Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
11.01.1988 в 10:30, г Хабаровск. Часовой столп рассчитывала с учетом "резинового времени"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы родились, когда на часах было 10.30 ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
именно так
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
gerk, похоже, что ваше полезное Божество, тот самый 用神 - это Косая печать. Вы  имеет высокую  восприимчивость, тягу к необычному, обладаете оригинальным умом и  хорошим практическим чутьем,  хорошо развита интуиция?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wMS0xMSAxMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4MzFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
В бацзы стихия личности слабая, полезны: Вода, Дерево.
В текущем периоде удачи тело получает существенное укрепление,  применимым  становится расходование Ци: Самовыражение -Огонь.
Вознаграждение  - это фаза Ци, отвечающая за процветание и карьерные достижения, за хорошее вознаграждение в результате приложенных усилий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, спасибо за ответ. Однако мне казалось, что полезный бог - это НС, а то, что вы написали - какой-то незнакомый мне иероглиф(похож на цзя), цзы и шэн. Возможно я чего-то недопонимаю. Не обладаю ни оригинальным умом, ни хорошим чутьем, и интуиция всегда врет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
用神 - это ен шен, Полезное Божество, применимый, используемый Дух,  а  бывают просто полезные божества. По моему предыдущему  предположению  это 癸,  Косая печать.
Что так все плохо, ни интуиции, ни оригинального ума? Совсем-совсем? :D
А как насчет творческих способностей, чувственности, желания любить и заботиться?
Или  богатый внутренний мир, сильно развитое самолюбие, чувство собственного достоинства, воля,  желание помогать?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, с умом и интуицией совсем беда! :( Как и со всем остальным перечисленным, кроме самолюбия и воли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самолюбие и воля - свойства  Братства-Равного плеча.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вода в НС ( Косая печать) вам полезна, но она под столкновением и ослаблена.
Из-за этого ослабления она не может вам подарить все те способности,
которые могла бы при более благоприятных обстоятельствах.
Но дать некоторую эмоциональную нестабильность.

Надо следить за зрением и сосудами.

Эта Косая печать может давать вам еще и нетерпеливость ,
поиск коротких путей для достижения целей.
Может быть тенденция делать все быстро.
Но опять таки, она так одинока в вашей карте,
что вы ее можете совсем не чувствовать в качестве поддержки.

А вот 7 позиция может давать вам желание доминировать.
Это заметно не сразу, его могут распознать люди, которые давно и хорошо с вами знакомы.
И при всей вашей внешней мягкости некоторых это может в вас очень удивить.
Вы никогда не замечали, что мужчины вас обижают или используют в своих целях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mary, спасибо за ответ! Под 7 позицией вы имели ввиду Гэн? Мое желание доминировать заметно сразу, ибо внешней мягкостью не обладаю, скорее наоборот. Насчет мужчин, мм, не знаю, полностью не могу согласиться, потому как использовать меня не так-то просто.
Соответственно, делаю вывод, что если мой ПБ - гуй, то Благородных мне нужно подбирать именно для Гуй и их активировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Mary, спасибо за ответ! Под 7 позицией вы имели ввиду Гэн? Мое желание доминировать заметно сразу, ибо внешней мягкостью не обладаю, скорее наоборот. Насчет мужчин, мм, не знаю, полностью не могу согласиться, потому как использовать меня не так-то просто.
Соответственно, делаю вывод, что если мой ПБ - гуй, то Благородных мне нужно подбирать именно для Гуй и их активировать?

Да, спрашивала про Гэн.
Гуй мы не можем на 100 % считать полезным богом. Он под столкновением. Полезный бог должен быть неуязвим....
Я задала вопрос про отношение к вам мужчин, чтобы утвердиться в мнении, что Гэн вам полезен.
Очень сложно в рамках форума дать единственно верный ответ.
Бацзы - очень подвижная система.
Нужны подтверждения из жизни, что все работает именно так - классически, а не в порядке исключения.
Ведь у каждого человека свои отношения с энергиями...

Если вы смелая и не любите проигрывать, чаще всего играете по своим правилам,
вам свойственна мстительность или злопамятность,
делаете карьеру благодаря мужу или окружены мужчинами, через которых продвигаетесь в карьере...
(Но - не исключен вариант, что такая женщина может всего добиться и сама) - то ваш ПБ Гэн.

Только помните, что мы сейчас смотрим вашу карту по тому времени, что вы указали.
И совсем не знаем - ваш ли это час на самом деле.
Может быть так, что мы просто теряем время.
Ведь карту любого человека нужно смотреть и что то в ней определять
только когда сверили правильность часа по событиям жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Mary, спасибо за разъяснения. В таком случае, думаю, стоит заказать проф. консультацию, нежели "гадать на кофейной гуще"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы знаете,
когда болят зубы, мы же тоже можем заглянуть в интернет , чтобы прочитать - какую таблетку можно принять
и что там вообще может происходить в зависимости от типа боли.
Но, читая мнения на медицинских ресурсах, не беремся их самостоятельно сверлить и пломбировать))).
Обычно мы идем к врачу.
Так и тут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите пожплуйста с полезным Богом https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0LB8Njk4NzQwfDQuMHw0Ni40Nzc0N3wzMC43MzI2Mnw3fDIwfDV8MTF8MTk4Mnw= 11.05.1982 г.Одесса Украина. На мой взгляд это вода ян (мое оперативное), но я сомневаюсь, потому что она пытается слиться с огнем инь из часа. еще есть в СНС синь (металл инь) он желаемый, но не знаю...Помогите пожалуйста. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите пожплуйста с полезным Богом https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0LB8Njk4NzQwfDQuMHw0Ni40Nzc0N3wzMC43MzI2Mnw3fDIwfDV8MTF8MTk4Mnw= 11.05.1982 г.Одесса Украина. На мой взгляд это вода ян (мое оперативное), но я сомневаюсь, потому что она пытается слиться с огнем инь из часа. еще есть в СНС синь (металл инь) он желаемый, но не знаю...Помогите пожалуйста. Спасибо.
Напишите время рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полезный бог должен быть неуязвим....

Было бы чудесно :)  И не было бы тогда  сложных, трудных и поломанных судеб.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, забыла написать, родилась в 07.20 11.05.1982 в г. Одесса Украина)))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, помогите пожплуйста с полезным Богом
11.05.1982 г.Одесса Украина. На мой взгляд это вода ян (мое оперативное), но я сомневаюсь, потому что она пытается слиться с огнем инь из часа. еще есть в СНС синь (металл инь) он желаемый, но не знаю...Помогите пожалуйста. Спасибо.
Да, забыла написать, родилась в 07.20 11.05.1982 в г. Одесса Украина)))).
анет, сочетаются Элементы, которые стоят рядом. Что же касается Полезного Бога, то он у Вас - Инь Огонь в Стволе Часа, т.к. Вашу Карту можно отнести к Типу Следуй за сыном (Продукцией). Поэтому и Огонь, и Дерево, и Земля будут благоприятны, а вот Вода, и Металл - нет.

Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо заответ, но я как-то задавала сдесь вопрос на форуме и в ответе (от знатока) получила, что я слабое дерево ян. Я не хочу спорить со знатоками, но мнения как-то разошлись..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо заответ, но я как-то задавала сдесь вопрос на форуме и в ответе (от знатока) получила, что я слабое дерево ян. Я не хочу спорить со знатоками, но мнения как-то разошлись..
анет, если Вы определились с ПБ, то зачем дублировать вопрос, да ещё и в нескольких темах?!  ??? Вы праве придерживаться любой точки зрения, которая Вам больше нравится.  Уважаю мнение любого, кто на этом форуме высказывает своё мнение и помогает разобраться с ситуацией.  Я вижу Вашу Карту так, как описала.  :) А Вам дам просто пищу для размышления: в лесу уже долго бушует очень сильный пожар, огонь захватывает всё больше и больше территории, земля сухая и выжженная... С неба немного покапал дождик... Сможет ли он остановить пожар и возродить лес к жизни?!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ