Как активировать сектор Собаки?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Как активировать сектор Собаки?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Как активировать сектор Собаки?

Сектор 292-307 гр. Написано, что активировать землей. Какие это предметы? Можно ли ставить комнатный цветок?
Была ли полезна информация?

Цветок - это не то. Например терракотовый квадратный вазон, заполненный галькой, керамика или предметы квадратной формы, бежевого, желтого, коричневого цвета.
Исследования Фен-Шуй и Ба-Цзы.
"Мой Знак" онлайн-сервис Восточных гороскопов - http://moyznak.com/

А с какой целью Вы активируете сектор Собаки? это могильная ветвь, ее обычно избегают активировать

Активация землей - керамика, фарфор, глина, все цвета земли: желтый, коричневый, терракотовый, их оттенки. Камни, галька. Квадратные формы. Приземистые, устойчивые предметы. Детские поделки из глины можно расставить. Мраморную статую) Статуэтки из полистоуна - в принципе, тоже камень.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
700.00 руб.
388.00 руб.
8 349.00 руб.
2 000.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума