Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Цитата

Доброго времени суток!Подскажите как сложится у меня с деньгами в этом году. Пока обстановка не радует долгов много, а тут ещё и сезон под угрозой срыва, живём в Крыму.14.01.1969.02 часа Красноярск.Заранее спасибо.
Да, судя по ситуации в Крыму, это касается уже не отдельного человека, а целого государства!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста еще одного человека! Сестра очень переживает за мужа: денег в семье катастрофически не хватает (выплачивают ипотеку, она в декрете), а он учится заочно (учебу оплачивает+за сессию еще приходится, а впереди 5 курс с пугающими расценками), зарплаты его не хватает, долги; устроиться на хорошо оплачиваемую работу не может: образования не хватает, да и связей нет. Получится у него сменить работу и выправится ли его финансовое положение в этом году, каковы, вообще, его перспективы? Его карта http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0KjQmNCc0JHQkNCZfDU1NTk4MHw2LjB8NTMuNDU0NDZ8NTYuMDQxNDl8MTF8MzB8NXwzMXwxOTg5fA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, набрела на форум случайно, безумна рада в надежде на вашу помощь, т.к. пока мало разбираюсь во всем, и очень надеюсь на ответ и поддержку. Вот моя карта и очень много вопросов))) конечно про 2014 год. И очень остро стоит вопрос про замужество и ребенка, мне в этом году 30 лет. Посмотрите пожалуйста, буду с нетерпением ждать ответа.... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfDIyfDB8MTB8M3wxOTg0fCV1MDQyNSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzQiV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQyNCV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQ0MyV1MDQ0MSV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Гюзель, здравствуйте! А посмотрите, пожалуйста еще одного человека! Сестра очень переживает за мужа: денег в семье катастрофически не хватает (выплачивают ипотеку, она в декрете), а он учится заочно (учебу оплачивает+за сессию еще приходится, а впереди 5 курс с пугающими расценками), зарплаты его не хватает, долги; устроиться на хорошо оплачиваемую работу не может: образования не хватает, да и связей нет. Получится у него сменить работу и выправится ли его финансовое положение в этом году, каковы, вообще, его перспективы? Его карта http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0KjQmNCc0JHQkNCZfDU1NTk4MHw2LjB8NTMuNDU0NDZ8NTYuMDQxNDl8MTF8MzB8NXwzMXwxOTg5fA==
В этом году могут быть хорошие достижения у него, в т.ч. и в карьере, может получить поддержку со стороны руководства. 2015, 2016 сложные годы. Может быть и увольнение, и новая работа, проблемы в семье.  Пока хорошо работать в большой, крупной организации. Впечатление, что всё непросто идёт у него, с большими сложностями, со скрипом, но постепенно в лучшую сторону.  С 2017 может начать работать  на себя.  2018 может стать удачным.  Но повторюсь, всё непросто у него идёт.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток, набрела на форум случайно, безумна рада в надежде на вашу помощь, т.к. пока мало разбираюсь во всем, и очень надеюсь на ответ и поддержку. Вот моя карта и очень много вопросов))) конечно про 2014 год. И очень остро стоит вопрос про замужество и ребенка, мне в этом году 30 лет. Посмотрите пожалуйста, буду с нетерпением ждать ответа.... http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfDIyfDB8MTB8M3wxOTg0fCV1MDQyNSV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzMCUyMCV1MDQxMCV1MDQzQiV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMCUyMCV1MDQyNCV1MDQzMCV1MDQzRCV1MDQ0MyV1MDQ0MSV1MDQzRSV1MDQzMiV1MDQzRCV1MDQzMA==
В следующем году возможно знакомство.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, спасибо большое! Очень Вам признательны и я, и моя сестра!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи, Гузель! Подскажите пожалуйста, сейчас я общаюсь с мужчиной, вот его карта http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1MjIyfDM3LjYxNTU2fC0xfC0xfDV8MTh8MTk4MXw= У него есть в настоящем такте (который завершается к 2015) движение в доме брака и в небесном стволе элемент богатства. Как Вы думаете, он сейчас задумывается о браке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задумывается или нет - лучше у него спрашивать!  :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Невозможно в личных отношениях навязать себя!  Надо помнить: если мужчина захочет - добудет.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Расскажите о "убийца в 7й позиции" я не понимаю как оно будет влиять на меня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Санк-Петербург 01.04.1985  время 00.45 пол мужской...

Интересен вопрос о предпосылках финансового положении в целом на 14-15 год, и в частности путем личного творчества.....
....путем личного творчества можно и на более долгий период посмотреть если не затруднит :)

Спасибо заранее, за возможно более развернутый ответ.... :) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Расскажите о "убийца в 7й позиции" я не понимаю как оно будет влиять на меня
В своем положительном аспекте 7 убийца даст храбрость, готовность идти на риск, способность играть по своим правилам.
А в отрицательном - самоограничение , не соблюдение правил и традиций, низкая самооценка, чувство постоянной "недолюбленности".

То как расположен 7 убийца  в этой карте, можно предположить мужчину , который будет в вашей жизни в период 20- 40 лет - он не совсем традиционный муж, скорее экстримальный, с непонятным статусом, свободомыслящий...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые Мастера, помогите разобраться в прогнозах на этот год и по моей карте. Я не могу никак устроится на работу уже около двух лет((( в личной жизни тоже нет стабильности, отношения есть, но все как то сложно.  очень волнует вопрос и о детях (их у меня пока нет, и в начале года был срыв беременности((() очень нужна ваша помощь!!!! мои данные: женщина, родилась 23.02.1983 года в 3:00 часа ночи, в городе Киев (Украина) на всякий случай ссылка на карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHwzfDB8MnwyM3wxOTgzfA==

С 2006 года вы живете в такте личного разрушителя.
Но есть изящное решение ваших трудностей.
Змею, которая до 2016 года будет вам мешать жить, можно нейтрализовать.
В карте есть Бык, а значит вам надо найти Петуха.
И тогда Змея уйдет в полезное слияние металлического треугольника, который вам будет приносить поддержку.
Ищите в своем окружении людей, рожденных в год Петуха. Находитесь с ними как можно больше.
Купите брелки, игрушки, открытки с изображением Петуха. И пусть они везде и всегда будут рядом с вами. Даже когда вы спите.

Второй важный момент.
Учитесь. Хоть чему-нибудь, но учитесь. Это прибавит вам ресурса, что тоже будет вас укреплять.
Займитесь заботой о ближних, заведите семейные (домашние) традиции - например, пироги по воскресеньям. Или еженедельные посиделки родственные с чаепитием, которые будут укреплять семью. Участвовать в посиделках должны преимущественно женщины из вашего рода. Если они живут далеко, то введите привычку созваниваться с мамой, бабушкой регулярно. Они для вас - источник жизненной энергии.
И активируйте в себе пунктуальность, дисциплинированность и обязательность - это укрепит полезный  металлический элемент вашей карты.

И еще много общаться с друзьями - они вам полезны очень!
У вас все получится!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mary Poppins спасибо большое за ответ, очень полезно))))

еще много общаться с друзьями - они вам полезны очень!
У вас все получится!

Мне кажется что элемент друзей мне и полезен и вреден, так ли это??? Если да, то как это может проявлятся, сейчас меня утомляет любое общение и я стало мало социально активной, по большей мере мое окружение меня истощает .. с чем это может быть связано?))))




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mary Poppins спасибо большое за ответ, очень полезно))))

еще много общаться с друзьями - они вам полезны очень!
У вас все получится!

Мне кажется что элемент друзей мне и полезен и вреден, так ли это??? Если да, то как это может проявлятся, сейчас меня утомляет любое общение и я стало мало социально активной, по большей мере мое окружение меня истощает .. с чем это может быть связано?))))

Это связано с тактом личного разрушителя.
Он как раз разрушает ваш элемент.
Это же элемент друзей.
огут быть ссоры и конфликты.
А окружение истощает, потому что вам самой на себя не хватает энергии.
Общение всегда предполагает отдачу.
А в вашем случае разрушается элемент воды.
Он отвечает за общение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А укрепить себя я могу как вы писали через стихию метала, обучение, символы??? И правильно ли я понимаю что желательно и окружать себя элементами стихии метала???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, доброго время суток. Помогите , пожалуйста , советом хорошему человечку , молодой девушке. , в поиске профессии .сейчас она в декретном отпуске .Родилась 15.11.1988 г. г. Таганрог  , время рождения 7 -30 ( 1класс училась в селе Петрушено , недалеко от Таганрога ) февраль 1996 г.- переезд в Петропавловск- Камчатский ., январь 1997 - вернулась в Петрушино , июль 1999г - переезд на Камчатку , июль 2005 г. , поступила в Санкт-петербурге в ИНЖИКОМ , 2010 -окончила . декабрь 2012 -вышла замуж. апрель 2013 . опять переезд в Таганрог , с мужем, там родила дочичку в июне 2013г.) , вот такие переезды этой молодой женщины))) Профессию , которую она получила в универе ( менеджер по туризму ) . сейчас не очень нужна , да и по ней не хочет работать .Человек ищет себя , подскажите , пожалуйста , в какой области , по карте , ей будет комфортно , но и прибыльно . Очень Вам благодарны.!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День  добрый!  Дня через два смогу ответить.  Немножко подождите!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подождем.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Гюзель, доброго время суток. Помогите , пожалуйста , советом хорошему человечку , молодой девушке. , в поиске профессии .сейчас она в декретном отпуске .Родилась 15.11.1988 г. г. Таганрог  , время рождения 7 -30 ( 1класс училась в селе Петрушено , недалеко от Таганрога ) февраль 1996 г.- переезд в Петропавловск- Камчатский ., январь 1997 - вернулась в Петрушино , июль 1999г - переезд на Камчатку , июль 2005 г. , поступила в Санкт-петербурге в ИНЖИКОМ , 2010 -окончила . декабрь 2012 -вышла замуж. апрель 2013 . опять переезд в Таганрог , с мужем, там родила дочичку в июне 2013г.) , вот такие переезды этой молодой женщины))) Профессию , которую она получила в универе ( менеджер по туризму ) . сейчас не очень нужна , да и по ней не хочет работать .Человек ищет себя , подскажите , пожалуйста , в какой области , по карте , ей будет комфортно , но и прибыльно . Очень Вам благодарны.!!!
Продажи, тот же самый туризм, финансовая сфера, юрид.дело, СМИ, гос. органы ей подходят.  Нестабильность и по карьере, и в заработках у неё видна по карте, - этого не избежать. Лучше изначально выбирать работу, где будет постоянная круговерть клиентов! Ей надо настроиться на упорный труд, успех сразу не придёт, но продвижение будет. Насчёт комфорта на работе - смотря что Вы вкладываете в это понятие! Хочется денег - ищите там, где наиболее высокие заработки, а деньги для неё важны! Хочется душевного комфорта - опять же, в чём она видит этот самый душевный комфорт? Хорошие, человеческие отношения на работе или ей всё равно будет, с кем она будет работать и пословица "человек человеку - волк" всё будет оправдывать? Это вопрос не ко мне.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума