У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты
 
Владимир, как мне положить деда спать?
что конкретно в рамках форума (без изучения лопаня и обучения в сингапуре) может предложить? есть варианты?
земное наказание у тестя практически встроено в карту (полунаказание :)) в любой месяц вей , день, час может образоваться полное..
хотелось бы чтоб еще пожил, он внукам нужен
всем спасибо за отклики
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Владимир, как мне положить деда спать?
что конкретно в рамках форума (без изучения лопаня и обучения в сингапуре) может предложить? есть варианты?
Я не знаю что вам предложить в рамках форума,так как подобные вещи считаются и анализируются и после этого выносится решение как и что.Дело в том,что у людей после 35 лет Ци начинает идти на убывание и если организм спокойно "проходил" любую из девяти природных Ци,то теперь из-за ослабления Ци не все месячные энергетики нормально пройдут по организму.Придется здесь подбирать лучшую для вашего тестя и с этим учетом подыскивать подходящий азимут А это дело не одного дня,поэтому сразу такое невозможно сказать.Просто,я давно заметил такую штуку,что людей приучают,что феншуй- расчет это дело пяти минут,только,тот кто говорит о таком,сам пока ничего не смог для себя сделать.А обычно,такая работа сложная,трудоемкая и ответственная и мало кто из понимающих за такое берется.
Извините.
 
Цитата

Цитата

Спасибо, конечно, но сорри куда тестю спать , в вей или в чоу? пока спит в чоу
Натальные звезды там 6- 9(основа)-3,комната активная, гостиная днем, а ночью он там,его Гуа 9, годовая летящая на с-в 9, как считаете
хорошо будет ? Спасибо
Никита,"вей" или "чоу" мне особо ничего не говорит,так как я занимаюсь цифровой техникой в фэншуй.Вот азимут положения кровати,замеренный по самой кровати(у меня на блоге описана технология замера) может много чего сказать,так как по периметру помещения расположено 60 столпов и каждый,шестиградусный,имеет свою собственную энергетику,которая или стыкуется с пришедшей цифрой,или нет,а отсюда или здоровье,или обратное.
Ну, то, что вэй и чоу не говорят ни о чем-вообще странно. На Ло Пане они тоже не последнюю роль играют. Как же так- это как профессор математики, не знающий арифметики и таблицы умножения. Так не бывает.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
 
Цитата

Ну, то, что вэй и чоу не говорят ни о чем-вообще странно. На Ло Пане они тоже не последнюю роль играют. Как же так- это как профессор математики, не знающий арифметики и таблицы умножения. Так не бывает.
Для цифрового формата не нужно помнить китайские термины,ведь,цифра пять по русски есть пять,или девять есть девять.О таких вещах я спорил на зеленом форуме с Даокидом,еще,лет пять назад,так как нет нужды запоминать бесполезные вещи,чтобы слишком не перегружать мозги вещами не имеющими практической пользы для определенного дела.А помнить по этой науке приходится очень много и лишний раз нет нужды переводить что-то в китайский и наоборот.Последнее поколение сотовых телефонов,его электронная архитектура,свелось на минимум в начинке и работает и очень стабильно и не так,как я помню эти громоздкие ящики в начале девяностых(у меня водитель таскал подобную "бандуру",так как неудобно было подобное таскать с собой и еще вести дела).
А Ло-пань я изготовил сам,учитывая в то время,когда его прорисовывал,именно те самые китайские иероглифы и для удобства таблицы на Ло-пане,сразу все перевел на русский язык.Теперь,по прошествии многих лет потребность в "помнить" какие-то иероглифы напрочь отпала.
Уважаемая Рада,неужели вы думаете,чтобы успешно практиковать и хорошо разбираться в фэншуй нужно помнить столько бесполезных вещей на чужом языке,ведь,солнце для всех одинаково и вода течет по одним и тем же законам.
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
«Экономическое чудо», или работает ли фэн шуй?
Сегодня исполнилось бы 93 года Ли Куан Ю – одному из создателей сингапурского «экономического чуда». Под его руководством Сингапур из отсталой, бедной страны превратился в самое богатое государство мира по ВВП на душу населения.
Будучи премьер-министром Сингапура с 1959-1990 Ли смог подчинить принципам Фэн Шуй целый город!
Принципы благоприятного фэн шуй которые ввел на законодательном уровне Ли Куан Ю:
*небоскребы разрешалось строить только круглой формы, чтобы острые углы зданий не приносили «несчастье».
*в городе нельзя прокладывать длинные прямые улицы, чтобы не создавать «ранящие стрелы» для жителей. Отсюда минимум перекрестков и светофоров.
*Вода – символ благополучия. Поэтому в Сингапуре много фонтанов.
Яркий пример – «фонтан богатства» в Suntec City, струи фонтана направлены вниз, символизируя деньги, текущие прямо в руку.
*при строительстве метро нарушили энергетику водного Дракона, приносящего богатство. Это совпало с годами экономического кризиса в государстве. Для преодоления разрушающего действия подземки, каждому жителю нужно было иметь при себе 8-гранный символ – Ба Гуа. Но как заставить ВСЕХ жителей, даже тех, кто не верит в фэншуй носить символ? Ли Куан нашел оригинальное решение на государственном уровне- выпустил в оборот однодолларовую монету в виде восьмигранника!
Для интересующихся Ба Цзы – климатической картой Судьбы человека, на примере карты Ли Куан Ю отлично видно силу стихий по периодам в годы государственных преобразований.
Всего доброго!
Ирина Хан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 2, нет - 0
 
Добрый день, Ирина!Очень интересная информация.
А есть какие-нибудь источники, в которых про это подробнее написано?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Кузнецова (Трунова) написал:
Добрый день, Ирина!Очень интересная информация.
А есть какие-нибудь источники, в которых про это подробнее написано?

Добрый день, Елена!
много информации в сфере финансового управления.
Всего доброго!
Ирина Хан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь можно обсудить статью 7 популярных мифов о фэншуй

http://forum.feng-shui.ru/posts/29942/
Изменено: Julia Hartung - 12.08.2019 22:43:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Многие начинающие бояться совершить ошибку, поэтому не практикуют фен-шуй или бацзы.
Однако, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.
Именно ошибки и заставляют нас совершенствоваться!

Однако всегда есть опыт тех, кто начал раньше. И если учесть этот опыт, можно ускорить свой путь!

Посмотрите пожалуйста видео, и если увидите в нем себя, всегда можно все исправить!

Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Сахранова написал:
Многие начинающие бояться совершить ошибку, поэтому не практикуют фен-шуй или бацзы.
Однако, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает.
Именно ошибки и заставляют нас совершенствоваться!

Однако всегда есть опыт тех, кто начал раньше. И если учесть этот опыт, можно ускорить свой путь!

Посмотрите пожалуйста видео , и если увидите в нем себя, всегда можно все исправить!

спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А помимо круглых небоскребов он еще говаривал:
"Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что."
"Каждый год умирает больше русских, чем рождается, потому что у людей нет веры в будущее".
"По поводу демократии у меня было много дискуссий с американцами. Они говорят: как это так получается, что правительство Сингапура не меняется? Я отвечаю: «Но я просто выигрываю все выборы». Они говорят: вы обязаны меняться, только тогда у вас будет демократия. Я отвечаю: «Пусть так будет у вас в Америке. И оставьте нас в покое»."
"Я не утверждаю, что все, что я делал, было правильным, но все было сделано ради благой цели."
Много интересного можно найти, если задать поисковику "ли куан ю цитаты"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Хан написал:
«Экономическое чудо», или работает ли фэн шуй?
Сегодня исполнилось бы 93 года Ли Куан Ю – одному из создателей сингапурского «экономического чуда». Под его руководством Сингапур из отсталой, бедной страны превратился в самое богатое государство мира по ВВП на душу населения.
Будучи премьер-министром Сингапура с 1959-1990 Ли смог подчинить принципам Фэн Шуй целый город!
Принципы благоприятного фэн шуй которые ввел на законодательном уровне Ли Куан Ю:
*небоскребы разрешалось строить только круглой формы, чтобы острые углы зданий не приносили «несчастье».
*в городе нельзя прокладывать длинные прямые улицы, чтобы не создавать «ранящие стрелы» для жителей. Отсюда минимум перекрестков и светофоров.
*Вода – символ благополучия. Поэтому в Сингапуре много фонтанов.
Яркий пример – «фонтан богатства» в Suntec City, струи фонтана направлены вниз, символизируя деньги, текущие прямо в руку.
*при строительстве метро нарушили энергетику водного Дракона, приносящего богатство. Это совпало с годами экономического кризиса в государстве. Для преодоления разрушающего действия подземки, каждому жителю нужно было иметь при себе 8-гранный символ – Ба Гуа. Но как заставить ВСЕХ жителей, даже тех, кто не верит в фэншуй носить символ? Ли Куан нашел оригинальное решение на государственном уровне- выпустил в оборот однодолларовую монету в виде восьмигранника!
Для интересующихся Ба Цзы – климатической картой Судьбы человека, на примере карты Ли Куан Ю отлично видно силу стихий по периодам в годы государственных преобразований.
совершено точно, фэн шуй работает
всегда
насколько очевиден результат? В каждом случае, индивидуально


8 период - период расцвета востока

что мы и наблюдаем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
diana, о чем вы?

кто ясно мыслит, тот ясно излагает


мб, тут кроется проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читаю форум, и возник вопрос
ко всем: практикующим, мастерам и новичкам - ЧТО удалось вам сдвинуть/изменить/улучшить в вашей жизни?
как фэн шуй сработал в достижении ваших целей?


вопрос не праздный,
я считаю, фэн шуй совершенно точно изменил нашу с мужем жизнь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вопрос хороший). Люди занимаются фэншуй в первую очередь для изменения своей жизни в лучшую сторону. Хотя безусловно само познание нового очень интересно. Про себя могу сказать, что фэншуй помог моей семье улучшить материальное положение. А каким образом Иллария, Вам помог фэншуй? Также интересно послушать тех, кто много лет практикует.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В моем случае - это довольно длинная история, начавшаяся необычным образом.
Я узнала о существовании фэн шуй в период бесконечных "потерь" в разных ее выражениях и весьма странным образом.
Дело было в редакции газеты Комсомольская Правда, куда я вместе с моими коллегами приехала на переговоры. Ожидая начала встречи, я взяла со стола журнал Компьютерра. Это журнал об IT технологиях, компьютерах, гаджетах, играх и тп
Я отрыла этот журнал и первое, что я увидела были большие буквы жирным шрифтом, образующие неизвестное "фэн шуй"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! а почему у нас тогда на Международном форуме фэн-шуй пишется через дефис, а на том же сайте во вкладке форум (где мы с вами общаемся) написано фен-шуй?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Ирина Мальнева написал:
Добрый день! а почему у нас тогда на Международном форуме фэн-шуй пишется через дефис, а на том же сайте во вкладке форум (где мы с вами общаемся) написано фен-шуй?!
Ирина, я думаю, это исключительно для поисковиков. Чтобы в поисковой выдаче сайт выходил по разным запросам. Потому что люди все равно пишут в поиске не как правильно, а как придется) и задача сайта в том, чтобы его нашли в любом случае)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума