Фен шуй любовь

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй любовь, привлечение любви

Добрый день, подскажите где можно научиться техникам привлечения любви? Что почитать? Мб где-то в книгах об этом написано по фэн шуй.
Я вот думаю, не выглядит ли привлечение насильственным актом? Например время еще "не подошло", человек сам не готов, но не понимает этого итп. а при этом в квартире уже все по фэн шуй привлечению сделано. И вот встречает такой человек партнера "не вовремя" и от этого только хуже....или я чего-то не понимаю?
Была ли полезна информация?

Не думаю, что активацию можно назвать насилием. Это ведь не магия ))
Мне известны случаи, когда активации сделаны, есть знакомства, но девушка была очень переборчивой и требовательной. Не знала чего хотела. Если есть проблема в личной жизни нужно еще понимать причины почему? Может быть причина в голове или во внешнем виде.
Мой последний пример: сделали активацию и девушка очень удачно познакомилась с молодым человеком (удачная по ее меркам, конечно). До этого знакомства ни к чему не приводили, да и сами качество мужчин отставляло желать лучшего.
Но еще я бы отметила, когда человек работает над балансом внутри себя, использует для этого знания ба-цзы, меняется уровень его энергетики, и соответственно по-другому воспринимают мужчины или женщины, более привлекателен.
Если в карте проблемы с замужеством, и очень хочется, тогда только и остается применять техники феншуй или женские практики.
Orucu

Цитата

Добрый день, подскажите где можно научиться техникам привлечения любви? Что почитать? Мб где-то в книгах об этом написано по фэншуй.
Я вот думаю, не выглядит ли привлечение насильственным актом? Например время еще "не подошло", человек сам не готов, но не понимает этого итп. а при этом в квартире уже все по фэншуй привлечению сделано. И вот встречает такой человек партнера "не вовремя" и от этого только хуже....или я чего-то не понимаю?
Фэн-шуй это не магические привороты.
О любви мечтают все люди на земле. Переживают в жизни - единицы.
Остальные только читают о ней в книгах, стихах и слушают песни.
Изучите бацзы , поймите свою карту, тогда узнаете шансы прихода любви в вашу жизнь.
А потом изучите фэн-шуй у хорошего мастера и узнайте все о гармонии инь - ян. Сгармонизируйте пространство, в котором живете.
И следующим шагом - познайте искусство Летящих звезд. Поставьте кровать в хорошие для себя звезды.
И после всего этого - наслаждайтесь гармоничными отношениями.
Будет ли это любовь? Но максимальная гармония будет, если вы все сделаете правильно)).
Если этот вариант с постижением такого количества знаний вам не подходит, то идите к тем,
кто эти науки уже освоил, затратив на это много сил, времени и упорства.
Закажите хорошую консультацию , проведите изменение в своем пространстве ( внешнем и внутреннем)  и будьте счастливы ))).
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
Нет в наличии
Бесплатно
8 349.00 руб.
737.00 руб.
Популярные публикации

В ночь с 21 на 22 октября 2017 года в Подмосковье выпал первый иней. Ветк...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума