Коррекция потока Ци

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Коррекция потока Ци, Окно против входя
 
Цитата
.Посмотрите пожалуйста такое расположение будет влиять на мужскую половину?
yenni, задан не совсем корректно. Ведь для того, чтобы рассмотреть - мы должны учесть конкретных мужчин (с их Мин Гуа, датой рождения, профессией, видом деятельности, их целями...). Нет однозначного ответа, когда дело касается КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА, живущего в определённое ВРЕМЯ и в определённом ПРОСТРАНСТВЕ.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,а можно в рамках форума ответить на мой вопрос?хотя бы кратко.Если можно то он родился 29.10.65г.,адвокат а вот Мин Гуа я не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга,а можно в рамках форума ответить на мой вопрос?хотя бы кратко.Если можно то он родился 29.10.65г.,адвокат а вот Мин Гуа я не знаю.
yenni, я уже написала Вам, что надо рассматривать человека
Цитата
в определённом ПРОСТРАНСТВЕ.
План - остаётся всего лишь планом. Я не вижу самой квартиры... Кроме того, надо знать место - где он спит, где он работает...  Поэтому то, что Вы хотите от меня узнать - не будет соотноситься с действительностью. Я могу только предполагать внешнее окружение (т.к. немного знаю эту планировку квартир), которое оказывает влияние на Звёзды и то, что может в квартире происходить. Квартира опасна тем, что несёт в себя потенциал споров и конфликтов, сплетен, судов, травм и болезней, и если Лицевой Дворец достаточно активный, то высока вероятность любовных романов вне брака (и может быть без любви). Высока вероятность принятия неправильных решений... В такой квартире надо много "поработать", чтобы сгладить ситуцию.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,здравствуйте.Можно мне написать вам на адрес.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
yenni, можно.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,хотелось бы получить мнение о начавшихся природных бедствиях в Японии с точки зрения прогнозирования в фэн-шуй.Самое опасное направление в этом году-Восток  и один из самых опасных месяцев-март.И надо же,в марте такая беда в самом сердце Востока-стране Восходящего Солнца.Прогнозировал ли кто-либо из известных мастеров фэн-шуй такую ситуацию и что можно ожидать в дальнейшем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Буду благодарна, если пожете в непростой ситуации. Недавно мы переехали в новую квартиру и после небольшго изучения обстановки выяснилось, что моя комната находится в секторе "Прерывание жизни", а сплю я где-то между направлениями «5 чертей» и «Вред», тем не менее изголовьем кровати в «Зарождение Ци». Мое число Гуа - 2 - Земля, самым плохим направлением для меня является Север. Сменить комнату и расположение кровати не возможно ни при каких обстоятельствах в связи с необычной планировкой. С момента переезда начали происходить нехорошие вещи - поломка компьютера, на дорогие очки наехала машина, другие неприятные вещи, но все эти ситуации объединяте то, что выход из них почему-то всегда хороший...очки отремонтировали за 1 день, компьютер стал работать как только я пришла в ремонт итп... но все равно осадок остается. Подскажите, можно ли как-то блокировать влияние северного сектора квартиры на комнату, в котором она находится? Большое спасибо за внимание, будет интересно выслушать все мнения )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все! Сегодня, я хотел бы поделиться информацией, которую я долго искал в нете, по поводу происхождения термина ци, и его не верного толкования как "энергия".Термин ци- может обозначаться разными иероглифами: 气- это упрощенная версия, которая обозначает пар, воздух, сезон, дыхание, функциональную особенность внутренних органов человека, указывает на аромат и вкус, и соотносится с терминами инь и ян( категории китайской философии), а также, с множеством терминов  в сочетании с разными иероглифами- 气体,空气,屏气,气候,气味 и.т.д. Этот иероглиф связан с триграммой Цянь- 3 горизонтальные черты. Есть и более старая форма этого иероглифа- 氣, она обозначает пар над рисом и встречается в древних текстах.  А есть иероглиф, который связан с прежденебесной ци - 炁,  он обозначает "глотать огонь", и встречается в текстах по цигун и даосским практикам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие участники форума! Нужна ваша помощь!

Два дома стоят углом к углу, как бы посылают стрелы друг на друга, но не точно на углы друг друга, а с небольшим смещением, и из одного окна, если повернуться, этот угол видно хорошо. Расстояние между углами домов около 20 метров.
Есть ли опасность жить в такой квартире, причем угловая комната - спальня хозяев? Этаж 5-й, углы слегка разделяют самые верхушки деревьев.
Нужно ли как-то защищаться?

Если дадите какой-то совет, буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я хочу уехать из Казахстана, по политическим мативам, но бывший муж не дает согласие на выезд дочери из страны. Как я могу на него повлять с помошью фен-шуй, спасите и помогите. ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день всем, у меня вопрос:
с унитазом на с-з 2, с-з 3 понятно,нельзя ,  а камин (или плита) может стоять на с-з  3?
я так понимаю, нельзя чтоб камин или плита топкой на запад или с-з "смотрели", верно?
а топкой на юго-восток или юг можно?..на юге комбинация из 8-3-8 в, на ю-в 3-7-4в (домик 8 периода, фасад на 午)

http://feng-shui.ru/calculators/letyaschie-zvezdy/result/?BirthYear=2004&compas=52

и еще вопрос: если есть в кухне -столовой и камин и плита , надо их кучно , вместе в одну гору ставить?
если кухня -столовая в звездах 7 г-2-9 в, и 9г-4-7в и занимает 2 сектора север и северо-восток  (горы сз3, весь север и весь с-в- то есть выбор  из 7 гор) куда можно втыкнуть камин и плиту? 
я понимаю, что комбинации 7-9, 9-7 плохие, возгорательные и камин и плита на севере плохо, а если их от внешней стены отодвинуть?
и внутреннюю стенку построить, для опоры ?
в каких местах в домах -квартирах 8 периода с фасадом на юг-2 午можно располагать плиту , камин?
на северо-западе -нет ,в центре нет,  на севере-плохо, на с-востоке тоже плохо, на юге в звездах 8-3-8 пишут , тоже плохо
в комбинациях 7-9 и 5-2 плохо, в 3-4 пишут "сожгете полезную энергию дерева"
так где можно кашу варить и печку топить:))?? :-\

спасибо за высказанные мнения и советы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, на северо-западе 3 плите не место.
Вообще при установке плиты нужно знать не только стороны света и карту Звезд.
В вашем сообщении в часто ссылаетесь, что где-то кто-то пишет. Вы всех-то не читайте и не слушайте. Даже в помещении со звездами 2-5 мы можем очень грамотно поставить плиту, и при этом она будет активировать хорошие энергии.
Если в общем, то в вашем доме можно поставить плиту или камин на ЮВ, В, СВ и ЮЗ, чтобы смотрела она на Юг или Запад. Очень важно поставить ее в определенный сектор кухни или комнаты, избегайте восточного, северо-восточного и северо-западного угла или участка конкретного помещения.
Повторюсь - это в общем, нужны конкретные замеры здания, даты рождения жильцов и планировка квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо , Магика!
ну вот Вы пишете, что на СВ -камин возможен, а мне сказали, что наоборот, для дома с таким фасадом -там идеальный выход воды , в горе ЧОУ, это св-1..
так значит и топкой и камин и плиту не обязательно к центру дома?
на востоке в 2-5 ванна и су, вход на юго-востоке в 3-4, и прихожая
вот Вы пишете - на Запад можно топку развернуть, и плиту и камин? спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В горе Чоу действительно плиту ставить нельзя - это вам правильно сказали, но ведь Северо-Восточная комната, это не только гора Чоу :)
Можно поставить плиту и к внутренней стене дома, и в центр она совсем не обязательно должна смотреть. Видите ли в чем дело, существуют некие идеальные параметры - туда нельзя, сюда нельзя, но ведь мы не всегда можем их применить. И тогда мы "делаем блюдо из тех ингредиентов, которые у нас имеются" Есть определенные табу. К сожалению, перечислять на форуме их не хочется.
На запад плита смотреть может :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Pomogite kto znaet chto eto. Y menia za etot god 2011 v dome slomalas 2 raza kofevarka,  chinili chinik,  kofemolka, pilesos,  byrili steni mezdy vannoi i tyaletom chistili trybi, 3 raza tyalet zasorialsia, raza 3-4 v techenii goda bila na service po remonty mashini i v itoge sgorel komputer so vsemi dannimi Nastypil 2012 chydesa prodolzautsia opiat na service s mashinoi  Do 2011 goda NICHEGO VOOBSCHE NE BILO Chto eto mozet bil s chem eto sviazano kak mozno ybrat mozet kakie nibud instrymenti feng shyi ispolzovat Pomogote pozalyista nety sil yze :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моему это не сюда,попробуйте сходить в церковь,можно сделать перестановку,может звучить абсурно,но надо отвлечься,не надо думать что это навсегда!
Перестановка,церковь,выбросите все старое-а в сознании это значит все НЕУДАЧИ!
  Не зацикливайтесь! У Вас все получится,попробуйте,я на себе проверила ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
простите, Магика, у меня такой вопрос:
а может плита и камин (или то или другое ) посреди помещения стоять?
там есть стена , но она наполовину помещения , полностью не разделяет на 2 сектора ..вот ок. этой стены и поставить
тогда получается, что будет плита стоять в 9 горной, смотреть на запад  на 1 водную, а по малому тайчи будет в самом центре , где 3-4..
а если ближе к северу поставить, но все равно 1, 5 м от внешней стены, то и по малому тайчи будет в горной 9
один биг проблем: если плита стоит не у внешнего периметра , как посчитать, в какую гору она попадает?
или это уже не важно?
действуют ли вообще горы ближе к центру квартиры? там таааакой миллиметризм получается, насчет вычисления горы,но прикинул, что таки в север -2 попадут, можно чуть сдвинуть , чтоб север-3 был..
а вот чтоб в гору с-в 2 или с-в 3 поставить, то будет проблема, о которой Вы писали, чтоб на востоке не ставить, а там по малому тайчи точный восток кухни, и звезды 2-5, зато гора для плиты подходящая , так что важнее?
как считаете? спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ulenka,

по описанию похоже на действие 5 годовой в тылу дома. Либо активность была в Ша (запад).
Трудно сказать не видя плана квартиры и измерений. Если действительно эти проблемы из-за годовых энергий, то они должны сойти на нет в новом году.Он наступит завтра, вечером 4 февраля.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
на СЗ-3 можно ставить плиту, если вам по ба цзы полезно это место.
понятно, что это не идеальное место, но иногда бывает так, что и сдвинуть то некуда, из всего СЗ это приемлемое место, если нет возможности ее перенести и если оно полезно по ба цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

простите, Магика, у меня такой вопрос:
а может плита и камин (или то или другое ) посреди помещения стоять?
там есть стена , но она наполовину помещения , полностью не разделяет на 2 сектора ..вот ок. этой стены и поставить
тогда получается, что будет плита стоять в 9 горной, смотреть на запад  на 1 водную, а по малому тайчи будет в самом центре , где 3-4..
а если ближе к северу поставить, но все равно 1, 5 м от внешней стены, то и по малому тайчи будет в горной 9
один биг проблем: если плита стоит не у внешнего периметра , как посчитать, в какую гору она попадает?
или это уже не важно?
действуют ли вообще горы ближе к центру квартиры? там таааакой миллиметризм получается, насчет вычисления горы,но прикинул, что таки в север -2 попадут, можно чуть сдвинуть , чтоб север-3 был..
а вот чтоб в гору с-в 2 или с-в 3 поставить, то будет проблема, о которой Вы писали, чтоб на востоке не ставить, а там по малому тайчи точный восток кухни, и звезды 2-5, зато гора для плиты подходящая , так что важнее?
как считаете? спасибо
плита или камин могут стоять посередине помещения, но у них обязательно должна быть сзади поддержка, т.е. какая-то стена.
чтобы распределить звезды как по большому так и по малому тай чи, надо измерить фасад, видеть план и распределить звезды.
чем дальше от внешних стен, тем энергия гор слабее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума