем с помощью фш. Только форум становиться все менее значимым в нашей жизни. Прошли мы тот момент увлеченности, как коммунизм в 80-е. Не заметили как повзрослели. Единственная связующая которая подогревала наши желания быть в курсе- это рассылка. Но прошлые выпуски стали монотонные и столь наигранные, что даже читать их нет никакого интереса-кого выберут в президенты в Белорусии. Все видели как он себя "выбрал".  Но как мы можем повлиять на ход событий? Вот скажите на милость-если вы упали-надо вставать? а если попали в трудную ситуацию-выходить. Что мы можем изменить если нам говорят что звезды делают все за нас.
Спасибо за консультации. Я думаю что этот форум будет еще долго служит людям. И только от админов зависит насколько активным и желанным будет его посещение. Зовете в ГОСТИ?
 
Когда обновится информация на главной странице?
Когда устраните ошибку по ссылке http://feng-shui.ru/calculators/today/ - надо "Следующий", а не "Предыдущий" день.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
dorogie forumchane,hochu skazat svoe mnenie po povodu fan shuy eto nauka ne tolko cifr i shem i kombinacii,a nauka trebuushaya talanta i tvorceskogo podhoda,esli chelovek horoshii matematik i horosho razbiraetsya v cifrah dlya nego ne slojno budet ponyat sistemu letyashih zvezd,on prochitaet 20 knig,budet etim zanimatsya 20 let,no tak i ne poymet kak eto vse rabotaet i vzaimodeystvuet........
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
rus8811, я тащусь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

dorogie forumchane,hochu skazat svoe mnenie po povodu fan shuy eto nauka ne tolko cifr i shem i kombinacii,a nauka trebuushaya talanta i tvorceskogo podhoda,esli chelovek horoshii matematik i horosho razbiraetsya v cifrah dlya nego ne slojno budet ponyat sistemu letyashih zvezd,on prochitaet 20 knig,budet etim zanimatsya 20 let,no tak i ne poymet kak eto vse rabotaet i vzaimodeystvuet........
Талант в любой профессии нужен.
Согласитесь, что есть талантливые ювелиры,парикмахеры,врачи, скрипачи...( список можно продолжить как угодно далее).
Фэн-Шуй, если рассматривать как профессию, тоже не исключение.
Но талант не заменит Знаний. Без знаний это- самодеятельность .
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Познакомился с фэншуй недавно благодаря книге Лиллиан Ту. Книга довольно сложная, но смысл легко улавливается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума