Фасад дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фасад дома
 
Да, согласна , сама расстроилась, что так получилось. Надеюсь ,что эти же деньги помноженные вернуться ко мне обратно)))  ;) Вот наш дом. Там целый амфитеатр из трех домов, наш начинает волну вверху, последний заканчивает)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это был именно Консультант МФФШ?
Мало вероятно. Консультант имеет  статус "Консультант" над аватаром.
Часто платные услуги ( и весьма не дешевые) предлагают люди, которые  имеют явно не достаточную компетентность, увы.., не являются дипломированными специалистами, либо прошли один или два курса.
Попросите  вашего консультанта переделать на правильный вариант.
Вам ведь и кровать поставили наверняка и другие рекомендации дали по
"обратному" расположению звезд.  Сошлитесь на Форум, попросите переделать.
Если консультанту важнее судьба клиента, чем собственные амбиции,  то переделает. 
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это опять я ))) измерила градус фасада, он получился 57, те северо-восток. Теперь не пойму как расположить квадрат ЛоШу на плане квартиры. Если фасад это северо восток, а на эту сторону у меня выходят окна 3х комнат, то значит мне С-В нужно поставить в средний сектор квадрата? или как? чёт я совсем тупенькая какая то стала )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если по сравнению со всем домом этот пристрой по размеру и функции как тамбур (то есть гораздо меньше соразмерно), то не должно ничего поменяться. Вопрос, конечно, с фасадом на ЮВ2 - точно ли он там будет, а не со стороны двери и длинной стороны дома. Но так как вы описали - не должно ничего поменяться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему тупенькая? Вы все правильно пишете.
Только вместо квадрата Ло Шу лучше круг 24 гор нанести. У вас получился Северо-Восток-3.
Вот его и надо поставить на фасад.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Увжаемые мастера Фен Шуй. различаете ли вы в своих методиках понятия "Лицевое направление" и "Ориентация двери" квартиры при анализе с применением сетки Ло Шу.  Из пояснений: "Обычно лицевой частью квартиры считается та, откуда приходит наибольшее количество Ци (небесной, земной и человеческой).  Ци лучше всего заходит в квартиру через окна. Поэтому, в большинстве случаев та сторона квартиры, где больше окон - это ее фасад. Направление входной двери может не совпадать с фасадным направлением и рассчитывается из центра квартиры."
И как Вы считаете, на что влияет каждое из них.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Обычно лицевой частью квартиры считается та, откуда приходит наибольшее количество Ци (небесной, земной и человеческой).  Ци лучше всего заходит в квартиру через окна. Поэтому, в большинстве случаев та сторона квартиры, где больше окон - это ее фасад
Фасад квартиры, как правило, совпадает с фасадом многоэтажки. А за фасад последней, как правило, берется направление входа в подъезд (ци также проникает в дом из этого направления). Есть очень хорошие ответы на эту тему на форуме, поэтому углубляться не стану.

Цитата
Направление входной двери может не совпадать с фасадным направлением
В частном доме фасад и направление входной двери могут не совпадать.

Цитата
Направление входной двери может не совпадать с фасадным направлением и рассчитывается из центра квартиры
Накладываем сетку направлений в центр квартиры и смотрим, в какое из них попадает наша дверь. Это будет месторасположение двери.
Направление двери - это куда вы смотрите, стоя па пороге при выходе из квартиры. Из этого направления в вашу квартиру заходит ци, вы как будто ее встечаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Т.е. я нахожу середину стен по плану квартиры между этих трёх комнат, что выходят окнами на фасад и подписываю там (получается где то середина средней комнаты, тк они все три почти одинаковые) 57 градусов, а потом совмещаю с 57 градусами на шаблоне 24 гор, да? и тогда получается что у меня С Ю В и З оказываются почти на углах квартиры, тк она прямоугольная, да? И после этого уже размещаю Звёзды Дворца по секторам квартиры? я натальную карту строю и не пойму никак мне на 9 равных Дворцов делить план квартиры или по шаблону 24 гор на "куски пирога" лучше чтоб разместить Летящие Звезды с Горными и Водными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Звезды расселяются немного по другому принципу.
Для звезд,действительно, как вы спрашивали, надо нарисовать квадрат вашу карту звезд, с Северо-Востоком вверху в середине ( только это уже не квадрат Ло Шу, а карта Звезд называется, потому что Ло Шу- это только 9 цифр,с 5 в середине и С Югом вверху))).
А Звезды распределяются согласно правилу расселения звезд. Пришлите план и  таблицу, я вам помогу расселить звезды.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой правда  :D урааааааа, спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!!!  а то я уже думала что рожу быстрее, чем всё это сделаю  :D я просто в положении и затеяла это всё для того чтоб решить в какой спальне лучше жить нам  с мужем и малышкой )))))) сегодня отсканирую план и пришлю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но только точность измерения фасада вы берете на себя.
Вы где и как фасад измеряли? А то часто народ в квартире измеряет, в подъезде-где угодно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так все таки, мнение что фасад это то направление через которое лучше всего заходит Ци (например окна) - ошибочное, или это разновидность школ?.
http://www.gestia.com.ua/fs/wywod_stati/?s
По вашему мнению как правильно определить центр квартиры если она имее неправильную форму?
Должен ли центр квартиры быть точно по центру квадрато Ло Шу?
Спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Должен ли центр квартиры быть точно по центру квадрато Ло Шу?
Честно говоря, не поняла.

Цитата
как правильно определить центр квартиры если она имее неправильную форму
Мне очень нравится такой метод: ходите по квартире пока не почувствуете - вот он, центр! Если внутреннее чутье не срабатывает, можете сделать миниплан квартиры и найти его центр тяжести.

Цитата
Так все таки, мнение что фасад это то направление через которое лучше всего заходит Ци (например окна) - ошибочное, или это разновидность школ?
Больше всего ци в мгоэтажном доме входит в дом (квартира расположена в доме), как правило, вместе с жильцами через дверь подъезда. На практике такое определение фасада "работает".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sirius, просьба разместить квадрат Ло Шу, на это план квартиры. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
mixail2707,
в разделе "Практический фэншуй" и подразделе "Личная консультация" на первой же странице есть такая тема "Как правильно наложить квадрат Ло-Шу на план прямоугольной квартиры?"... 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне интересно, правильно ли ее понял. вот что у меня получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

мне интересно, правильно ли ее понял. вот что у меня получилось.

Расскажите ход ваших мыслей, чтобы я вас правильно поняла. Что вы делали и зачем? Вы тему прочитали до конца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вы имеете в виду тему ссылки которую я вам отправил, то до конца.

учитывая не правильную форму жилища, я сначала разбил его на два прямоугольника, определил их центры, соединил центры линией. Середина линии - энергетический центр квартиры. Затем наложил сетку Ло Шу таким образом, что бы энергетический центр, являлся центром сетки Ло Шу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Красной точкой указан энергетический центр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я имею в виду вот это
Цитата
mixail2707,
в разделе "Практический фэншуй" и подразделе "Личная консультация" на первой же странице есть такая тема "Как правильно наложить квадрат Ло-Шу на план прямоугольной квартиры?"... 

------------------

Выступающея часть незначительна  относительно размера всей квартиры, которая имеет почти прямоугольную форму. Дорисовываете прямоугольник, его центр - центр квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума