проблемы со здоровьем, беременность

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » проблемы со здоровьем, беременность
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
проблемы со здоровьем, беременность
 
Татьяна, подписался на вашу рассылку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна, подписался на вашу рассылку.

Добро пожаловать  :)
Если что-то будет непонятно, пишите в комментариях, не стесняйтесь. Разберемся вместе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
почему на вашем сайте постоянно всплывает окно регистрации на тест драйв удачи?. я уже несколько раз заполнял имя, адерс и нажимал учавствовать.???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Татьяна,
почему на вашем сайте постоянно всплывает окно регистрации на тест драйв удачи?. я уже несколько раз заполнял имя, адерс и нажимал учавствовать.???

mixail2707, чтобы зарегистрироваться, достаточно один раз ввести адрес, и на него будет приходить вся информация.
А форма просто дурацкая такая у сервера рассылок, не получается сделать, чтобы ее только один раз показывали. Руки дойдут, я переделаю.
Но лучше по поводу таких проблем пишите у меня на сайте. А тут - Международный Форум Фэн Шуй  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рекомендую Вас сделать следующее:
1) Зеркало нужно вымыть в соленой соде, лучше в посвященой соли. После этого, на протяжении одних суток около зеркала должна гореть свеча. Зеркало символизирует переход между мирами. Поэтому, вам нужно или повесить плакат, календарь или наклеить самоклеющуюся цветную красивую пленку (их продают в строительных магазинах). Таким образом, вы сможете закрыть проход в другой мир. И ночью вас больше не будут беспокоить.
2) Ковер - его просто нужно сжечь. Ни в коем случае не использовать в будущем. На нем много негатива, поэтому толку с него уже не будет.
3) Вы написали, что прабабушка тяжело умирала. Потом умер кот. Кот умер потому что он на себя забрал ее болезнь.
На место, где лежала прабабушка, на протяжении 7 дней, насыпайте посвященную соль или просто соль. Каждый день старую соль собирайте и  выбрасывайте в землю (не хранить в мусорном ведре). Это нужно делать когда на улице еще светло. Лучше эту процедуру делать на уходящий месяц. Именно сейчас самое время  (с 29.11 по 12.12.2012).
4) После этого, закажите службу для прабабушки, чтобы священник провел ее на кладбище.
Кроме того, время от времени перед уборкой в доме (за час -два) насыпайте соль в углы. Соль забирает на себя негатив. И конечно же, читайте молитвы в своей квартире (3, 7, 21, 108 раз).
Если все сделаете, как написала, думаю, что у вас все наладится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем здравствуйте! Предлогаю обсуждать в этой теме приготовление еды по пяти стихиям. Может кто-то уже давно готовит по системе Фукури? Поделитесь опытом! Пишите проверенные рецепты! А может кому-то это уже спасло жизнь? Давайте рассказывать об этом друг-другу в этой теме :) и делиться секретами  ;) .
Вот я, например, еще мало, что знаю. Тем более, пройдясь по интернету, столкнулась с огромной путоницей. У одних к стихии огня относятся все продукты красного цвета, у других есть даже закладка продуктов в кастрюлю по принципу порождения стихий. А у третих - один и тот же продукт имеет разные стихии.
Мне нужны люди, которые готовы писать об этом в этой теме, которые готовы поделиться уже своим опытом. Буду очень рада понять что-то новое для себя! :-)
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как я готовлю макароны.
Говорю сразу, что это только эксперемент!
1. Беру кастрюлю - металл
2. Металл пораждает воду. Наливаю воды.
3. Вода пораждает дерево, добовляю оливкового масла или растительное.
4. Дерево пораждает огонь - зажигаю плиту.
5. Когда вода закипает, следующей по порождению будет стихия почвы. Кладу макароны.
6. Почва пораждает металл. Я сыплю немного черного перца, но можно и другие специи добавить, относящиеся к стихии металла.
7. Пошел второй круг пораждения. Металл пораждает воду и я кладу соль.
Это, конечно, посложнее с тем традиционным процессом, к которому мы привыкли, но на мой взгляд более гармонично и вкусно. Так как в моей семье макароны едят каждый день, решила про них и написать. Незнаю. Пока особых перемен не заметила со здоровьем. Может нужно больше времени.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так можно сойти сума... У меня такие сугубо личные ощущения, что в крайности бросаться не стоит. Может лучше питаться правильными продуктами и правильно их готовить.... Макароны каждый день точно пользы не принесут.
Кстати, а другие процессы, такие как ежедневные гигиенические процедуры и потребности организма тоже стоит подчинять циклу 5-ти элементов?))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Так можно сойти сума... У меня такие сугубо личные ощущения, что в крайности бросаться не стоит. Может лучше питаться правильными продуктами и правильно их готовить.... Макароны каждый день точно пользы не принесут.
Кстати, а другие процессы, такие как ежедневные гигиенические процедуры и потребности организма тоже стоит подчинять циклу 5-ти элементов?))))
Да! В крайности можно и не бросаться. Это кому как нравиться. А насчет макорон - это тот же хлеб, который мы едим каждый день. В Италии, например, макароны это обязательное блюдо . Италянская кухня признана одной из самых лучших кухонь в мире. Я живу в Италии и про их макароны много знаю. Итальянцы долгожители и одной из причин их долглжительства является их кухня.
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем здравствуйте! Предлогаю обсуждать в этой теме приготовление еды по пяти стихиям. Может кто-то уже давно готовит по системе Фукури? Поделитесь опытом! Пишите проверенные рецепты! А может кому-то это уже спасло жизнь? Давайте рассказывать об этом друг-другу в этой теме :) и делиться секретами  ;) .
Вот я, например, еще мало, что знаю. Тем более, пройдясь по интернету, столкнулась с огромной путоницей. У одних к стихии огня относятся все продукты красного цвета, у других есть даже закладка продуктов в кастрюлю по принципу порождения стихий. А у третих - один и тот же продукт имеет разные стихии.
Мне нужны люди, которые готовы писать об этом в этой теме, которые готовы поделиться уже своим опытом. Буду очень рада понять что-то новое для себя! :-)
наталия8, продукты, прежде всего, разделяются по наиболее явному вкусу, который они дают. Во всех продуктах есть все 5 Элементов, но есть, как правило, один - наиболее проявленный. Об этом немного написано здесь: http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=89&Itemid=98
Конечно, учитывается и энергетическое качество, например, кислый вкус связывает, сохраняет соки, сладкий - увлажняет, расслабляет, восполняет и распределяет Ци...
Некоторые рецепты Вы можете посмотреть здесь:  http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=99
Цитата

Как я готовлю макароны.
Говорю сразу, что это только эксперемент!
1. Беру кастрюлю - металл
2. Металл пораждает воду. Наливаю воды.
3. Вода пораждает дерево, добовляю оливкового масла или растительное.
4. Дерево пораждает огонь - зажигаю плиту.
5. Когда вода закипает, следующей по порождению будет стихия почвы. Кладу макароны.
6. Почва пораждает металл. Я сыплю немного черного перца, но можно и другие специи добавить, относящиеся к стихии металла.
7. Пошел второй круг пораждения. Металл пораждает воду и я кладу соль.
Это, конечно, посложнее с тем традиционным процессом, к которому мы привыкли, но на мой взгляд более гармонично и вкусно. Так как в моей семье макароны едят каждый  день, решила про них и написать. Незнаю. Пока особых перемен не заметила со здоровьем. Может нужно больше времени.
Что же касается Вашего рецепта приготовления макарон, в соответствии с 5 Элементами их желательного  готовить так: в холодную воду положить соль (Вода), после закипания воды положить макароны (Дерево), в конце варки (долгий процесс кипячения воды мы можем отнести к Огню, но можно немного добавить специю куркуму) - положить масло (любое масло - это Земля). А дальше на вкус - специи металла, если, конечно, есть желание их использовать....
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, завтра 20 Марта 2024г. Весенние равноденствие, когда Солнце по эклиптике пересекает экватор и ...

Сегодня разобрала поступивший вопрос по теме измены. Также был запрос на то, правдива ли была информация от мужа. Пример разбора вопрос от клиента - Оракул ЦМДЦ на измену мужа || есть ли любовницаВ нашем телеграм канале можно также прочесть ...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума