профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия

уважаемые участники.
помогите пожалуйста понять карту на профессиональную направленность.
мальчик 18 ноября 2002 года 4-15 усинск, коми, http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCj0YHQuNC90YHQunw4NjMwNjF8My4wfDY1Ljk5Mzg5fDU3LjUyODA2fDR8MTV8MTF8MTh8MjAwMnw= />
я определила, что э л слабый, вся сила в воде, но я могу и ошибаться.
проверить пока мало возможности.
у него очень - очень плохие отношения с отцом. если брать отца за нс года, то там получается не полезный элемент.
с 2009 года у него пошел такт сильной воды, на мой взгляд, очень трудный для него.

структура карты для профессии четкая - в месяце доминирует вода ян, она и выходит в открытый столп года.
но вода - не полезный элемент, и едет на пустоте.
он с детства интересуется армией, военной техникой, есть стремление командовать, но я бы не сказала, что это ему полезно.
выбирать военную карьеру страшно, что будет так же тяжело, как с отцом.
но с другой стороны - это открыто. только в этом он может добиться успехов.

еще можно взять в месяце элемент земли ян - косая печать. она ему полезна, и выходит в открытые стволы в часе, то есть в 2 половине жизни он может по ней тоже добиться успеха.

или это можно совместить?
например, полезна косая печать - работа в кабинете, научный деятель , экономист - и вводим воду - в сфере туризма, сми, психологии...

буду очень благодарна всем вашим пояснениям.
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума