Вид деятельности

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вид деятельности
 
Цитата

Stella#1,

дело не в характере и в благоприятности переезда. Выше речь шла только о климате и частях света. Это разные вещи.
Человеку, которому по Бацзы благоприятен переезд в ближайшее время, но одновременно в его карте могут быть указания на отсутствие желания или страх перемен. И он никуда не поедет.

интересно, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые мастера! Очень бы хотелось, чтобы вы рассказали о проффессии веб дизайнер! Какие элементы должны присутствовать в карте у успешного веб дизайнера? То есть вода это точно(интернет, связь, коммуникации), металл точно(компьютеры), дерево возможно как самовыражение, правильно размышляю или что то ещё? За ранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всё, что связано с интернет - это огонь. Дизайн - дерево. Дерево должно быть сильным и полезным элементом. Огонь хотя бы просто полезным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!

Помогите пожалуйста укрепить веру в себя и внутреннюю силу. Очень устала упускать обстоятельства. Подскажите пожалуйста, что делать с демонами грабежа и уничтожения в столпе месяца и часа.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDE2fDI4fDJ8MTB8MTk4MXw=

Я живу в городе Сочи (вернулась после 17 лет в Москве и Казани). Помимо того что он мой родной он сейчас действительно преобразился. И все прекрасные объекты которые были построены к олимпиаде - сейчас не используются на полную мощность. Я очень хочу устроиться в один из них арт или рекламным / ивент директором. Не директором который сидит на деньгах и крупных заказах - а именно отвечать за наполнение, сувенирку, праздники, организовывать лектории, выставки и т.д. Работать на имидж места и курорта в целом.

Мой опыт и образование позволяет мне претендовать на такую должность, но во время переговоров все идет не так - мне очень трудно себя представить в выгодном свете. Я либо распаляюсь перед людьми которые не принимают реальных решений (хотя на табличке на кабинете может быть написано все что угодно) - и мне в итоге предлагают перекладывать бумажки, либо крутые персонажи меня подавляют своей энергетикой - и я тушуюсь и проваливаю собеседование.

Я отследила этот момент и такое описание очень похоже на правду. Я довольно хорошо чувствую в себе Тигра. А металлические тотемы очень утомили. Но не знаю, как работать с этой информацией??

"Обезьяна и Петух против Тигра
В случае, если все три знака животных представлены в одном гороскопе, это указывает на подрыв власти и авторитета. Противники быстро обнаружат слабые места в характере, и это приведет к эксплуатации и подчинении. Необходимо воспитывать в себе твердость и решительность.
Тем, кто родился в год Тигра, необходимо быть особенно бдительными в момент, когда совпадают периоды господства Обезьяны и Петуха". источник



Приму с благодарностью дельный совет, как мне исправить ситуацию. Оговорюсь: я довольно неплохо знакома с западной астрологией, с китайской хуже, но тоже немного вникала. То что я изучила и пробовала практиковать - помогает с большим трудом, и у меня есть основания полагать, что что-то ощутимо подрывает удачу при довольно богатом потенциале. С большим удовольствием и от души помогала другим людям советом когда могла. И теперь тоже очень рассчитываю на вдумчивый отклик. В долгу не останусь (металл не позволит) - с меня пожизненный абонемент в мой будущий прекрасный парк :)))

По моим наблюдениям металл очень многими способами проявил себя в моей жизни (музыкальность, сентиментальность с мрачноватым уклоном, некоторая неповоротливость в случае прямой агрессии хамства или глупости - типа что б вам такого ответить сэр )) довольно рано родились дети - две девочки, защелоченный организм, есть проблемы с легкими, легко сгораю на солнце). Я пробовала укреплять огонь - но я от него сгораю И люди огня не нравятся обычно вообще. Пробовала укреплять землю - с удовольствием работаю своими руками, могу разбить клумбу, заложить грядку. С удовольствием: нравится сам запах земли. Субъективно нравится вода - люблю проводить время на море, очень люблю говорить на иностранных языках, знаю их три и это не предел, потому что все время нарабатываю новые фразы. Люблю носить черное - комфортно себя чувствую в нем.

Мне обычно остро плохо и некомфортно (следовательно и события оборачиваются не лучшим образом) в месяц Козы и Обезьяны - вся вторая половина лета + начало сентября.
Неудачный обычно Кабан - ноябрь декабрь.
Бык, Кролик и Лошадь - так себе, какое-то авитаминозное дезориентированное состояние. Но жить можно.
Очень хорошо себя чувствую в Тигра, Дракона, Змею. Прекрасно себя чувствую в месяцы Петуха и Собаки.

По годам пробовала анализировать, но не показательно вышло. В течение года все быстро меняется обычно, а ощутимого подъема или сильного спада не было. Замуж вышла в год Лошади. Дети родились в год Лошади и Крысы :)

Большое спасибо за информативный отклик!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дополнение :)

Данные (если ссылка перестанет работать): Москва, 10.02.1981, 16:28

1) Больше всего я работала журналистом и редактором в разных СМИ. Еще делала анализ модных тенденций рынка для одной большой компании по продаже и производству одежды. Это работа меня истощила (я так рассудила для себя - мода + текстильная промышленность - дерево для которого у меня мало огня, меня эта среда как бы вытеснила: в ней продавать помогает самоуверенность, которая меня пугает)

2) Проблемы с карьерой и в общем самооценкой начались после рождения второй дочки - меня перестало на все хватать. + Этот период совпал с увлечением фотографией. Вокруг меня сплошь и рядом происходили "сделки" по типу - о какой у тебя большой фотоаппарат, давай ты нам снимешь каталог одежды. О как ты (твои дети) клева выглядят - давай поработаешь у нас моделью. А мое творчество в упор не желали замечать, хотя я снимаю Ок. И выгляжу вполне модельно :( И особенно подкосили меня прям несколько случаев подряд - когда меня очень некрасиво НЕ поддержали несколько человек, которым я помогала запустить карьеру - хорошо отзывалась, пристраивала, рекомендовала ( И я в общем-то довольно надолго "ушла в себя": занялась творчеством, самоанализом, детьми :) написала сценарий сказки под мультфильм. Это НЕ депрессивное состояние, оно меня не напрягает особенно. Но все-таки в люди выходить уже как бы надо. И возможности кругом колосятся, а энергии чтобы их ухватить почему-то не хватает.

3) Я все знаю про аутотренинг и психоанализ, и что надо рассчитывать на свои силы и укреплять их классическими проверенными методами типа утренней зарядки и правильного питания. Я много работаю над собой в этом плане. И все же сил иногда не хватает. Хочется себя еще как-то поддержать.

:\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот. Сформулировалось более четко чего я хочу.

Все последнее время я слежу очень внимательно за проектами, которые сочетают в себе отдых и образование. Национальные парки и парки развлечений в разных странах. Особенно нравятся сад космических разхмышлений , проект Эдем и таких очень много. Это прям такая гармоничная встреча земли металла и дерева, которая была бы очень органична для всей моей карты. И любимый родной город бы очень украсила :)

Но я не то, чтобы боюсь работать в структуре с ноля или "на энтузиазме" (то есть даром), хотя в принципе готова смирить притязания начальника и запросы ради перспективного дела. Беда в том, что я социально дезориентирована и не могу понять с кем иметь дело, перспективна ли структура, в которую я хочу вписаться со своими креативными идеями, человек перед которым я собственно "мечу бисер".

Ну а в идеале мне бы просто хотелось произвести впечатление на достаточно каузально сильного человека (у которого есть деньги и власть), который поверил бы в мои творческий потенциал/ кругозор и оценил и разрешил бы делать более-менее масштабные самостоятельные проекты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Валентина, Вы писать не устаете? ) Думаю, что ничего не нужно делать с Вашими "демонами", придет время и они могут сыграть Вам на руку....) Они дают определенную окраску Вашему характеру, в т.ч. в зависимости от приходящих энергий, не нужно бояться этих названий. Мне кажется, что года через три все изменится как раз в ту сторону, куда Вам хотелось бы, и состоятельный покровитель может появиться, и у Вас появится дополнительная сила, для того чтобы проявить себя в полной мере и заработать. А пока что у Вас очень много идей, а опыта и конкретных знаний не достаточно, слишком большой разброс интересов. Ведь, если полезен Огонь, это не значит, что надо лежать и сгорать на солнце. Вы сможете получить и удержать свои деньги, если будете укреплены ресурсами во всех смыслах. Можно подготовиться к предстоящему такту, показать себя пока что в менее масштабном проекте, возможно, Вас заметят и смогут в дальнейшем доверить что-то грандиозное. Не зацикливайтесь на вкусах, запахах и цвете, когда оцениваете благоприятность элементов. Важны Ваши действия. Удачи )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за отклик!

Я в целом большая девочка :) Стадия на которой удовлетворяли мысли о том, что "время лечит и острые черты характера огранятся сами собой и сыграют на руку" миновала некоторое время назад. Как и попытки сконцентрироваться на чем-то одном в сфере знаний. Я слишком рано начала работать журналистом - лет с 15 и это можно исправить только прямым медицинским вмешательством. В том смысле что глубоко "прошилась" привычка именно использовать как преимущество широкий кругозор и большое количество связей. Собственно, в выбранном мной деле именно это и есть ключ к успеху и у меня очень большие наработки. Я же не хочу быть строителем или бухгалтером. Я хочу быть таким... контент-менеджером но для места: фестивали, события, выставки, поддержка сайтов, издание афишек и буклетов для туристов и т.д.

У меня все есть и в теории, и отработанное на практике. Грубо говоря, я уверенна в своем качестве. И запрос на эти услуги есть. Но я прям чувствую,что что-то мешает нормальному течению энергии на тонком уровне. Как-будто легкое дыхание пропало. У меня долгое время не было проблем: видят мои способности, сами предлагают место/ повышение. А сейчас я чувствую прям какое-то неправильное сопротивление. Которое было бы уместно если бы я претендовала на большие деньги. А тут словно видят во мне конкурента даже там где этого нет. Прям как будто я претендую если на что-то, то непосредственно на их место. И "зажимают" именно самовыражение, как будто именно оно стало людям глаза резать что ли. Хотя раньше наоборот поощрялось. ( И это сопротивление уже в общем-то привело к проблемам со здоровьем: зимой на ровном месте буквально случилось воспаление легких - хотя я не простужалась и вообще всегда была очень устойчива к переохлаждениям. А начало было такое острое, что подозревали даже рак и туберкулез ( И были сильные приступы кашля - причем по психологической причине как реакция на неудовлетворительную беседу на работе (по типу принимать неадекватные поручения у :)), то есть это уже перестало поддаваться контролю на уровне силы воли (

Собственно я поэтому и расписалась тут. Такая ситуация что сейчас либо энергия пойдет в нужное русло, либо меня же и уничтожит. Вот надеюсь на коллективный разум. Или что хороший консультант отыщется.8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Валентина, энергия начнет идти в нужное русло где-то к концу 2018 года, что может привести к серьезным карьерным изменениям, поэтому я предложила Вам подготовиться. Текущий такт истощает Вас морально и физически, слишком большой дисбаланс приводит к проблемам со здоровьем. Очень сложно в такой период укрепиться и заработать. Все усилия в сторону Ваших проектов сейчас могут оказаться просто пустой тратой сил. Я не призываю Вас сидеть в засаде, сложа руки, но иногда приходится ждать подходящего времени для начала активных действий. Кроме того, конечно, нужно найти хорошего консультанта (вряд ли он сам отыщется), который поработает с Вашим жильем. Фэн шуй анализ и серьезная работа с Вашей картой могли бы стать одними из главных пунктов подготовительных работ, такая настройка тоже укрепляет ресурсы. В рамках форума сложно будет найти решение, чаще всего консультантам просто некогда вникать в такой объем текста. Удачи…)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо"!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
У меня все есть и в теории, и отработанное на практике. Грубо говоря, я уверенна в своем качестве. И запрос на эти услуги есть. Но я прям чувствую,что что-то мешает нормальному течению энергии на тонком уровне. Как-будто легкое дыхание пропало. У меня долгое время не было проблем: видят мои способности, сами предлагают место/ повышение. А сейчас я чувствую прям какое-то неправильное сопротивление. Которое было бы уместно если бы я претендовала на большие деньги. А тут словно видят во мне конкурента даже там где этого нет. Прям как будто я претендую если на что-то, то непосредственно на их место. И "зажимают" именно самовыражение, как будто именно оно стало людям глаза резать что ли. Хотя раньше наоборот поощрялось.
у меня похожее было. я воспринимала как должное свои лучшие годы. а когда не самые лучшие периоды начинались - начинались непонятные препятствия, проблемки в жизни и со здоровьем.. активация благородных и улучшенный феншуй хорошо помогают. и особенно слежка за тем чтобы в правильную дату правильный час начинать свои дела которые для меня важны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!

Мой брат попросил помочь с картой, в плане какого направления деятельность будет
ему не только полезна но и приятна..Буду рада услышать Ваши мнения...

Вот его карта http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0LjRiNC60LXQunwxNTI4Njc1fDYuMHw0Mi44Nz­AwMDAwfDc0LjU5MDAwMDB8MTR8...=

У него много друзей в карте, но полезны ли они ему? Сам он не испытывает особой потребности в широкой социальной деятельности, хотя заводит легко дружбу - у него много знакомых и друзей.

Могу также сказать,что его деятельность связана с финансами, брокерством. В то же время занимается музыкой и очень любит ее.
Изменено: Gui - 30.04.2019 12:11:15
 
Суть в том, что ему хочется знать что ему будет действительно полезно по бацзы и его элементам.
Чтобы не биться головой об лед там, где шансов меньше..или предрасположеноости...
(очень жду совета от Даокида)
Изменено: Ovechka - 30.04.2019 12:11:15
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста - сыну 23 года, закончил институт, но не знает, в какой сфере может себя реализовать. Выучился в Новосибирском ГУ на историка. Учился бесплатно благодаря тому, что в 11 классе стал лауреатом всероссийской олимпиады по истории, что на вступительных дало 100 баллов. Но в процессе учебы ему все это разонравилось. Учителем в школе быть не хочет. Работает барменом, но заработок низкий. Живет он в Новосибирске, самостоятельно. Родился в Барнауле (Алтайский край) 13.12.1992 года в 4.40 утра.... Пожалуйста, подскажите, в какую сторону двигаться с реализацией, где он смог бы работать с пользой для себя и с заработком? Он сам по себе закрытый человек, что в его голове происходит последние 5 лет для меня, как для матери, загадка, так как живем в разных городах. В Барнаул возвращаться категорически не желает, в Москву ко мне ехать тоже отказывается. Чем ему помочь прям не знаю?((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неужели ни кто не откликнется?(((((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У него хороший интеллект, способности работать с информацией, но учителем в школе для него скучно. Деятельность должна включать работу с людьми, причем с некоторым элементом развлечения. Несмотря на независимость и то что он часто живет головой - он общаться с людьми любит.

Может работать в крупных компаниях, налаживать связи, особенно бизнес связи, деятельность, которая связана с построением отношений, например PR. Также маркетинг, продажи, так он неплохо может убеждать.
Рутинная, скучная работа ему не подойдет.
Есть предпринимательские способности. Его собственные идет и проекты могут принести ему деньги.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! Расскажу ему, пусть думает)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! помогите определиться к какой стихии относится Антикафе, не могу определить из источников интернета. Специфика заведения это в основном игры на приставках а так же просмотр фильмов спортивных трансляций,ну и конечно же сопутствующие это фотона документы и ксерокопия распечатка текста. Заранее спасибо"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Иван, мне думается, что это стихия Воды, поскольку антикафе в основном предназначается для общения и времяпрепровождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Иван , мне думается, что это стихия Воды, поскольку антикафе в основном предназначается для общения и времяпрепровождения.
у нас упор сделан на игры на приставках, настольные игры и на трансляции спортивных мероприятий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 31 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума