Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
KateMart  1974.7.12 12:45
здесь удобнее смотреть, так как года сразу видно.
тяжело однако :) судя по годам Вам благоприятно  и Дерево ...
С одной стороны - это нормально для "слабой"карты, но с другой стороны ненормально для такого количества Огня, которое есть в Вашей карте. Хотя в "Огне" Вам тоже хорошо...есть над чем подумать... и Земля, может быть благоприятна..если Вы говорите. что такт с 1996 по 2006 хороший). Это можно объяснить тем. что Земля уводит сильный Огонь...
Посмотрела таблицы Кубни..догадайтесь что там 8)


а там....оператив - Вода (Инь -Ян Вода) , желаемое - Братство (Ян Дерево), отклоняемое - Власть(Инь - Ян Металл) и Богатство (Инь-Ян Земля) и нейтрально - Уменьшение Богатства (Инь Дерево), Дух Наслаждения и Вызов Власти (Ян-Инь Огонь)..


вот как то так :) конечно получилось больше догадок, чем разгадок..Но, к сожалению так и бывает....




www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наконец-то я добралась до полноразмерной клавиатуры.
Простите, пожалуйста, это я спросоня не заметила внесенные Вами исправления.

Dianit, я в восхищении!!!

Самое классное, что для меня открылась совершенно другая логика, которая не противоречит знаниям по ба-цзы, полученным от уважаемого мною другого учителя)))

Кстати, Вы опередили мой вопрос, я так и знала, что без Кубни тут не обошлось:) Стихи получились...
Я смотрела таблицы Кубни, но "картинка" не складывалась. Хотелось именно осознанности, такой уж у меня ум! Надо сказать, что дух наслажения больше соответствует моему внутреннему миру, хотя вызов власти тоже иногда просыпается;)

Замуж вышла в 2008 году, деток пока нет, в июне-июле этого года планирую делать ЭКО.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо на добром слове.. :) я рада, что помогла Вам :)

а Кубни мой любимый учитель, я буду благодарна ему всю жизнь ::)
в таблицах все просто, только таблицы не всегда подходят к реальным картам, так как ба цзы нельзя запрограммировать..

Я кстати, хотела спросить, а не вышли ли  Вы замуж в 2008, но раз Вы раньше промолчали думала, что не вышли ;) Хотела Вас замуж в 2016 отдавать ;D
Удачи Вам с детками!!!
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dianit, Вы очень-очень помогли!!!!
Я рада, что познакомилась с Вами:) Удачи Вам!

P.S. Забавно, что муж у меня - металл Синь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить полезные элементы в этой карте.
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8Ni4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfDE2fDIwfDl8MjJ8MTk4OHw=
Немного о событиях. Первый такт прошёл хорошо. 2002 - смерть родственника, плохой, 2006- тоже плохой, 2009 - плохой, 1998-1999 - хорошие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Металл и Земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Магика, спасибо:) Но этот такт земляной по ощущениям не очень, на работу долго не могла устроиться, да и в личной жизни вообще никак, одни неудачи, да и 2009 плохой. Вот это меня и сбивает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У вас все еще впереди :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
scarlettt
мне кажется что Вам полезны дерево и вода, т.к. вы сильный металл (имхо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите пожалуйста определить полезные элементы в этой карте.
http://mingli.ru/?short=MXwwfNCj0KTQkHw0Nzk1NjF8Ni4wfDU0Ljc4NTE3fDU2LjA0NTYyfDE2fDIwfDl8MjJ8MTk4OHw=
Немного о событиях. Первый такт прошёл хорошо. 2002 - смерть родственника, плохой, 2006- тоже плохой, 2009 - плохой, 1998-1999 - хорошие.
Сверхсильная карта. Полезны Металл и Земля. Вода нейтральна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Магика, спасибо:) Но этот такт земляной по ощущениям не очень, на работу долго не могла устроиться, да и в личной жизни вообще никак, одни неудачи, да и 2009 плохой. Вот это меня и сбивает.
В карте есть признаки проблем для построения отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо огромное:) С отношениями и правда не везет, ни разу не было отношений, значит огонь не полезен, вот почему. И следующий такт видимо ничего хорошего в плане отношений не принесет:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дело в вашем характере, как мне видится....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кажется металл и земля
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.  Как усилить или привнести необходимые элементы? Использовать Ци мень, лежать в специальном месте в доме и в специальном направлении, психология(не интересует), место жительства? Вот к примеру, пришла мне статья по рассылкам, там специальный компас 24 горы и  в каждой горе по 2 элемента - ищешь тебе необходимые и устанавливаешь там кровать и рабочее место. Я загорелся: переставил  кровать(совсем немножко- она интуитивно стояла почти там, изменил направление сна, вроде как то комфортнее стало спать),но! Мне сказали что в горе чень например(дракон) 3 элемента. Помимо земли и воды еще и дерево. Как быть? То неправильный компас или что? Моя карта:http://fengshui.ua/programms/calculators/bazi/1983082819100900304399/020/41E434435441441430/346/
  Как добавить в жизнь водичку и метальчик. Уже проколол себе ухо(но не ради ба цзы)+ обручалка. Живу в Одессе. Море рядом. Но неймется
Фантазер,ты меня называла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйст, определить полезные элементы в карте мужа. 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wOC0wNiAyMTozMDowMCI7aToxO3M6NzoixOzo8vDo6SI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Одна консультант по фэн-шуй сказала, что необходимы Металл и Вода, а другая - что Дерево и Вода.
Кому верить?
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться, какие же элементы мне полезны? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=11&BirthMonth=6&BirthYear=1986&BirthHour=06&BirthMin=40&TZ=3&dst=1&LongDeg=38&LongMin=55&LongType=1&Sex=0 />
Если это как то поможет, то 4.04.2013 около 22.00 произошло ДТП с моим участием :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Vesella, обратите внимание, брат как дерево Инь (И) у Вас в часе стоит, в этой самой цепочке. Потому с братом и от брата - все лучше.

Здравствуйте снова, Танка!
Вспомнилось в эти дни, что Вы мне так о брате сказали, да и я так считала. А вот вчера и сегодня (, 3 августа 2013) неожиданно (особенно для меня) он очень плохо проявляется. Приехал в отпуск к родителям, и насолил мне уже дважды не на шутку. Косвенно и ребенку моему. Причем не от злого умысла, а от высоких принципов и "не подумал". http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXwyMDE0NDA3fDguMHw1MS44MjYwNXwxMDcuNjA5Nzl8OHwzMHwxfDE3fDE5ODl8JXUwNDMxJXUwNDQwJXUwNDMwJXUwNDQy

Боже, что ж со мной не так-то, а???!!! Почему мне так тяжело с родней??!! :'( :'( :'( Как сбежать с этой подводной лодки??? или это неправильная мотивация - сбежать? мол, надо наоборот, принять их, и тогда все будет хорошо. Не получается только и после стольких лет кажется, что и не получится никогда, если рядом жить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Испытываю затруднения в определении полезных\неполезных элементов для своей карты, в том числе Полезного бога. Помогите пожалуйста. Карта: год - У на Мао, месяц - Гуй на Чоу, день - И на Чоу, час - Гэн на Чэн.

Также подскажите, чем является символическая звезда Вознаграждение десятичных стволов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дайте свою  дату рождения  с указанием места и часа рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума