Арка под квартирой (14 этажей)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Арка под квартирой (14 этажей)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Арка под квартирой (14 этажей)

Уважаемые, форумчанам.Помогите))))Выбираю квартиру для покупки.Предложили идеальную на первый взгляд квартиру.Звезды родительской цепочки,форма квартиры прямоугольная,туалет в неблагоприятном секторе для моего гуа.Кухня в нужном месте, планировка супер,цена оптимальная .НО!!!!Под ней арка проходит через всю квартиру.Квартира на 9 этаже,до арки еще 8 квартир.Вопрос знатокам :D Брать ИЛИ не брать? :-\
Была ли полезна информация?

Цитата

Спасибо вам за ответ :) Арка через всю квартиру :( Я так понимаю не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Жаль,но придется отказаться :'(Интересно,как складывается жизнь людей с арками......................есть знакомые у кого?
Я знаю примеры. Это печально. Но обычно и в карте бацзы у человека прослеживается (дублируется) эта же ситуация.
Будет в чем то пустота, отсутствие опоры. Либо работа, либо личная жизнь, либо здоровье. Часто страдают ноги.
Но знаю пример , где муж и жена спят в такой спальне. У него все хорошо, в его карте удача.
А у нее уже назначена вторая операция  на ноги. Но в фэн-шуй она не верит и в другую комнату не переезжает...., хотя имеет такую возможность.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
1 200.00 руб.
2 500.00 руб.
7 000.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума