подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)
RSS
подавлении индивидуальных негативных секторов (сетка Ло-Шу)

Добрый день! В одной статье прочитал, следующее. Есть стандартная сетка Ло-шу которая определяет зоны в помещении, а есть индивидуальная карта, которая зависит от года рождения и согласно которой у человека есть позитивные и негативные сектора. Негативные сектора необходимо нейтрализировать. И приведены примеры нейтрализации:

1 пример нейтрализации негатива, излучаемого Юго-Западным сектором для Восточного типа людей. Разместить в проблемном секторе бамбуковую музыку ветра с количеством трубочек 3 или 4.
2 пример нейтрализации негатива, излучаемого Восточным сектором для Западного типа людей. Разместить в проблемном секторе керамическую музыку ветра с количеством трубочек 2, 5 или 8.

Теперь мои соображения на эту тему. Если, основываться на цикле порождения, то первый пример логичен, Дерево (бамбуковая музыка) подавляет Землю (Юго-запад). Но, второй пример непонятно почему Земля (керамическая музыка) будет подавлять (нейтрализировать) Дерево (Восток). Я что-то не так понимаю, или автор ошибся?
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Дерево в секторе теряет энергию на подавление керамической Земли, поэтому ослабляется. Но вообще надо просто использовать свои благоприятные направления - при сне, приеме пищи и работе. А в секторах для коррекции лучше применять систему Дворцов Шен Ван.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/

Цитата
mixail2707 написал:
Добрый день! В одной статье прочитал, следующее. Есть стандартная сетка Ло-шу которая определяет зоны в помещении, а есть индивидуальная карта, которая зависит от года рождения и согласно которой у человека есть позитивные и негативные сектора. Негативные сектора необходимо нейтрализировать. И приведены примеры нейтрализации:

1 пример нейтрализации негатива, излучаемого Юго-Западным сектором для Восточного типа людей. Разместить в проблемном секторе бамбуковую музыку ветра с количеством трубочек 3 или 4.
2 пример нейтрализации негатива, излучаемого Восточным сектором для Западного типа людей. Разместить в проблемном секторе керамическую музыку ветра с количеством трубочек 2, 5 или 8.

Теперь мои соображения на эту тему. Если, основываться на цикле порождения, то первый пример логичен, Дерево (бамбуковая музыка) подавляет Землю (Юго-запад). Но, второй пример непонятно почему Земля (керамическая музыка) будет подавлять (нейтрализировать) Дерево (Восток). Я что-то не так понимаю, или автор ошибся?
Спасибо.
Это вообще бред полный. И к фэн-шуй отношения не имеет.
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
1 077.00 руб.
5 277.00 руб.
289.00 руб.
990.00 руб.
Популярные публикации

Продукты и их свойства (Китай) Продукты питания, которые растут на открытом воздухе при свете ...

Подготовка продуктов Перед тем как вы начнете готовить, некоторые продукты нужно замариновать, бланшировать или вымоч...

Для души Искусство фэншуй отдает дань высшего уважения природе и всегда стремится к защите и о...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума