Вопрос по нейтрализации СУ - дилема что важнее

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Вопрос по нейтрализации СУ - дилема что важнее
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос по нейтрализации СУ - дилема что важнее

Здравствуйте, уважаемые специалисты по фэн шуй! Я только начала изучать эту науку и поэтомо обращаюсь к Вам за помощью. У меня в квартире туалет находится напротив входной двери. Двери выкрашены в белый цвет, находится СУ на севере. Т.е получается очень сильная вода, которая уносит всю ци, которая приходит в дом. Появилась идея нейтрализовать ее деревом, т.е. наклеить на дверь дизайнерскую наклейку - большое и сильное дерево, или изображение бамбука. Однако, зона туалета находится в самом неблагоприятном для меня секторе по числу гуа, а как известно - это хорошее расположение, т.к. неблагоприятная ци в этом секторе уходит. Собственно вопрос и дилема для меня сейчас заключается в следующем - стоит ли контролировать воду деревом? Или оставить все как есть? Буду благодарна за Ваши мнения и помощь :)
Дополнительно между входной дверью и туалетом висит металлическая музыка ветра с перчиками.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
1 500.00 руб.
941.00 руб.
700.00 руб.
Популярные публикации

Мой дом — моя крепость. (с англ. «My house is my castle».) Выражение принадлежит английскому юристу XVII в. Эдуарду Коку (1552—1634). Его смысл заключается в следующем: мой дом — это то место на земле, где я могу и должен чувствовать с...

einstein3.jpg Доктор Джин Пэх>> Как мы говорили в статье о Доминирующих картах ба-цзы>>, их энергии сродни королю, кома...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума