Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Из ближайших - 2016, а после апреля 2017  года  несколько лет есть вероятность рождения ребенка, но у девушке могут возникнуть сложности с зачатием. Ей хорошо бы добавить в карту дерево(это элемент детей) и огонь( что бы согреть карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если радость в 2015 случится есть ли опасения на сложную беременность или какое то нехорошее указание, что не стоит?
Я не совсем еще простите поняла, как можно карту мою огнем и деревом дополнить, каким способом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2015 - НС года ( для вас является звездой детей) сталкивается с  вашим 10-летним тактом, а затем уходит в результате слияния в металл. Это может быть как и угроза выкидыша, так и сложности во время беременности, надо будет соблюдать меры предосторожности, вести себя аккуратно и т. п.
Что касается элементов, то дерево это для вас самовыражение, самое простое-это хобби в элементе дерева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за информацию! Приму к сведению :) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте форумчане, помогите пожалуйста советом, в 2015 году планирую беременность, хочу второго ребенка, первый родился в 2007 году, и было две замершие беременности в 2006 и 2013 году((((. Очень тяжело это переживала и увлеклась ба цзы, что бы помочь себе больше не стадать.... Решила, что еще одна попытка мне под силу, и очень хочу, чтоб она закончилась рождением здорового ребенка. Я знаю, что в 2014 году у меня самонаказание и в такие годы лучше не планировать беременность, удачный такт с водой для меня уже прошел, сейчас входит в силу другой такт благородного человека. Поскажите когда в 2015 году (в каком месяце) лучше это планировать, весной, когда дерево сильно или в другой период, а может в 2015 лучше не планировать, (там конфликт бык(Ст.Удачи)-коза(прих.год) и еще(конфликт металла инь с деревом инь), а подождать 2016, когда будет слияние по НС в воду (металл инь плюс огонь ян), но там приходит дух наслаждения, и у меня есть косая печать в столпе года, а я читала, что это чревато негативными последствиями для беременности и ребенка. Так ли это. Я извиняюсь за море вопросов и размышлений, возможно они ошибочны, поэтому и спрашиваю, поскольку своих сил ответить на вопросы не хватает. Сапасибо за помощь. Родилась 11.05.1982г. в 07.20 в Одессе(Украина). https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0LTQtdGB0LB8Njk4NzQwfDQuMHw0Ni40Nzc0N3­wzMC43MzI2Mnw3fDIwfDV8MTF8MTk4Mnw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анет, здравствуйте.
Для того, что бы сказать точнее нужна полная дата рождения вашего мужа и место рождения( ближайший крупный город)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Муж родился  23.05.1980г. в 00.25тоже как и я в г. Одессе (Украина). Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
анет
вам было бы не плохо успеть в этом году(где-то до декабря). То, что год самонаказания, то это скорее будет касаться дома, мужа. Детский столп в самонаказание не вовлечен, что уже хорошо. Усильте элемент воды и обязательно проверьте фен шуй, настройте на зачатие. Посмотрите, что у вас в секторе петуха. Там не должно быть  сильной активности, телевизора. У вас была возможность в 2013 году родить и если была замершая беременность, то возможно что-то не так именно с жильем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ, но в этом году я вряд ли уже успею, месяц-другой буду принимать лечение, врач говорит, что такие анализы вряд-ли могли стать причиной замершей, но нужно уже все довести до идеала, чтоб потом не к чему было предраться.  Поэтому самый ранний срок беременности - это апрель-май, когда сильно дерево, а начинать беременнеть летом, когда огонь силен, я думаю с моей картой не разумно.в 2013 у меня реализовывалось огненное наказание, может переизбыток огня и стал причиной. Поэтому и рассматриваю как вариант 2015, но с этими тонкостями в виде столкновений (в нс удачи и нс. приход. года), не очень понимаю, поэтому и спрашиваю так ли это проблематично для беременности, хотя аижу что ЗВ ст.удачи и года мои благородные)))). Хочу спросить по-поводу активировать по фен-шуй зачатие, что именно(какой сектор) активировать и как? Спаибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, дорогие форумчане!
Прошу вашего совета по вот этой карте:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDV8M3wxMXwyMXwxOTg3fA==<br />
По силе\слабости разобралась - карта слабая, всем спасибо))




Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще вопрос по этой же карте
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8My4wfDU1Ljc1Mj­IyfDM3LjYxNTU2fDV8M3wxMXwyMXwxOTg3fA==

возможно ли в текущем 2014 году рождение ребенка? вроде бы по элементам все неплохо -огня много... но водички не маловато будет ли?

2015 совсем не подходит для этого дела, как я понимаю  столкновение синь-и... + полное стокновение года с дворцом детей (по 12 дворцам)...

Или в такой ситуации  стоит переждать 2015 и потом за дело браться?

Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите благоприятна беременность в этом или следующем году?
Мать : 24.05.83  г. Марьинка  Донецкая обл. Украина 16:35
Отец: 22.09.75 г. Макеевка  Донецка область  около 5-6 утра
Хочется девочку.
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, друзья!
Очень хочется определиться в какие года наиболее благоприятное время для зачатия и родов. Но возникла некоторая неразбериха с силой ГД. Пару раз консультировалась и разбиралась сама, на выходе два варианта ответа: сильная и слабая. Так все таки какая? Без этого не могу понять, какие элементы полезные, а какие нет.
Например в след.году будет дубликат столпа часа, что вероятно может принести беременность. Карта у меня сухая земля, для родов нужна вода, плюс новый столп удачи в ЗВ приходит Бык, который находится в столкновении с Козой (что не есть хорошо для детей). Как же быть? Помогите определить какое время наиболее благоприятно для меня, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0KDQldCl0J7QktCeLdCX0KPQldCS0J58NTE1MD­I0fDQuMHw1NS44MDY3MnwzOC45NjE3OHwxNXwyMXw0fDIxfDE5ODh8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Карта у вас сильная.
Что касается беременности, то есть вероятность весь такт. Часовой столп приходит в активность. Столкновение-это конечно не очень хорошо, но если не хотите ждать прихода следующего такта, то надо быть осторожной во время беременности, т.к. может быть угроза выкидыша, да и вообще все будет протекать не гладко. Хороший фен шуй настроенный на беременность помогает в таких ситуациях + хороший врач, хороший уход и т.д. Вода для вас критична. Без воды беременность маловероятно. Та, что пришла в такте - уходит в слияние в огонь и карта становиться еще более горячей. Воду надо добавлять искусственно( питанием например) и жить у водоема или видеть большую воду. Сразу скажу- аквариум в квартире воды не добавит . Может помочь мужчина с большим количеством воды в карте, но это в том случае, если вы живете вместе и общаетесь плотно.
В идеале подождать до следующего такта
Хотя для более точечного прогноза смотрят карты и мужчины и женщины
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте
Карта у вас сильная.
Что касается беременности, то есть вероятность весь такт. Часовой столп приходит в активность. Столкновение-это конечно не очень хорошо, но если не хотите ждать прихода следующего такта, то надо быть осторожной во время беременности, т.к. может быть угроза выкидыша, да и вообще все будет протекать не гладко. Хороший фэншуй настроенный на беременность помогает в таких ситуациях + хороший врач, хороший уход и т.д. Вода для вас критична. Без воды беременность маловероятно. Та, что пришла в такте - уходит в слияние в огонь и карта становиться еще более горячей. Воду надо добавлять искусственно( питанием например) и жить у водоема или видеть большую воду. Сразу скажу- аквариум в квартире воды не добавит . Может помочь мужчина с большим количеством воды в карте, но это в том случае, если вы живете вместе и общаетесь плотно.
В идеале подождать до следующего такта
Хотя для более точечного прогноза смотрят карты и мужчины и женщины
Большое спасибо, что уделили внимание моему вопросу! Я не в официальном браке, муж для меня вода. Возможно ли добавить воду таким образом, через офиц.замужество? Попробовать зачать у воды, например в отпуске, вполне реализуемо или обязательно жить весь период вынашивания у воды? Возможно, посещение бассейна тоже выход... Если я правильно поняла, то определенный год(а) в этом 10ти летии особого оптимизма не добавляют? Мужчина, тоже Бин, в карте огонь и металл (столп часа под вопросом).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Через официальный брак - нет Для вас муж- вода инь(которая сливаясь  с картой дает огонь). Лучше не официальные отношения.
Не только беременеть у воды, но лучше всю беременность быть у воды. Отсутствие воды- это, в том числе, проблемы с вынашиванием ребенка.
Бассейн, как вариант можно, но кардинально проблему воды не решит. Попробуйте комплекс мер. Бассейн+питание(это больше жирной морской рыбы, водоросли, морепродукты и т.п.)+ фен шуй( что бы нигде никаких ша, спокойный сектор зачатия, плита, кровать в хороших энергиях именно для беременности)+ подобрать отпимальное время для беременности, что бы хотя бы в месяцах была вода, когда будете вынашивать. Это месяца свиньи и крысы и месяца с водой в НС.
Надо смотреть карты обоих, в какие годы есть синхронность в картах и от этого уже отталкиваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, ayla! Т.е. официальный брак плохо для меня? Ужас, как же так и с детьми и с мужем проблемы, где же хорошо - не понимаю  :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не говорила, что официальный брак-плохо. Для этого анализируется вся карта. Я сказала, что это не добавит вам воды. А детей иметь вам хорошо. Для сильной карты самовыражение( дети) полезно. С водой проблемы - это да, но если задаться целью, то многое можно решить
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое Вам спасибо! Недавно я начала рисовать, по западной астрологии - это Нептун, канал рыб мне необходимо развить непосредственно в партнерстве. По Фен Шуй рисование относится к Воде? В любом случае займусь искусственным добавлением воды уже сейчас.
Подскажите пожалуйста, как вы вычислили элемент личности его силу/слабость. До этого общаясь с учениками БЦ карту характеризовали, как сильную. Буквально на днях мне сказали, что это не так объяснив: По определению силы элемента личности - меня учили на семинарах так: чтобы ЭЛ был сильным, должно соблюдаться 2 из 3-х условий:
-поддержка от сезона (у нас земля не поддерживает огонь)
-поддержка не менее 2 НС (есть такое)
-поддержка не менее 2 ЗВ (нет в карте).
Других школ не знаю.

В моем окружении есть мужчины с элементом личности - огонь ян, хотя он мне не благоприятен если карта сильная, но я бы сказала, что они хорошие друзья и поддержка для меня. В тч мой мужчина такого же элемента, что удивило консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В вашей карте поддержка Бин(НС месяца)+И( ресурс)НС часа+Лошадь(ЗВ дня)+Коза(ЗВ часа идет в слияние с Лошадью в огонь)= карта сильная.
Совместимость смотрят не только по элементу личности, точнее элемент личности партнера играет не значительную роль. Критериев очень много. Опять таки люди могут подходить для брака, но не подходить как бизнес партнеры и наоборот.
Так, что если вы сильный огонь, а у вашего партнера элемент личности огонь, это совершенно не означает, что он вам не подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума