5 духов на двери

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
5 духов на двери

Мое число гуа 7. Я живу в однокомнатной квартире, расположение двери поменять не возможно.
Если какие нибудь мысли, как заблокировать действие "5 духов" ?
Была ли полезна информация?

Я так понимаю, что *5 духов* это по баджай, то есть У-Гуй. Только причем здесь ваше число ГУА --ваше число показывает благоприятные и неблаг. НАПРАВЛЕНИЯ для вас. Если ваша дверь находиться в неблаг. направлении, то вы ничего изменить не можете. Если дверь находитсь в неблаг. СЕКТОРЕ (определяется по тылу квартиры и зависит от числа ГУА ДОМА--КВАРТИРЫ) то можно ослабить ---смотрите у Анатолия Соколова (большенство мастеров этим не пользуются)
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума