Поиск консультанта , обучение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Поиск консультанта , обучение
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск консультанта , обучение,
 
сколько квадратных метров у вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Квартира 24м2
Но в первую очередь меня сейчас интересует просчёт новорожденных щеночков моей собачки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Телефон:
+375296840690
Светлана Садовская
[email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А почему Вы ее мне решили рекомендовать? Пользовались услугами??? Может, она уже дообучилась??? ;-) 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Порекомендовала  вам просто потому, что она консультант по минску на этом сайте, попробуйте поработать тогда с Маргаритой Драбеня.. 31 числа приезжает из отпуска. Рекомендована, как хороший специалист , правда цены кусаются) тел . 1481881 велком
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Попробую поговорить с ней.  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
еще Елена, ее сайт http://gimbickaya.com/ob-avtore/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо,с этим горе-мастером уже общалась... Крайне не профессиональный ... После ее работы магазин вылетел в трубу... После ее консультации другой мастер посмотрел и заранее сказал,что и как ского произойдёт. ВСЕ БЫЛО ТОЧНО!!!
---так обратитесь к этому мастеру, кто точно все сказал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо, я с ней уже начала переписываться.  ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
тот мастер был не из Минска.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Есть два участка недалеко от Пр. Просвещения(Санкт-Петербург).Ищем практикующего,опытного консультанта по строительству домов(желательно с рекомендациями)-для проектирования двух домов-один для продажи-общие рекомендации по фен шуй,второй дом будет для проживания семьи из 4-х человек( индивидуальный проект ). Дома примерно по 300 м. площадью.Так же интересует ландшафтный дизайн участков по фен шуй. Участки все в соснах и елях. Хочется максимально сохранить растительность на участках... Ищем мастеров с не запредельными ценами-так как проект большой и интересный. Так как один дом для продажи-возможна будет ссылка на Вашу страницу-как мастера фен шуй для дальнейшего рекламирования Ваших услуг. Все оплаты при личных встречах и договоренностях. Наши контакты: [email protected], тел. 89219152001 .Вероника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероника,

контакты консультантов Санкт-Петербурга по ссылке

http://feng-shui.ru/consultations/russia/saint-petersburg/
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Сегодня до 15.00 (время Московское) у нас проходит онлайн марафон и вы можете задать мне любой вопрос по теме фэн шуй в наших социальных сетях (в комментариях к картинке, образец приложен к посту).

Также в 18.00 у нас пройдет онлайн вебинар, заходите на огонек!
Изменено: NatTsy - 04.08.2019 17:48:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Живу на первом этаже пятиэтажки. Если смотреть с окна кухни. прямо в глаза бросается люк канализации напротив окна (3-4метра). Труба канализации проходит прямо под кухней в подвал. Для этого купила зеркало бауга. Еще с окна очень хорошо видны 3- контейнера с мусором (левее). И на конец . надо мною -2 этаж живет семейство "АДАМС". Подскажите куда установить зеркало ? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы все переживаем историческое время, когда наша планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая. Осознавая происходящее и корректируя свое психоэмоциональное состояние, мы можем увеличить свои вибрации и значительным образом улучшить свою жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Меня зовут Владислав, я изучаю и практикую КМ с 2011 года, город Днепр, Украина. По роду деятельности — дизайнер-проектировщик, сейчас совладелец IT-компании. Использую методы цимень, фэншуй и бацзы для своего бизнеса и своих клиентов. Есть хороший опыт в маркетинге, построении бренда, контентной стратегии в консалтинге. Буду рад обменяться опытом с коллегами по теме! ;-)
Fortune is a skill
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Фэн-шуй - это наука буквально на все случаи жизни! Фэн-шуй - это гармоничное построение жизни.
В своих статьях я делюсь с Вами своими знаниями и опытом моих консультаци, мои дорогие читатели. Надеюсь, Вам это будет интересно и полезно.
Мне всегда очень важна Ваша обратная связь.
Поделитесь опытом, как работает фэн-шуй в вашей жизни? С чего началось ваше знакомство с фэн-шуй?
Изменено: Юдола Белимирова - 06.09.2018 08:59:38
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Фэн-шуй - это наука буквально на все случаи жизни! Фэн-шуй - это гармоничное построение жизни.
В своих статьях я делюсь с Вами своими знаниями и опытом моих консультаци, мои дорогие читатели. Надеюсь, Вам это будет интересно и полезно.
Мне всегда очень важна Ваша обратная связь.
Поделитесь опытом, как работает фэн-шуй в вашей жизни? С чего началось ваше знакомство с фэн-шуй?
Здравствуйте, Юдола!

Мое знакомство фен-шуй началось со стаей в интернете о фен-шуй квартиры. После того, как в апреле этого года я переехала в новую квартиру, начались неуправляемые события в моей жизни и в жизни моего партнера. Поэтому я задумалась о том, что возможно надо переставить кровать в другое место. И так находясь в поиске информации, нашла данный форум, читаю книги по фен-шуй.

Китайская метафизика удивительная наука. Но одних книг и статей в интернете явно не достаточно, чтобы овладеть фен-шуем. Сейчас понимаю, что нужен проводник, профессионал фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, у меня тоже изучение фен-шуй началось параллельно обустройству нового жилища :) И раз делаешь по-новой, почему бы помимо вкусовых предпочтений не учесть какие-то советы по организации пространства, будь то дизайн или фен-шуй... К сожалению, поп-феншуй доступнее и в смысле распространенности, и для понимания. А когда ремонт наконец был завершен и приклеена последняя полоса обоев, ровно назавтра я обнаружила бац-зы. Проверила по годам - сходится! Вот это был переворот в сознании!!! Дальше еще интереснее, когда обнаруживаешь, что карты (и проблемы) жильцов проигрываются точь-в-точь в новоиспеченном жилище. Вот тогда приходит осознание, насколько важен и первостепенен фен-шуй! Очень жаль, что не разобралась в этом раньше, но будем надеяться, что это - болезненная, но необходимая ступень в освоении науки управления судьбой. И только первый шаг в постепенном улучшении своего фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Владислав Мясников написал:
Добрый день!
Меня зовут Владислав, я изучаю и практикую КМ с 2011 года, город Днепр, Украина. По роду деятельности — дизайнер-проектировщик, сейчас совладелец IT-компании. Использую методы цимень, фэншуй и бацзы для своего бизнеса и своих клиентов. Есть хороший опыт в маркетинге, построении бренда, контентной стратегии в консалтинге. Буду рад обменяться опытом с коллегами по теме! ;-)
Ваши предложения интересны!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума