Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Власть, могущество, убийца на 7 позиции в карте Ба Цзы
 
В этом году отличные шансы на замужество, сентябрь очень симпатичный в этом плане:))...26 вам, поздний брак - это , конечно, не означает, что после 40:).. но вы сами в курсе, что в 26 раньше считалось очень поздно, поэтому я и сказала, что по нашим временам, вполне реально.. Я бы не радовалась так жесткости характера и твердости в устремлениях, такими чертами наделяет избыточность воды, иногда оказывает плохую службу. Наверное, стоит на это обратить внимание, работать над усмирением, это может вести к проблемам в продолжении знакомств. желаю удачи в этом году!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natti, серьезность и дисциплина не одно и то же, хотя и близкие понятия. А лень... лень есть у всех. Если бы нам все преподносили на подносе, мы вообще бы ничего не делали и ничего бы не изучали. :)
Что касается молодого человека, то тут можно много говорить. Полная характеристика занимает достаточно много времени. Но скажу на что нужно обратить внимание в первую очередь. У Вас с ним полное столкновение столпов дня. Это вызывает интерес, но в то же время много противоречий. Обычно в таких случаях люди постоянно выясняют отношения. Все столпы у него янские, а учитывая, что самовыражение сильное и он достаточно напористый, то существует склонность сначала действовать, а потом уже думать. И это не смотря на то, что он не глупый человек. Глядя на дом супруги можно сказать, что его жена должна ему подчиняться. Другой тип отношений его не устраивает, даже если сейчас это не заметно. Нехорошо то, что он не особенно хочет слушать то, что ему говорят. При длительных отношениях это обычно перерастает в проблемы. Это повод задуматься.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Поскажите пожалуйста, полезен ли в этой карте элемент Земли (власть), и в каком случае, или для гармонизации личности лучше усиливать элементы Дерева и Огня? Женщина 01.01.1978г., 16ч15мин, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые коллеги! Помогите мне, пожалуйста, лучше понять такой тип личности как 7-я позиция.

Проблема в том, что по описанию она очень похожа с вызовом власти. При этом я понимаю, что вызов власти - это то, что касается самовыражения - как человек себя ведет. При этом, если вызов власти силен, то это выражается в протесте против запретов, ограничений.

А если у меня у человека сильна еще и седьмая позиция? И она вредна, а вот вызов власти нейтрален. Седьмая позиция в высокой фазе ци, в тактах сила ци падает. И она суперотклоняемая.
Дневная доминанта слабая.

При этом я мне самой сложно вычленить как проявляет себя 7-я позиция в характере. Вроде как похоже, что чрезмерный контроль, вспышки ярости. А что ещё?
Не понимаю, как объяснить человеку что модель поведение типа Вызов власти ему полезна (в этом такте в той карте так), а 7-я позиция нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. :) Создала новую тему так как не нашла ответа на интересующий вопрос (если есть похожая тема, прошу понять и простить)). А интересует меня элемент власти в карте, его нереально много.
С самого детства у меня ощущение, что во мне живет два человека, один нежный, скромный, обаятельный, можно сказать, романтик, другой немного брутальный, бесчувственный, нагловатый тип (даже хотелось стать военным раньше))).
Я очень впечатлительна, и меня легко задеть, поэтому чаще прикрываюсь своей некой "железностью", но с каждым годом я понимаю, что это не я, внутри меня один сплошной конфликт, я в состоянии войны с самой собой, не могу себя принять, очень тяжело, пошла к психологу, но он мало чем смог помочь.
Хочу отметить, что меня волнует мое собственное восприятие, не могу снизить планку для себя.
Моя карта идентична карте Уитни Хьюстон, (тоже личность дерево ян), разве что в моей металла (элемент власти) больше, лекцию про ее карту  прослушала, спасибо огромное лектору, многое совпало.  Прошу помощи у знатоков, советов, как ослабить этот металл, и успоить душу.
(01.сент.1993 Краснодар 00:35)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У вас действительно сильный элемент власти, но я думаю, причина ваших внутренних конфликтов в другом.
Часовой столп отвечает за внутренний мир. У вас там столкновение огонь ян - вода ян. Это и ведет к внутренней борьбе. Сгладить это можно деревом (творчество, обучение).
НО: Дерево для вас не полезно, тк у вас структура Следуй за лидером, и лидером является власть, т.е металл.
Успех вам принесут профессии металла, в которых жесткая дисциплина и чёткие правила.
Дерево поможет сгладить внутренние  разборки, но тогда вам будет очень сложно в жизни чего-то добиться.

Для проверки правильности данной мной информации, скажите пожалуйста, у вас более удачным был период жизни с 2009 по 2013, или с  2004 по 2008? и в какие сезоны года вы себя чувствуете здоровее?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, спасибо большое что ответили.
""Успех вам принесут профессии металла, в которых жесткая дисциплина и чёткие правила."" - знаете, всегда была склонность к дисциплине, упорядочиванию, систематизации, но склонность нет-нет переходит в деспотизм и упрямство, теряю меру, и поэтому пускаю все на самотек. Собственно, я по жизни не умею находить середину, хоть и сильно стараюсь. Дерево, я так понимаю, друзья коллеги? Когда я сближаюсь с ними, то, как вы правильно заметили, никакого движения вперед, но зато временное моральное удовлетворение. И с ними не могу,  без них тяжело.
Насчет сезонов, осенью я полна сил, весну не люблю паталогически, шатает меня из стороны в сторону. Что касается периодов времени, то 2004-2008 были конфликтные годы, что сама с собой боролась, что с другими, я никак не могла успокоиться, было много приключений на свою пятую) хотя, 2008 вышел уж совсем кошмарным, разногласия с друзьями, одиночество, болезнь мамы, не было сил на эмоции.
2009 год вышел эмоционально тяжелый, много разговоров и агрессии в мой адрес, но в тот год  много работала над собой, много чего вытерпела;2010-11 это  годы триумфа, все усилия дали свои плоды, личная жизнь наладилась, много внимания со стороны мужчин, карьера на взлете, никаких самокопаний, конфликтов,  была самым уверенным человеком в мире)) меня ничто не могло поколебать, собственно лучший период в жизни;
2012- испортились отношения с лучшей подругой, переезд, новые люди, сомнения,  и хорошие деньги, если кратко;
2013 вообще год помню смутно, одиночество, мама выздоровела,  но отношения с ней сильно испортились, (собственно с папой я всегда была ближе чем с мамой) полный упадок сил,  затяжная депрессия вплоть до 2014 года, с апреля мне намного лучше и на данный момент чувствую, что с каждым днем силы растут, есть цель и возможности для ее реализации, но надолго ли? По моим скромным знаниям бацзы, в следующем году начинается новый столп, водный, хотелось бы узнать как он отразится на мне, чем аукнется, да и вообще полезна ли мне вода.. И чем грозит следование за властью? Надеюсь я не слишком много прошу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По моим расчётам такт воды начался в 2014. Но эту воду сдерживает год деревянной лошади. Вода для вас неблагоприятна. Но всё можно исправить! Для того мы и живём чтоб совершенствоваться. Вода  у вас может проявиться как излишнее самокопательство, большая нестабильность в мыслях, слишком долгое планирование, раздумывание, нерешительность. Помните, что потакание перечисленному ведет к негативным последствиям. И когда появляется нерешительность - переступайте через себя и действуйте, когда возникает нестабильность в мыслях - роявите твёрдость характера (земля) , изложите мысли на листочке и пути решения проблем (земля), и найдите то, что вызывает энтузиазм (огонь). Сейчас для вас полезными становятся земля и огонь вместе, или  земля. Для ва она - деньги. В вашей карте её нет,это может проявиться как  нежелание думать о них, или ,например, что финансовая сфера от вас далека... Но в предыдущем такте бала земля и такие мысли у вас, наверное, не возникали. Однако сейчас, даже если не захочется о них думать, нужно действовать в этой области - настроиться на заработки, узнавать всякие вещи о финансовых операциях и тд. Это поможет контролировать внутренние разборки, сделает вас более эмоционально стабильной, а заодно и денег заработаете.

Рекомендую для начала прочитать книгу  Н. Старикова "Кризис - как это делается" - интересно и полезно о финансовых операциях в мире, а еще понятно и по основываясь на фактах.

Работать над собой всегда сложно, но чтобы помочь себе можно использоват фен-шуй. Только не надо тащить себе камни в комнату! :)
Поставьте кровать в сектор быка (22.5-37.5 градусов) измеряя из центра квартиры или змеи (142.5-147.5) или спать головой в этом направлении. Или совместить и то и другое. Только не ставте кровать изголовьем к углу , а лучше развернитесь немного. Я не знаю какие у вас познания в фен-шуй,поэтому пишу элементарные вещи.  Посмотрите -нет ли снаружи дома ша в тех секторах где спите и куда можете кровать переставить. Если вы знаете летящие звёзды - то хорошо спать в тыловой 8 если снаружи красивая "гора" в этом секторе.

Вам так же полезно сотрудничество с людьми у кого в году или в дне бык или змея.
Еще , примерно с 2019 года будут частые переезды,перемещения, изменения в целях и нестабильность- используйте эти энергии в своих интересах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А разве структура может быть "Следуй за лидером" если есть две поддержки в карте, в часе чистая ветвь сильной воды Цзи, и присутствуют два участника водного треугольника Шень и Цзи?
В карте два сильных элемента - металл и вода, они дают чересчур мощную поддержку одному единственному элементу дерева, которому просто эмоционально трудно выдержать такой напор. Отсюда и конфликт с друзьями, которые тоже его чувствуют. Вам полезны дерево - друзья, для того чтобы разделить этот напор, и огонь, чтобы дать выход энергии. Огонь - это ваши увлечения, танцы, спорт, сексуальное самовыражение, жизненные планы. Если сможете стать мягче - будете ставить друзей на первое место в своей жизни, разовьете свою женственность через танцы, направите свою энергию на какое нибудь интересное для вас дело - тогда и личная жизнь у вас наладится. Пока же при таком обилии металла вы подсознательно закрываетесь от мужчин, вероятно отпугиваете своей резкостью и прячете свою мягкость. Развивайте огонь - сексуальное самовыражение и вы будете держать под контролем элемент власти в своей карте.
Как бы для гармонии нужно внести и недостающий элемент земли, но тут нужно быть осторожным. Ваш элемент, при таком обилии металла, называется рубленным деревом. Цитата из "Движения ци элемента дерева": "...Если металла много, дерево легко рубится. Благоприятен огонь, который преодолевает металл, сохраняя дерево, и вода, которая забирает силу металла. Неблагоприятна земля, способствующая металлу и металл, который делает его еще более крепким и твердым..."
Если хотите, я вам вышлю бесплатно свой авторский мини-курс "Учимся читать карту". Бесплатно - потому что я сама обладатель карты с зашкаливающим элементом власти  ;)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, насчет денег вы попали в десятку)), о них и правда думать не люблю, но жизнь заставляет, работа связана с финансами и аудитом, я энтузиаст, для меня ценен сам процесс работы, люблю и понимаю цифры. Вы говорите проявите твердость характера, ах, если это было так легко! Я поневоле прогибаюсь под людей, поэтому никогда не работаю в команде, тоже самое с друзьями, мне сложно им отказать, а если отказываю, то получается грубо, или сутками ругаю себя за отказ.  ""вода  у вас может проявиться как излишнее самокопательство, большая нестабильность в мыслях, слишком долгое планирование, раздумывание, нерешительность"" с этим снова в десятку. Знания фен-шуй весьма скудные, переставить кровать в сектор быка планировка не позволяет, а вот в змеи без проблем, чем и надо будет заняться)),
Екатерина, спасибо вам большое за советы, во многом вы оказались правы, много полезного узнала, прошу у вас еще  одного совета, о том как нейтрализовать эту воду. В 2013 у меня была вода, в том году было много слез, и этот новый столп воды меня пугает, еще раз подобное вынести не смогу и не хочу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, знаете, я занималась года два танцами, но меня с них почти что выперли))), при моей женственной внешности,
у меня тело мужика, крайне негибкое и "деревянное". Танцы конечно  сделали пластичней, но не слишком. Также я
рисовала, но интерес быстро к этому угас, да и  решила направить все свои силы на учебу. Найти увлечение мне
просто, быстро увлекаюсь, и также быстро остываю, увы.
Моя резкость с мужчинами на грани вызова и наборот их это привлекает, а вот открывая мягкую сторону я превращаюсь в обычную что ли и их интерес угасает. И вы правы, что я подсознательно защищаюсь от них. Сексуальнное самовыражение это вообще отдельная тема в моей жизни, я могу быть слишком чувственной, скажу проще - развратной и пошлой, и будь я чуть менее серьезным человеком, это кончилось сами знаете чем. Может это
вина персикового цвета?
Полезно дерево и огонь? Только янское или в принципе дерево? Мама моя иньское дерево и мы не слишком хорошо
ладим. (человек она золотой, просто мы слишком разные).Мне трудно получить удовольствие от общения с друзьями, так как если это слабые духом люди, отношения односторонние, я слушаю, я помогаю, я вытаскиваю их из проблем, опекаю в общем, а если сильные харизматичные люди, то они "рубят" меня, мне сложно настоять на своем и со временем ощущаю сильный дискомфорт в их  присутствии и ухожу. Я конечно понимаю, все проблемы в моей голове, а  не в ком-то, пытаюсь их решить, найти середину, стать сильнее и тверже. Раз полезны дерево и огонь, год деревянной лошади  получается идеален? В плане общения этот год выходит очень насыщенным, а в плане достижений никаким, и меня это раздражает, ведь я могу лучше.
Вы подали мне хорошую идею насчет спорта и напомнили про танцы, может быть так тело станет гибче и мой
характер вместе с ним)). Вы с Екатериной поставили меня в тупик,  что именно стоит развивать огонь или землю,
или может оба сразу? Я в смятении)) Да и грядущий столп воды оставляет много вопросов
И да, мне безумно интересен ваш курс)) буду очень благодарна за него)). Алла, а как вы справляетесь с
зашкаливающей властью в карте? Поделитесь пожалуйста))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marselina,

как мне все это знакомо:
"  - быстро увлекаюсь, и также быстро остываю,
- Моя резкость с мужчинами на грани вызова и наборот их это привлекает, а вот открывая мягкую сторону я превращаюсь в обычную что ли и их интерес угасает. И вы правы, что я подсознательно защищаюсь от них. Сексуальнное самовыражение это вообще отдельная тема в моей жизни, я могу быть слишком чувственной, скажу проще - развратной и пошлой, и будь я чуть менее серьезным человеком, это кончилось сами знаете чем.
- Мне трудно получить удовольствие от общения с друзьями, так как если это слабые духом люди, отношения односторонние, я слушаю, я помогаю, я вытаскиваю их из проблем, опекаю в общем, а если сильные харизматичные люди, то они "рубят" меня, мне сложно настоять на своем и со временем ощущаю сильный дискомфорт в их  присутствии и ухожу. .."

Только у меня немного другая проблема - я сильная по характеру и ко мне притягиваются в основном слабые мужчины, которых я быстро перестаю уважать, а вот сильные по духу мужчины предпочитают беззащитных слабых девушек,  а долго держать такую маску я увы не смогу :).

У меня сейчас очень полезный столп удачи, у меня есть знакомые,  подруги, но нет очень близкой подруги, так как для этого нужно интересоваться человеком, проявлять интерес к его жизни, выслушивать. Можно сказать я равнодушна к друзьям, но стараюсь временами проявлять внимание, помогать чем могу. В общем стараюсь держаться круга своих друзей. Если у меня проблема с мужем -  я стараюсь обсудить это с подругами, посмотреть на ситуацию со стороны. Раньше я варилась в своих кипящих эмоциях и обидах одна, а теперь я разделяю свою проблему с подругами и часто получается что я не права, и я остываю, от этого мне реально легче и конфликт сходит на нет. Таким образом я добавляю в свою жизнь элемент друзей, однородный со мной.
Еще мне приходится контролировать свои эмоции, так как я начинаю давить на людей и на своего мужчину. Причем лично я этого не осознаю, мне кажется что я говорю как обычно. Мои подруги придумали для меня кодовое слово "Авокадо" :) - когда я начинаю набирать обороты, они мне говорят - "Аня, Авокадо" и я стихаю. Это действует и в личной жизни. Дело в том, что при таком обилии власти легко найти мужчину, при полезном столпе удачи - легко выйти замуж, а вот вся трудность в том, чтобы сохранить отношения.
Ну и конечно стараюсь улыбаться чаще, так как обычно я серьезная )). Это что касается добавления в свою жизнь самовыражения. Если у меня зашкаливают эмоции, то я стараюсь уйти в хобби, отвлечься и не думать о проблемах, большей частью они накручены в моей голове и отнимают очень много сил на переживание. Раньше я не особо следила за своей внешностью - парикмахерские там, маникюр, спорт, новая одежда - сейчас стараюсь не забывать про это.

Электронку свою напишите, сброшу курс.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот вот, я тоже варюсь в собственных эмоциях и обидах одна, сложно привязаться к кому-то или чему-то надолго. Как я
понимаю, у нас похожее отношение к друзьям, немного равнодушное что ли. Вы правы, при таком количестве власти мужчину и правда легче найти, а вот сохранить отношения сложно, особенно когда быстро теряешь интерес и общаешься через силу.
- Раньше я не особо следила за своей внешностью - парикмахерские там, маникюр, спорт, новая одежда - сейчас стараюсь не
забывать про это -  как я это понимаю)) впервое время меня и вовсе заставляли следить за собой.
Вы знаете мне будет сложнее добавить элемент однородный со мной, как только я начинаю "социализироваться", укреплять
дружеские связи, моя карьера, успеваемость становится хуже, я застаиваюсь на одном месте, но мне морально легче. Приходится выбирать либо карьера либо друзья, и приходится выбирать первое. Мои мозги это то, за что меня всегда хвалили, и я не могу позволить себе зарыть их, да и семью надо подтягивать, отсюда и внутренний конфликт, что мне не хочется быть сильной, но надо. Вот и всеми силами пытаюсь найти середину. А вот самовыражения точно добавлю)),пора вспомнить про танцы.
А что есть полезный столп при таком обилии власти? Мне тоже тоже хочется женского счастья)) В следующием году новый столп удачи, и чую удачей и не пахнет((, раз придет вода ослабнет металл не так ли? Вода тоже не полезна..
Электронку отправила в ЛС
p.s собственно почему авокадо? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Екатерина, насчет денег вы попали в десятку)), о них и правда думать не люблю, но жизнь заставляет, работа связана с финансами и аудитом, я энтузиаст, для меня ценен сам процесс работы, люблю и понимаю цифры. Вы говорите проявите твердость характера, ах, если это было так легко! Я поневоле прогибаюсь под людей, поэтому никогда не работаю в команде, тоже самое с друзьями, мне сложно им отказать, а если отказываю, то получается грубо, или сутками ругаю себя за отказ.  ""вода  у вас может проявиться как излишнее самокопательство, большая нестабильность в мыслях, слишком долгое планирование, раздумывание, нерешительность"" с этим снова в десятку. Знания фен-шуй весьма скудные, переставить кровать в сектор быка планировка не позволяет, а вот в змеи без проблем, чем и надо будет заняться)),
Екатерина, спасибо вам большое за советы, во многом вы оказались правы, много полезного узнала, прошу у вас еще  одного совета, о том как нейтрализовать эту воду. В 2013 у меня была вода, в том году было много слез, и этот новый столп воды меня пугает, еще раз подобное вынести не смогу и не хочу.

Marselina, воду ослабляет огонь - самовыражение. Алла сказала про танцы - может быть, но мне кажется для вас большее самовыражение, это интеллектуальный труд. Энтузиазм возникает когда нужно думать. Танцы... наверное, смотря какие. Если есть выход сексуальной энэргии, то еще можно отнести к огню (частично), а вцелом танцы я бы отнесла к воде. Контролирует воду земля - для вас деньги (как я уже говорила - сосредоточиться на этой сфере жизни), а также стабильность, планирование. То есть, чтобы не копаться в мыслях вам нужно, например,  прописать себе по пунктам режим дня и следовать ему, составлять на следующий день большой список дел, и стараться сделать их все, заниматься интеллектуальным трудом - Как можно больше!! И настроиться на зарабатывание денег! 
Я всё-таки думаю, что дерево не полезно,  (вы весной себя чувствуете не очень хорошо, сложно общаться с матерью - человек элемента дерево и тд.)

Чтоб проще было, еще посоветую спать и работать в секторах годичной 8 и 9 (относительно комнаты или квартиры). в 2014 - 8 на юге, 9 на севере. В 2015 - 8 на сев, 9 на ю-з. Когда соберётесь двигать мебель (примерно в каких числах, с разбросом в неделю-две ) - напишите мне, я вам хорошую дату подберу. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, я даже как-то не рассматривала интеллектуальный труд как самовыражение, хотя вы снова правы)). Стоит передо мной поставить задачу, я полностью отдаюсь ее решению, и дурные мысли не лезут в голову. Такого негра как я поискать еще надо, готового работать не зарабатывая)).
Вы так славно расписали, что мне прям сейчас захотелось все изменить в своей жизни. Расписать и разложить по полочкам.
Я тут тенденцию выявила, что люди которые меня поддерживают оказались знака янской земли))
И насчет нее (земли)  у меня  назрел вопрос, так как ее почти нет в карте, только в СНС, будут ли деньги  идти ко мне? Или нужны отдельные условия, чтобы они шли? (самовыражение)
В сектора комнаты я только начаю вникать, не судите строго, и как 8 на севере получается тоже не совсем еще поняла, (думала  8 на юго-востоке). Перестановку мебели буду делать лишь в конце августа, поэтому еще есть время разобраться что да как переставить. А если вы поможете с датой, то цены вам не будет, но это опять же на ваше усмотрение, не хочется навязываться))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Екатерина, я даже как-то не рассматривала интеллектуальный труд как самовыражение, хотя вы снова правы)). Стоит передо мной поставить задачу, я полностью отдаюсь ее решению, и дурные мысли не лезут в голову. Такого негра как я поискать еще надо, готового работать не зарабатывая)).
Вы так славно расписали, что мне прям сейчас захотелось все изменить в своей жизни. Расписать и разложить по полочкам.
Я тут тенденцию выявила, что люди которые меня поддерживают оказались знака янской земли))
И насчет нее (земли)  у меня  назрел вопрос, так как ее почти нет в карте, только в СНС, будут ли деньги  идти ко мне? Или нужны отдельные условия, чтобы они шли? (самовыражение)
В сектора комнаты я только начаю вникать, не судите строго, и как 8 на севере получается тоже не совсем еще поняла, (думала  8 на юго-востоке). Перестановку мебели буду делать лишь в конце августа, поэтому еще есть время разобраться что да как переставить. А если вы поможете с датой, то цены вам не будет, но это опять же на ваше усмотрение, не хочется навязываться))

)) Я, кстати, янская земля.
В фен-шуе вам еще разбираться и разбираться. Советую поучиться у Владимира Захарова vladimirzakharov.com или Оксаны Сахрановой  http://www.sakhranova.ru ; У них на сайтах есть и бесплатные курсы совсем для начинающих (где-то сразу на главной странице).  Я у Владимира учусь. У него странная, но интересная манера подачи информации, говорит только то, что действительно работает. У него есть курс "Как провести аудит фен-шуй самостоятельно" - можете ознакомиться. Я его сама не проходила, но вам, наверное, подойдёт. 

8 на северо-востоке  только в базовом квадрате ло-шу. Каждый год звезды меняются и движутся по определённой траектории, т.н. блуждающие звёзды. Есть ещё летящие звёзды, определяемые для конкретного дома исходя из даты вселения первых жильцов и фасада, Есть еще техника 8 дворцов, которые определяются по тылу здания. Блуждающие звёзды (нужно каждый год перемещаться вместе с ними) и 8 дворцов лучше использовать для квартиры, особенно съёмной. Летящие звёзды - при строительстве собственного дома, или покупке жилья. Они вступают в силу примерно после 3х лет жизни там.
С датами чуть позже разберёмся. сейчас тороплюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет денег, на период до 2034 года, условие - стабильная работа с четкими инструкциями и режимом. Военная служба или другая государственная работа подойдёт. Нужно чтобы вам четко говорили что делать. И без риска. Вообще ни в какие лотереи не играйте - это не ваше. Кстати в этом такте у вас пришла путешествующая лошадь - Свинья, так что будет много движухи, переездов, поездок, может быть, смен работы.
Ну и хороший фен-шуй. Я уже говорила спать в 8 или 9.
И конечно, главное условие - работать! )) Но у вас с этим нет проблем.

Я могу помочь вам разобраться со звёздами, секторами. Только вам нужно будет произвести кое-какие измерения. Дом многоквартирный или частный у вас? Прежде чем даты подбирать, надо сначала понять что куда ставить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
-Военная служба или другая государственная работа подойдёт. Нужно чтобы вам четко говорили что делать.
Весь мой конфликт состоит в том что я не люблю подчиняться, но поневоле так и происходит, поэтому стараюсь не
попадать в такие ситауции. Человек я не гибкий, долго под начальством ходить не могу, это меня ломает.
Насчет риска вы правы, не мое))) Всегда из двух вариантов угадывала худший, поэтому всегда все просчитываю до мелочей.
Почтовая лощадь  объяснима, в следующем году переезжаю, и частая смена работ мне гарантируется, необходимое
условие для проф. роста.
Я у Захарова (манера подавать материал действительно интересна, хотя критики в его адрес навалом) только начала кое-
что осваивать, и пока ничего внятного сказать не могу. Сейчас-то дом панельный мноквартирный, не знаю, имеет ли смысл
что-то менять здесь, все равно долго не задержусь. Разве что немного с мебелью поработать, а насчет секторов я поняла,
спасибо, спать в 8 с. можно устроить)))
Екатерина, спасибо вам отдельное, что не поленились посмотреть карту и дать совета, чувствую что-то меняется в жизни,
не знаю что именно, и ваши советы оказались очень кстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давно подобрала вам даты, но почему-то всё никак не получалось написать. Вот оставшиеся хорошие дни до конца августа:
22.08 - но растягивает процессы, особенно долгосрочные
25.08
27.08- не подходит для деятельности с противоположным полом
29.08
30.08- хорошо избавляться от хлама
31.08

В этом году не стоит делать ремонт и перестановку на северо-западе и юго-западе (скрытая 5). Если начать с сектора козы - это уменьшит или нейтрализует возможный негативный эффект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина, спасибо,
30 августа ну прям в самый раз))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума