Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Мне кажется, что использовала почти все возможные приемы для коррекции ( по книге Денис Линн "Фэн-шуй и энергетика вашего дома", но я не вижу изменений! Как усилить действия имеющихся талисманов? :roll: Возможно ли пройти курс по И-нету? (Я живу в Крыму) Как повысить имеющиеся знания? Есть ли в Крыму Ваши представители? Может стоит подумать об открытии филиала! Очень нуждаюсь в изменениях в жизни! Спасибо заранее!! :)
Если возможно пишите также на mail: [email protected]
 
Уважаемая Надежда! Все дело в том, что талисманы, к сожалению, не самый действенный способ улучшения Фэн Шуй Вашего дома. :wink: Если Вы хотите что-то изменить, то лучше использовать Ба-Джай (благоприятные и неблагоприятные места и направления), а также систему Летящих Звезд. То есть то, что является действительно классическим Фэн Шуй. Для этого Вам хорошо почитать книги Лиллиан Ту, Евы Вонг и Стефана Скиннера.
Что касается курса в Крыму, то, насколько мне известно, в Симферополе проводит семинары наша коллега и член нашего Форума Елена Любимова. Ее координаты есть на нашем сайте в разделе "Консультанты".
С наилучшими пожеланиями
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Входная дверь выходит в неблагоприятном направлении, почти напротив расположена шахта лифта и мусоропровод.
Как защититься? Хочу повесить багуа без зеркала, какое иньское или яньское, или порекомендуйте еще что-либо.
Спасибо!
 
Можете повесить Прежденебесное (иньское) багуа на дверь либо защитника двери и при входе в квартиру поворачиваться в дверном проеме под углом таким образом, чтобы Вы входили со своего благоприятного (или, по крайней мере, менее неблагоприятного) направления
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое почтение, господа! Пожалуйста, выскажите свое мнение по вопросу: можно ли рассматривать как нейтральное, направление ручек плиты ежели они смотрять вверх?
Спасибо!
 
Обычно ручки плиты все равно находятся с той или иной стороны плиты. Это направление и стоит считать направлением "топки". Дело в том, что мы рассматриваем не саму плиту, а скорее направление, в котром "принимаются решения" о включении и выключении плиты, то есть, направление, с которого Вы управляете ей.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не рекомендуется вешать багуа раннего неба в помещениях, даже на лестничной клетке. Считается, что такое багуа обладает силой удерживать в себе силу объектов, которые оно отражает. Поэтому его используют против всяких негативных стрел. Однако, в помещении оно будет отражать людей, "забирая" их силу. Можно попробовать провести красную разделительную линию между Вашей квартирой и мусоропроводом. Это будет символической границей, отделяющей негативные влияния. Конечно, это не самое лучшее решение, но если невозможно ничего другого, придется довольствоваться этим :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое число гуа - 6, а окна в моей квартире выходят на юг. Направление не очень благоприятное, как можно это дело подправить? Заранее спасибо.
 
Направление окон не так важно. Важно, чтобы дверь Вашей квартиры смотрела в Вашем благоприятном направлении
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дверь у меня смотрит на север. Что тогда?
 
опять про дверь-двойная входная дверь-наружная новая деревянная и внутренняя старая, что делать?Поменять на новую ту ,что внутри или перекрасить по цвету сектора?С уважением,Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анатолий, спасибо! Теперь буду знать. Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Новая дверь никогда не помешает. А в цветовой гамме лучше учесть силу водной Звезды в секторе входной двери. В частной консультации эта рекомендация будет.
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Сахранова Оксана
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жемчуг,спасибо! С уважением, Светлана
 
направлении! Что с этим делать? Я только накупила книг, только начала соображать что к чему... может, всё очень просто, но я пока не нашла в этих книгах, что делать, а уже начинаю паниковать... Посоветуйте, что делать, если входная дверь расположена в самом худшем для меня направлении (а для мужа - в лучшем!!!)
 
Ну, если деньги в семье зарабатывает в основном муж, то это не так уж плохо:) А если серьезно, то наряду с тем, что Вы могли неправильно измерить направление двери (измеряется то направление, из которого Вы приходите, т.е. направление двери глядя изнутри наружу квартиры), существует еще ряд факторов, определяющих фэн шуй жилища, и направление входной двери - только один из них. Кроме того, в большинстве случаев Вы можете входить в дом под углом к двери, слегка поворачиваясь на пороге так, чтобы входить ИЗ благоприятного или, по крайней мере, менее неблагоприятного направления. И, последнее, но не самое маловажное, практика критерий истины, и, если Вы уже достаточно давно живете в квартире и у Вас все хорошо, то можете не беспокоиться по поводу двери:)
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня, правда, уже умерло двое детей (не успев родиться), мы правда с мужем почти разошлись и пока живём отдельно, я постоянно теряю заказчиков, когда работа уже сделана... и денег муж не зарабатывает, а зарабатываю их я... если это норма, то можно ничего и не делать... Но хотелось бы услышать от умных людей КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? Что предпринять, чтобы, не меняя квартиры, улучшить жизнь (хотелось бы очень...) А направление двери я очень точно посмотрела, мы даже вдвоём с комасом определяли. И выходим мы из неё как раз в этом направлении) Ну посоветуйте что-нибудь, ради бога!!!
 
Во-первых, спокойствие и только спокойствие :)! Во-вторых. Кроме входной двери есть много объектов, на которые в таком случае можно обратить внимание. Вы спите в благоприятном направлении? Работаете (сидите) в благоприятном направлении?Спальня, вход и гостиная расположены в благоприятных местах с точки зрения Летящих Звезд? Рассчитывали Столпы Судьбы? Если вы новичок в Фэн Шуй, то, я бы рекомендовала обратиться к специалисту, т.к. нужен комплексный подход.
Консультант МФФШ Сахранова Оксана
 
Также вопрос, есть ли возможность поменять направление входной двери, например, повернув ее под углом к стене? Ничего странного или необычного в этом нет.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я бы сказал, что это направление, в которое направлена духовка - ведь именно из нее направляется энергия
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума