Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Спасибо! Читала, что Красный Луань часто приходится на года рождения детей. В 2017 приходит Петух мой цветок персика, красный луань, петух сливается с драконом в ЗВ месяца и года. Видимо 2017 чем-то будет  интересен...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если час быка, то да , будет активен дворец детей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я прочитала ваше письмо. Час Крысы более вероятен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если я ставлю время 01.30 ГД - Дерево Инь (сочетание дерево инь - огонь ян, лучше чем два янских огня). На 02.00 уже ГД - Огонь Ян, что вписывается в 2010 с приходом металла в НС. Думаете ГД Огонь ян?
Если, крыса в часе, тогда столкновение с дворцом детей в этом году, в 2017 персик и все из ближайшего. Или я что-то упустила...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
При часе крыса-2016, 2018, 2020
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, большое спасибо! Значит 2015-2016, можно пробовать!  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась 03.05.1974. в 23.40 местного времени в нижнем тагиле свердловской области.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Например в след.году будет дубликат столпа часа, что вероятно может принести беременность. Карта у меня сухая земля, для родов нужна вода, плюс новый столп удачи в ЗВ приходит Бык, который находится в столкновении с Козой (что не есть хорошо для детей). Как же быть? Помогите определить какое время наиболее благоприятно для меня, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите  я родилась 29 апреля 1982года в 02-30 по местному  в г. Кемерово а мой муж 21 августа 1974 г в г. Петрозаводск  в 19-30 по местному, у нас есть сын 30.06.2005г. а вот  второй ребеночек не приходит к нам. Поскажите будут ли у нас еще детишки? Очень хотим доченьку!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! подскажите  я родилась 29 апреля 1982года в 02-30 по местному  в г. Кемерово а мой муж 21 августа 1974 г в г. Петрозаводск  в 19-30 по местному, у нас есть сын 30.06.2005г. а вот  второй ребеночек не приходит к нам. Поскажите будут ли у нас еще детишки? Очень хотим доченьку!!!
iricka11, Вы где сейчас живёте?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас  мы живем в Петрозаводске.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , прошу совета , с мужем хотим второго ребеночка, когда лучше приступать ( я уже год как очень хочу , а муж сомневается ? )
Я- 04,01,1983 10-30 утра  Спб
муж 04,06,1987 18-00 Спб
у меня уже есть дочка от первого "брака"28,12,2004
Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день , прошу совета , с мужем хотим второго ребеночка, когда лучше приступать ( я уже год как очень хочу , а муж сомневается ? )
Я- 04,01,1983 10-30 утра  Спб
муж 04,06,1987 18-00 Спб
у меня уже есть дочка от первого "брака"28,12,2004
Спасибо !
Здравствуйте.
Из ближайших-2015, 2016, 2017
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ ! Очень надеюсь ! ;D


Здравствуйте.
Из ближайших-2015, 2016, 2017
[/quote]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! подскажите  я родилась 29 апреля 1982года в 02-30 по местному  в г. Кемерово а мой муж 21 августа 1974 г в г. Петрозаводск  в 19-30 по местному, у нас есть сын 30.06.2005г. а вот  второй ребеночек не приходит к нам. Поскажите будут ли у нас еще детишки? Очень хотим доченьку!!!
iricka11, потенциал стать ещё мамой у Вас очень неплохой, и уже даже в ближайшие годы. НО, во-первых, не надо желать ребёнка определённого пола. Во-вторых, необходимо сделать благоприятный Фэн-Шуй для зачатия, подобрать благоприятные даты для этого. И наконец, возможно, стоит изменить питание (и начать правильно питаться по системе китайской диетологии (как вариант)).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо. Ольга,  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга. я совсем новичок. Подскажите как мне рассчитать благоприятные дни Фен-Шуй для зачатия. Заранне  благодарю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! подскажите  я родилась 29 апреля 1982года в 02-30 по местному  в г. Кемерово а мой муж 21 августа 1974 г в г. Петрозаводск  в 19-30 по местному, у нас есть сын 30.06.2005г. а вот  второй ребеночек не приходит к нам. сейчас живем в Петрозаводске.Я новичок, пока не знаю о Ба-Цзы ничего  по калькулятору составляла но расшифровать...это для меня наука непостижимая.. Подскажите , пожалуйста когда благоприятное время для зачатия и спокойного вынашивания, Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ольга. я совсем новичок. Подскажите как мне рассчитать благоприятные дни Фен-Шуй для зачатия. Заранне  благодарю))
iricka11, если Вы новичок в Фэн-Шуй, то лучше рассчитывать даты с помощью профессионала. Берутся разные методики: и 4 Столпа СудьБы, и Ци Мень, и обязательно  Да Гуа (правда, при этом надо учитывать и Фэн-Шуй квартиры, особенно спального места).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день
хотим с мужем второго ребенка, но как-то не получается
подскажите, сможем ли мы ?
мать-Елена, 27.12.1972, примерно в 10-30, г.Белгород
отец-Александр, 23.01.1973, время 15-20, г.Белгород
есть дочь 13 лет
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума