Растения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Растения, Какие благоприятны для квартиры?
 
Brava, спасибо! Уф :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вам всем --огромное спасибо ,что Вы есть! Чудесный форум! Перечитала очень много тем,в которых обсуждаются разные вопросы и ситуации. И вот хочу обратиться к Вам за помощью ,потому как поняла,что сама я не справлюсь. Даже если перечитаю  все темы и все книги,что тут рекомендуют. Потому как --опыт---наиважнейшая вещь. Открыла я цветочный магазин,а поток клиентов такой маленький,что вот сижу и считаю,как долго я смогу еще продержаться ,если ситуация не улучшится. Консультанта я тут не найду,потому как это Польша и они тут верят только в католическую церковь. Может быть кто-нибудь мне подскажет самые важные составляющие хорошего фэн-шуй для того,чтобы клиенты все-таки стали приходить по-чаще. ;) ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
самые важные составляющие думаю хорошее окружение и соответствующие звезды на входе, в том месте где стоит касса. да и вообще подходит ли вам этот бизнес тоже вопрос...
Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже вопрос про растение: 7 июня взяла в дом лимон, довольно большое (1,5 м) дерево. Есть молодые побеги, есть более старый ствол с колючками. Дерево выставили на лестничную клетку соседи, которые переехали, это было 6 июня, тогда же я его и заметила. Но в квартиру мы его забрали только 7 числа. День не благоприятный. Сейчас растение стоит в коридоре, там водная 3. Напротив вход в кухню, где водная 5. Какое влияние можно предположить - усиление 3 в коридоре и колючки навстречу 5?
Ну и на счет даты вноса растения - правильно ли рассматривать индикатор удачи "разрушение" и созвездие Плеяд, как соответствующие характеру звезды 3, активной в коридоре?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Pav@
Лимон обладает сильным положительным биополем. Энергия лимона похожа на облако, превращает негативные колебания в позитивные. Любое помещение лимон наполнит радостью, хорошим настроением и жизнелюбием. Такое влияние должно смягчить негативное действие водных 3 и 5.
В старину в дни "разрушение" не покупали и не спаривали скот. Считалось, что такая скотина перестанет размножаться или проживёт недолго, так что данный индикатор удачи не вполне благоприятен для самого приобретённого Вами лимона. Поухаживайте за ним повнимательнее, вполне возможно, что Ваша забота о растении преодолеет негативные энергии дня и деревце принесёт Вашему дому удачу, даже если на нём никогда не будет лимончиков. 
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Xena
Спатифиллюм нейтрализует вредные вещества, хорошо устраняет алкоголь, ацетон и формальдегид из воздуха. Энергетические поля мощно движутся от цветка вверх, обретя гармонию от листьев. Спатифиллюм приводит в норму экстремальные колебания и подходит любому месту в квартире и любому человеку.
Спатифиллюм отвечает за движение вперёд, стимулирует к приобретению новых знаний, духовному развитию. Он придаёт уверенность в своих силах, настойчивость и упорство, а также аккуратность, стимулирует мыслительную деятельность, укрепляет память, способствует развитию фантазии и находчивости.
Это растение хорошо иметь учителям, наставникам, а также всем тем, кто имеет какое-либо отношение к преподавательской деятельности.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit, спасибо за ответ  :) надеюсь, лимон приживется и нам с ним будет взаимно хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Мне очень нравятся ромашки. У меня дома очень много ромашек. Искуственные ромашки, кружки-тарелки с ромашками, шторы с ромашками, сувениры-ромашки и т.д. и т.п. Хотелось бы узнать, благоприятны ли ромашки в доме, для кого больше они подходят, где лучше располагать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ну неужели никто ничего не подскажет?  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет Ромашка, на этом форуме в разделе О книгах по Фэн-шуй на первой странице под темой Бесплатно книга.... Анатолий Соколов выложил ссылку на свою книгу Энергетика пространства ..., я вчера скачала, сегодня прочитала, там на 77 странице в разделе Использование символов в фэн-шуй ты найдешь ответ. Мне книга понравилась, доступно изложено для новичков и зажигает не останавливаться :) Удачи! я тоже люблю ромашки, правда не в таком количестве ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!
А если дерево находится на расстоянии 5 м от окна гостинной (частный дом), то это тоже неблагоприятно?
 
Дерево красивое? радует глаз? перед окном гостиной, а не перед входной дверью - все нормально.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
объясните пожалуйста почему можно садить деревья  на западе и с-з , металл  контролирует дерево , тем самым  сам ослабляется . А то  ,что мы контролируем -это наше богатство!???? Как это  понять  , ведь металл  контролируя дерево тратит энергию , какое тут богатство????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если упрощенно, то: металл порождает воду, т.е. вода для человека металла - это output, т.е. творчество, реализация. А за творчество и реализацию мы получаем деньги (при хорошем стечении обстоятельств  ;D). В данном случае это дерево, т.к. следует за водой.

Но это не обязательно богатство, это просто элемент, отвечающий за деньги. Иногда бывает так, что элемента денег в карте или в периодах много, но господин для при этом слабый. В таком случае человек просто не сможет контролировать этот избыток денег и тогда речь будет идти скорее о финансовых проблемах, чем о богатстве. Но это уже зависит от конкретной ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
агааа... яяястно.... а вот металл в сектор дерева уже нельзя размещать да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вот это уже оооочень сильно зависит от ситуации :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
имела в виду если все хорошо , нет плохих звезд и тд!))))))))) даааа... мне учится и учится!))))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю, что цветы нежелательны, но так получилось, что именно в спальне супружеской сделаны стационарные красивые полки под коллекцию фиалок. Расположены они наискосок от кровати. Самые ближние их углы на расстоянии метра примерно. Подскажите как смягчить ситуацию, чтобы энергию не сосали с нас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ярославна
Земля  - это стихия Личности Ваша и Вашего мужа. Поэтому Вам следует быть особенно осторожными с растениями в спальне. Как Вы знаете, растения относятся к стихии Дерево, которая по теории пяти стихий контролирует Землю, разрушая её. Лучше всего переставить их в другую комнату.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лучше всего переставить их в другую комнату.
В том то вся и трудность, что это только что сделанный ремонт, и красиво разрисованную конструкцию изи ГВЛа перенести нет никакой возможности - нет другого места, да и затевать переделку на только что сделанные полки это смерти подобно..((((( Поэтому нужен совет: как жить в такой спальне?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ