срочно! ищу мастера в Минске!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » срочно! ищу мастера в Минске!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
срочно! ищу мастера в Минске!

СРОЧНО!!! Ищу мастера - консультанта по Фэн-Шуй в Минске, кто мог бы просчитать не только квартиру и людей, но и собачку, живущую с нами!!!
Буду благодарна за любую информацию!!!
Была ли полезна информация?

сколько квадратных метров у вас?

Квартира 24м2
Но в первую очередь меня сейчас интересует просчёт новорожденных щеночков моей собачки.

Телефон:
+375296840690
Светлана Садовская
loucrezia@gmail.com

А почему Вы ее мне решили рекомендовать? Пользовались услугами??? Может, она уже дообучилась??? ;-) 8)

Порекомендовала  вам просто потому, что она консультант по минску на этом сайте, попробуйте поработать тогда с Маргаритой Драбеня.. 31 числа приезжает из отпуска. Рекомендована, как хороший специалист , правда цены кусаются) тел . 1481881 велком

Спасибо! Попробую поговорить с ней.  ;D

еще Елена, ее сайт http://gimbickaya.com/ob-avtore/

Цитата

Спасибо,с этим горе-мастером уже общалась... Крайне не профессиональный ... После ее работы магазин вылетел в трубу... После ее консультации другой мастер посмотрел и заранее сказал,что и как ского произойдёт. ВСЕ БЫЛО ТОЧНО!!!
---так обратитесь к этому мастеру, кто точно все сказал.

Большое спасибо, я с ней уже начала переписываться.  ;D

тот мастер был не из Минска.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ