Фен шуй карта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй карта, Натальная карта жилого дома

Добрый день форумчане и знатоки.
Подскажите, пожалуйста: В каком варианте натальная карта наложена на план дома верно? В 1-м или во 2-м? Дом 8 периода, направление главного входа - юго-восток 2.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация?

Галинка,
на карте 2 Вы правильно развернули карту летящих звезд :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Уважаемая Жасмин, спасибо за помощь.
В центрально секторе моего дома я увидела сочетание цифр 9/7-это означает пожар по неосмотрительности.
Карта составлена в декабре 2008 года. Насколько я поняла из всего прочитанного на данный момент: в следующем месяце - январе 2009 карта изменится и как следствие - сочетание цифр горы и воды будет другим. Получается, что опасность возникновения пожара в данном секторе сохраняется только на декабрь месяц 2008года? Я правильно понимаю схему изменения натальной карты?
Центральная цифра - неизменна в течение всего периода.
Цифра воды изменяеся каждый месяц.
А с цифрой горы еще не разобралась. Но подскажите: я на верном пути? Информация о пожаре очень испугала, так-как мы уже пережили большой по разрушительной силе пожар в мае 2005 года (причем не по нашей несторожности). Очень хотелось бы на будующее - защититься от таких негативных потрясений.
Спасибо за помощь.

Галинка,

Вы составили карту. Это натальная карта квартиры. Это как паспорт :) Она такой останется как минимум до 2024 года. После может смениться на карту 9 периода, если будете делать такой же ремонт, со сменой крыши.

Каждый приходящий год, месяц, день имеют свою карту летящих  звезд. Можете зайти на страничку с прогнозом на день и посмотреть (в самом низу)      http://feng-shui.ru/calculators/today

При анализе дома карта текущего года, месяца учитывается. Мы смотрим как совмещается  карта звезд квартиры с приходящими звездами, какие образуются комбинации. С учетом этих годичных и месячных влияний корректируем как минимум расположение кроватей.

По поводу центра -не переживайте. Мостик для этой комбинации - земля. Восьмерка (звезда основы) уже вносит гармонию. И Вы еще добавите землю в виде большой керамической вазы, предметов темно-коричнего цвета. В другой теме мы это уже обсуждали :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Жасмин, спасибо большое, вы меня успокоили.
Панически боюсь пожаров - следствие пережитой трагедии три года назад.
Кстати мой интерес к изучению фэн-шуй, в большей мере продиктован именно этой трагедией. Мне очень хочется понять:"Что же было не так с предыдущим домом? Почему произошел пожар?"
(Я обязательно до этого докапаюсь).
Но наука фэн-шуй очень сложная и требует много времени, которого недостаточно, из-за основной работы.
Я счастлива, что попала на форум. Это значительное облегчение на таком трудном пути познания.
Мне кажется, многие люди, столкнувшись с первыми же вопросами при изучении фэн-шуй, и не получившие на них ответы, теряют интерес к этой науке. А жаль. Всем хочется быть счастливыми.
Еще раз спасибо. Всего хорошего.

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Составляю натальную карту. Цифры основные расставила, в центре расставила цифры с фасадной и тыльной стороны. Теперь не пойму как дополнить остальные ячейки еще 2мя цифрами (горной и водной)? Как они летят и куда летят? После того как расставлю звезду летящие годовые и месячные смещают то что я уже нарисовала или встают добвлением 4 и 5й цифрой? Заранее благодарна, и очень жду отклика.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Международный День Чая отмечается 15 Декабря - день, когда была принята

Почему была задумана идея подготовить цикл статей на тему: «Активизации в Ци Мэнь Дунь Цзя: выбор ...

Декабрь, возможно, самый важный месяц в году. В середине декабря, в

Популярные темы форума

Cвежие посты форума