Фен шуй карта

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй карта, Натальная карта жилого дома

Добрый день форумчане и знатоки.
Подскажите, пожалуйста: В каком варианте натальная карта наложена на план дома верно? В 1-м или во 2-м? Дом 8 периода, направление главного входа - юго-восток 2.
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Была ли полезна информация?

Галинка,
на карте 2 Вы правильно развернули карту летящих звезд :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Уважаемая Жасмин, спасибо за помощь.
В центрально секторе моего дома я увидела сочетание цифр 9/7-это означает пожар по неосмотрительности.
Карта составлена в декабре 2008 года. Насколько я поняла из всего прочитанного на данный момент: в следующем месяце - январе 2009 карта изменится и как следствие - сочетание цифр горы и воды будет другим. Получается, что опасность возникновения пожара в данном секторе сохраняется только на декабрь месяц 2008года? Я правильно понимаю схему изменения натальной карты?
Центральная цифра - неизменна в течение всего периода.
Цифра воды изменяеся каждый месяц.
А с цифрой горы еще не разобралась. Но подскажите: я на верном пути? Информация о пожаре очень испугала, так-как мы уже пережили большой по разрушительной силе пожар в мае 2005 года (причем не по нашей несторожности). Очень хотелось бы на будующее - защититься от таких негативных потрясений.
Спасибо за помощь.

Галинка,

Вы составили карту. Это натальная карта квартиры. Это как паспорт :) Она такой останется как минимум до 2024 года. После может смениться на карту 9 периода, если будете делать такой же ремонт, со сменой крыши.

Каждый приходящий год, месяц, день имеют свою карту летящих  звезд. Можете зайти на страничку с прогнозом на день и посмотреть (в самом низу)      http://feng-shui.ru/calculators/today

При анализе дома карта текущего года, месяца учитывается. Мы смотрим как совмещается  карта звезд квартиры с приходящими звездами, какие образуются комбинации. С учетом этих годичных и месячных влияний корректируем как минимум расположение кроватей.

По поводу центра -не переживайте. Мостик для этой комбинации - земля. Восьмерка (звезда основы) уже вносит гармонию. И Вы еще добавите землю в виде большой керамической вазы, предметов темно-коричнего цвета. В другой теме мы это уже обсуждали :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Жасмин, спасибо большое, вы меня успокоили.
Панически боюсь пожаров - следствие пережитой трагедии три года назад.
Кстати мой интерес к изучению фэн-шуй, в большей мере продиктован именно этой трагедией. Мне очень хочется понять:"Что же было не так с предыдущим домом? Почему произошел пожар?"
(Я обязательно до этого докапаюсь).
Но наука фэн-шуй очень сложная и требует много времени, которого недостаточно, из-за основной работы.
Я счастлива, что попала на форум. Это значительное облегчение на таком трудном пути познания.
Мне кажется, многие люди, столкнувшись с первыми же вопросами при изучении фэн-шуй, и не получившие на них ответы, теряют интерес к этой науке. А жаль. Всем хочется быть счастливыми.
Еще раз спасибо. Всего хорошего.

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Составляю натальную карту. Цифры основные расставила, в центре расставила цифры с фасадной и тыльной стороны. Теперь не пойму как дополнить остальные ячейки еще 2мя цифрами (горной и водной)? Как они летят и куда летят? После того как расставлю звезду летящие годовые и месячные смещают то что я уже нарисовала или встают добвлением 4 и 5й цифрой? Заранее благодарна, и очень жду отклика.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ