подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)
RSS
подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)

Добрый день! В одной статье прочитал, следующее. Есть стандартная сетка Ло-шу которая определяет зоны в помещении, а есть индивидуальная карта, которая зависит от года рождения и согласно которой у человека есть позитивные и негативные сектора. Негативные сектора необходимо нейтрализировать. И приведены примеры нейтрализации:

1 пример нейтрализации негатива, излучаемого Юго-Западным сектором для Восточного типа людей. Разместить в проблемном секторе бамбуковую музыку ветра с количеством трубочек 3 или 4.
2 пример нейтрализации негатива, излучаемого Восточным сектором для Западного типа людей. Разместить в проблемном секторе керамическую музыку ветра с количеством трубочек 2, 5 или 8.

Теперь мои соображения на эту тему. Если, основываться на цикле порождения, то первый пример логичен, Дерево (бамбуковая музыка) подавляет Землю (Юго-запад). Но, второй пример непонятно почему Земля (керамическая музыка) будет подавлять (нейтрализировать) Дерево (Восток). Я что-то не так понимаю, или автор ошибся?
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Дерево в секторе теряет энергию на подавление керамической Земли, поэтому ослабляется. Но вообще надо просто использовать свои благоприятные направления - при сне, приеме пищи и работе. А в секторах для коррекции лучше применять систему Дворцов Шен Ван.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/

Цитата
mixail2707 написал:
Добрый день! В одной статье прочитал, следующее. Есть стандартная сетка Ло-шу которая определяет зоны в помещении, а есть индивидуальная карта, которая зависит от года рождения и согласно которой у человека есть позитивные и негативные сектора. Негативные сектора необходимо нейтрализировать. И приведены примеры нейтрализации:

1 пример нейтрализации негатива, излучаемого Юго-Западным сектором для Восточного типа людей. Разместить в проблемном секторе бамбуковую музыку ветра с количеством трубочек 3 или 4.
2 пример нейтрализации негатива, излучаемого Восточным сектором для Западного типа людей. Разместить в проблемном секторе керамическую музыку ветра с количеством трубочек 2, 5 или 8.

Теперь мои соображения на эту тему. Если, основываться на цикле порождения, то первый пример логичен, Дерево (бамбуковая музыка) подавляет Землю (Юго-запад). Но, второй пример непонятно почему Земля (керамическая музыка) будет подавлять (нейтрализировать) Дерево (Восток). Я что-то не так понимаю, или автор ошибся?
Спасибо.
Это вообще бред полный. И к фэн-шуй отношения не имеет.
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
700.00 руб.
500.00 руб.
Бесплатно
Бесплатно
Популярные публикации

Многие люди безо всякой надобности усложняют себе жизнь, растрачивая попусту свою силу и ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума