подскажите со сложной картой

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
подскажите со сложной картой

коллеги добрый день,

я только набираю опыт. Досталась карта странная, вроде бы все ясно, а человек сам противоречит мне:

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0JXQpdCe0JJ8NTY5NTkxfDQuMHw1NS4xNDc3fDM3LjQ3NzI4fDJ8M3w1fDI4fDE5ODV8

Это янский край

сомневаюсь я тут о преобладающем типе личности: Дерево, Металл или Огонь (вряд ли)?

Кроме того человек мне выдал плохие года как раз власти и богатства 0_о как так, непонятно.

Я вчера очень долго думала над этой картой и видимо может быть так, что там скорее всего полезно самовыражение, и или власть (что скорее всего), но с богатством я сомневаюсь все же так как года были не оч хорошие кроме того у этого человека по жизни нет денег вообще, даже на еду не всегда есть. Дерево вряд ли полезно

вот :хор года  2002 (В на о) ,2003 (В инь на з),2004 (З),2006 (О на з) ,2012 (В на з)
плохой 2001 (В сильна), 2010 (М), 2011 (М)

но 2001 был плохой только потому, что умер отец. Если бы не это, он был бы нормальным. 2010-2011 тупо ничего не происходило, так как было амебное состояние, человек сидел дома и активной жизни не вел.

Если карта слабая (вот тут я сомневаюсь немного), тогда вопрос с полезностью элементов вообще вкорне меняется;

заранее всем спасибо!!!!
Была ли полезна информация?

Здравствуйте! Я рассчитываю карты без пересчёта на солнечное время, по местному (которое было на часах, и без долготы-широты). Как не странно это даёт более верную информацию.
Получается в часе металл инь на быке. в этом случае карта слабая, тк много металла и земли. Бык + Змея (особенно если ещё + Петух) дают тоже металл. Это подтверждается хорошими и плохими  годами.  Благоприятные элементы земля и огонь. Человеку благоприятно партнёрство. Лучше работать с кем-то в команде. Также благоприятны ресурсы, поэтому полезно всё продумывать, планировать.
Сейчас больше подходит стабильная работа, где есть сотрудничество (например помощник руководителя). Или можно стать кому-то партнёром по бизнесу, но без рисков, чтобы за спиной был покровитель.
Лучшее время с 43 по 53 г - в этот период хорошо было бы купить бизнес (именно купить- свой начинать будет сложно даже в хорошие периоды).

спасибо.....я все еще думаю над этой картой%), правда лениво. Ну тогда да, по вашему если, то сходится многое: цвет любимый фиолетовый -это огонь во многих источниках. Есть помощь огромная от друзей. Если карта к слабости, то почему земля благоприятна? 0_о чуть-чуть наверное, скорее?

Добрый день
Е могу разобраться
Карта сложная с одной стороны много денег и власти , но нет почти самовыражение
Есть самонаказание драконов
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=
Спасибо

Извините, ошиблась. Конечно же благоприятно дерево и огонь :)

Цитата

Добрый день
Е могу разобраться
Карта сложная с одной стороны много денег и власти , но нет почти самовыражение
Есть самонаказание драконов
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=
Спасибо

По моим расчётам (без учёта солнечного времени) получается в часе земля инь на змее. То есть, самонаказания драконов уже нет. Есть только столкновение собака-дракон. Оно означает обрушение больших земельных массивов. В годы и месяцы собаки и дракона следует избегать таких мест, где может что-то обвалиться (особенно вместе с мужем) . Желательно не жить в районах где оврагообразование - обычное явление. Также может быть "конфликт её мужа с обществом" связанный с упрямством.

Тип карты - следуй за лидером. Лидером являются деньги. Полезные элементы - поддерживающие деньги (огонь и земля), неполезные - вода и дерево. В 2014 пришло дерево инь в столпах удачи - примерно до 2018 будет сложное время. Лучше не рисковать, не играть на бирже. Нужно рассчитывать на свой ум, хорошо спрашивать совета у подчинённых и людей младше по возрасту и социальному положению. Особенно в 2014 году! Змея в этом году - очень мудрый зверёк. К тому же она в этой карте ещё и звезда академика. Хорошо сотрудничать с людьми, у которых бык в дне или году - Бык-Змея-Петух - хорошая комбинация, + ещё и усилит металл, который ослабит избыток дерева.

У человека есть "нюх на деньги"  но работа лучше стабильная с четкими инструкциями и графиком.

Спасибо

добрый день!

подскажите, а это случайно не Элемент получает ци? http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEVwaW5hbHwzMDIwMDM1fDEuMHw0OC4xODMzM3w2LjQ1fDAyfDAzfDExfDAyfDE5NTZ8R2VyYXJkfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8

тут все зв поддерживают ДД, условие выполняется.....через слияние, правда.

Спасибо
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума