Ванная комната и туалет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ванная комната и туалет
 
Цитата

Влад, а Вы сами из Казани?
у меня возник этот вопрос глядя на ссылку на денежные активизации...
может Вы сами такие консультации оказываете?
да, из Казани.
напишу Вам на почту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Рада, Вам  любом случае спасибо за участие, только какой смысл писать сообщение, в котором информативности - "0".
да, может и начиталась. думаю, с этого все начинают. Если Вы располагаете более мудрой информацией по этим вопросам, поделитесь и Вам будут благодарны, если нет, зачем посмеиваетесь.
я думаю, что есть в жизни вещи, которые Вам малоизвестны, а другие в них хорошо разбираются, так что же теперь над Вами посмеяться...?
вот к Вам, кстати, как к консультанту я бы точно не братилась.
Всего Вам доброго, уважаемая!
Да не смеялась я над вами. Я вам пояснила, что другие вещи смотреть надо. Что ж вы так болезненно воспринимаете? Если вас обидела-простите великодушно, не хотела, правда. Ну не обратитесь- и нормально.Свято место пусто не бывает.Зато вам одна из лучших консультантов-Жасмин ответила. Влад вполне с консультацией справится. Удачи!!!
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мой д.р. -11.11.1978 время 18:50 место г.Казань
муж - 19.12.1987 время 12:05 место г.Казань
клена777,мне кажется,что я на такие столпы рождения,уже,отвечал.Дело в том,что по вашим столпам у вас был очень серьезный шанс для беременности в прошлом году и если это тогда не получилось,то надо разбираться как у вас было с энергетикой жилья в прошлом году,чтобы учесть те самые "преграды".Дело в том,что каждая женщина "залетает" при определенных условиях для потока в ее столпах и главное в этом это поток виртуальной воды в ее личном Лунном дворце.Вот в прошлом году это условие было.Теперь придется подобную энергетику года вводить искусственно.
 
Цитата

Цитата

мой д.р. -11.11.1978 время 18:50 место г.Казань
муж - 19.12.1987 время 12:05 место г.Казань
клена777,мне кажется,что я на такие столпы рождения,уже,отвечал.Дело в том,что по вашим столпам у вас был очень серьезный шанс для беременности в прошлом году и если это тогда не получилось,то надо разбираться как у вас было с энергетикой жилья в прошлом году,чтобы учесть те самые "преграды".Дело в том,что каждая женщина "залетает" при определенных условиях для потока в ее столпах и главное в этом это поток виртуальной воды в ее личном Лунном дворце.Вот в прошлом году это условие было.Теперь придется подобную энергетику года вводить искусственно.

Да, отвечали)) спасибо Вам большое.
Вот потому и задалась вопросами о том, как эту "энергетику вводить искуственно"...
ах, если бы знали, что в прошлом году был тот самый "очень серьезный шанс"... а мы к свадьбе готовились и с осени только занялись вопросом продолжения рода... но видимо, мои "опеределенные условия" к тому моменту закнчились. по здоровью все хорошо, прошли обследование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Да, отвечали)) спасибо Вам большое.
Вот потому и задалась вопросами о том, как эту "энергетику вводить искуственно"...
ах, если бы знали, что в прошлом году был тот самый "очень серьезный шанс"... а мы к свадьбе готовились и с осени только занялись вопросом продолжения рода... но видимо, мои "опеределенные условия" к тому моменту закнчились. по здоровью все хорошо, прошли обследование.
Я пока ничего не могу сказать,так как не обладаю никакой информацией по вашему жилью.
 
Здравствуйте!
Мы делаем ремонт в новой квартире, в Южный сектор дома попадает Ванная комната. А в ЮВ сектор - туалет и часть кухни. Причем Ванная комната и туалет совмещенные.
Подскажите как можно избежать конфликта Огня и Воды. Быть может цветом или какими-то предметами?
И что можно предпренять с ЮВ сектром.

Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться с таким вопросом, пожалуйста!
Консультант фэн-шуй с многолетним опытом сделала анализ дома, который мне предстоит построить, использовала при этом метод летящих звезд, звезды распределила методом пирога.
Так вот, на втором этаже над входной дверью и над кухней она размещает два санузла, причем в северо-западном и юго-западном секторах соответственно. в обоих секторах плохие звезды.
Я ей говорю, что нельзя размещать туалеты над входом и над кухней, да еще и в секторах отца и матери семейства, она отвечает что она не видит никаких проблем, так как санузлы закроют плохие звезды.
Что вы думаете по этому поводу? возможно ли такое размещение? или туалет над входом всегда несет неудачи?

еще другой вопрос: на западе у нас получаются горная и водная 8-ки, консультант рекомендует для усиления восьмерок устроить камин в этом месте. не "пережжет" ли камин 8-ки?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
в северо-западном и юго-западном секторах соответственно. в обоих секторах плохие звезды.
видимо,это СЗ-1 и ЮЗ-1,там допускаются санузлы,но вот то что над входом туалет-это смущает.
Цитата
на западе у нас получаются горная и водная 8-ки, консультант рекомендует для усиления восьмерок устроить камин в этом месте. не "пережжет" ли камин 8-ки?
запад -это металл,а если поместить туда огонь-это будет конфликт,в общем- запад-не самое лучшее место для расположения огня, правильнее даже сказать что совсем не лучшее.
Наврятли вам тут ответят.Ваши вопросы выходят за рамки форумных ответов.Тем более,что вы заказывали аудит и остались не довольны результатом.Вам остается только надеяться на чудо ,что какой нибудь консультант решит сделать доброе дело и помочь вам. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фима, спасибо за ответ!
а моего консультанта я не скомпрометирую :), она иностранка и, к сожалению, не с этого форума
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lexa,

камин на западе  сам по себе не к месту. Правильно Фима написала. Так он еще и будет вредить дочерям до 15 лет.....
Если на западе есть красивая гора, то 8 горная уже будет автоматически поддержана и активизирована. А для водной 8 хорошо бы сделать дверь или большое окно  :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Наталия! Ценю ваши комментарии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо посмотреть, какие там Звезды. Если плохие- то "туда им и дорога".
Ванна на Юге, действительно, не хорошо.
Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию- выберите цветовое решение зеленого цвета, растительный декор или имитация натуральных материалов( бамбук, дерево). Аксессуары тоже хорошо  подобрать в этой же цветовой гамме. Хорошо применить и натуральные материалы- корзины для белья, к примеру, могут быть плетеные.
Лучше всего- не располагайте сливные отверстия ванны, унитаза, душевой кабины непосредственно у внешней стены квартиры. Сделайте их максимально дадеко от внешней стены( не менее полу-метра).
С ЮВ ситуация может быть и вовсе приемлемой. Все зависитот Звезд, дат рождения жильцов и еще ряда факторов.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, советом.
Собираемся строить дом этой весной.
Спланировали удобную планировку.
Но вот туалет получается в северо-западном секторе дома. И на 1 и на 2 этаже. По другому никак.
Что делать? Прочитала, что в таком секторе нельзя. В фэн шуй я новичок.
И можно ли на 2-м этаже ставить кровать над  кухней - точнее плитой? Марина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, советом.
Собираемся строить дом этой весной.
Спланировали удобную планировку.
Но вот туалет получается в северо-западном секторе дома. И на 1 и на 2 этаже. По другому никак.
Что делать? Прочитала, что в таком секторе нельзя. В фэншуй я новичок.
И можно ли на 2-м этаже ставить кровать над  кухней - точнее плитой? Марина
СЗ не лучшее место для туалета, но тут нужно еще смотреть расположение унитаза. Вы сейчас в самой лучшей ситуации -  у вас проект дома на бумаге. Обратитесь за профессиональной консультацией: будут учтены все необходимые параметры, чтобы дом поддерживал вашу семью. В готовом доме исправлять ошибки будет очень сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, советом.
Собираемся строить дом этой весной.
Спланировали удобную планировку.
Но вот туалет получается в северо-западном секторе дома. И на 1 и на 2 этаже. По другому никак.
Что делать? Прочитала, что в таком секторе нельзя. В фэншуй я новичок.
И можно ли на 2-м этаже ставить кровать над  кухней - точнее плитой? Марина
Zai  очень хорошо вам написала, про то, что пока все ваши проблемы лишь на бумаге.
На уровне проектирования и строительства все можно изменить.
Можно как можно дальше перенести унитаз от внешней стены, поставив его у боковой.
Главное, чтобы унитаз не попадал в гору Тянь- СЗ-2. Ну и СЗ -3 тоже плохо, так как это парные горы.
На самом деле, лучше заказать проект Фэн-Шуй хорошему специалисту. Это дешевле, чем потом переделывать или устранять последствия проблем.
Для унитазов существует еще целый ряд табу. И не соблюдение этих табу ощутимо отражаются на жизни и здоровье домочадцев.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Там есть возможность унитаз передвинуть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Часто это кардинально решает проблему.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поставьте в южн.сектор чашу с водой,и слабое освещение,а на юв  изогнутїй нож подвесить острием вниз.Средства помогут минимизировать плохие влияния на юге и юв.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нельзя делать туалет на СЗ,и унитаз уже не будет играть ни какой роли на
какую гору он попадет ,сам туалет уже подрузомевает запрет для СЗ.,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разумеется, вы правы. Но туалет-это всего-навсего помещение. Вред наносит унитаз, а не комната.
Конечно, туалет на СЗ не благоприятен в любом случае.
Но бывает так, что перенести его нет никакой возможности. И переехать из такой квартиры тоже пока нет возможности.
Тогда задача- хоть как то снизить негатив. Понятно, что , если мы проектируем квартиру или дом "с нуля", сделаем все возможное, чтобы не размещать туалет на СЗ. И не только на  СЗ. Есть еще целый ряд табу...
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума