Арка под квартирой (14 этажей)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Арка под квартирой (14 этажей)
RSS
Арка под квартирой (14 этажей)

Уважаемые, форумчанам.Помогите))))Выбираю квартиру для покупки.Предложили идеальную на первый взгляд квартиру.Звезды родительской цепочки,форма квартиры прямоугольная,туалет в неблагоприятном секторе для моего гуа.Кухня в нужном месте, планировка супер,цена оптимальная .НО!!!!Под ней арка проходит через всю квартиру.Квартира на 9 этаже,до арки еще 8 квартир.Вопрос знатокам :D Брать ИЛИ не брать? :-\
Была ли полезна информация?

Цитата

Спасибо вам за ответ :) Арка через всю квартиру :( Я так понимаю не будет стабильности и уверенности в завтрашнем дне? Жаль,но придется отказаться :'(Интересно,как складывается жизнь людей с арками......................есть знакомые у кого?
Я знаю примеры. Это печально. Но обычно и в карте бацзы у человека прослеживается (дублируется) эта же ситуация.
Будет в чем то пустота, отсутствие опоры. Либо работа, либо личная жизнь, либо здоровье. Часто страдают ноги.
Но знаю пример , где муж и жена спят в такой спальне. У него все хорошо, в его карте удача.
А у нее уже назначена вторая операция  на ноги. Но в фэн-шуй она не верит и в другую комнату не переезжает...., хотя имеет такую возможность.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Читают тему
Популярные товары
7 000.00 руб.
16 377.00 руб.
Бесплатно
941.00 руб.
Популярные публикации

Этот традиционный Китайский праздн...

Приветствую вас. За месяц не раз приходится обращаться к раскладам на месяц...

4. Один элемент Огненного Наказания в часе.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума