как правильно расшифровать: личность, столпы удачи и т.д.)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Анализ Судьбы и удачи: Ба-цзы, И-цзин, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат » Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » как правильно расшифровать: личность, столпы удачи и т.д.)
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
как правильно расшифровать: личность, столпы удачи и т.д.)

Хотелось бы получить полную информацию, а точнее описание или расшифровку полученной информации))) помогите, как правильно толковать личности, столпы и все остальное.
Была ли полезна информация?

Эльмира Р.К.,

для полной расшифровки нужно много времени. На форумах только беглые экспресс-ответы.
Советую заказать консультацию у специалиста. Или учитесь сами. Но, это долго и дороже (от 70 тыс за серию курсов).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

как заказать профессиональную консультацию, и сколько стоит)

координаты консультантов здесь

http://feng-shui.ru/

слева есть опция "консультанты"

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

жасмин, скажите по карте моей-суждено быть одинокой без пары,или еще возможно гармонизовать,скорректировать судьбу? карта тут:www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC60LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQsNC60YLQvtCx0LV8MzA1NjQ1OXw1LjB8NTAuMTd8NTcuMDl8MTB8MzB8MXwxN3wxOTYwfA==
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума