Новый такт не загорами!!!к чему готовиться??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Новый такт не загорами!!!к чему готовиться??

Уважаемые знатоки, подскажите!
В скором времени я войду в так называемый новый такт жизни. Страшновато немного)) Подскажите пожалуйста, что ожидать от него??? очень интересны личная жизнь, деньги и дети. Как отразиться этот период на этих сферах моей жизни. Предыдущий период металла на Крысе сложноват, а что будет после 2017 года?Может хоть чуток по лучше :-[
  https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8MTN8MTV8M3wyMnwxOTgyfA== />
Была ли полезна информация?

:-[ :-[ неужели никто не подскажет(( у меня просто есть страх, что в 2019 году со мной может что-то не хорошее произойти,....боюсь я((

Напишите пожалуйста свою дату и время рождения. Я не могу перейти по ссылке

:-[неужели хоть кто-то откликнулся :)
22.03.1982. 13 -15чч  Екатеринбург))

В 2016 году к вам приходят вполне благоприятные для вас элементы. Хорошее время для заработка и накопления.  Заработать вы можете, если купите действующий бизнес - это для вас наиболее подходящий вид деятельности. С нуля лучше не начинать. 
Проблемой может стать долгое планирование, обдумывание. Не позволяйте себе долго думать, действуйте смелее!

Еще могут быть проблемы с лишним весом. Но чтобы с этим справиться вам нужно  йогурты пить и фрукты есть (они относятся к холодным продукта и способствуют набору лишнего веса), а есть горячую (только не в микроволновке разогретую) пищу. А также имбирь, мёд (вместо сахара), и продукты с горьким вкусом. А также пить горячую воду, после чего делать себе на ночь массаж стоп. И качать мышцы (особенно ног). А холодное старайтесь не есть и не пить вообще. 
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

На самом деле, я совершенно не публичный человек, долгие годы практики фен-шуй мне в голову даже не пр...

Месяц Земляной Лошади, которая является самой сил...

Вы заметили, как ускорилось время?

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ