Благоприятное время для беременности и родов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Дети » Благоприятное время для беременности и родов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Благоприятное время для беременности и родов
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я хотела бы узнать насколько 2015 год, а точнее январь, будет удачным для беременности) Я-Анастасия, 23.04.1977, г. Загорск (сейчас это Сергиев-Посад), 03.00, муж-Борис, 18.04.1977, Москва, 17.30. Буду очень благодарна вашим ответам! (есть трое деток)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastena-37,

если Вы родились до 03.28 мин, то январь 2015 благоприятен для родов. Но, если Вы хотите в январе зачать ребенка, то не спешите, подумайте. В феврале начнется год Козы. А она сталкивается с Быком из Вашего столпа часа  отвечающего за тему детей и материнства. Означает повышенные риски любых проблем с течением беременности в течении года.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо большое за такой оперативный ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
...перечитала внимательней Ваш ответ, и поняла, что весь 2015 год не подходящий для зачатия( очень жаль( а тогда 2016 год подойдет ли для зачатия? спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Nastena-37,

2016 благоприятен)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, Жасмин! Буду ждать 2016)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, а мне не подскажите?
хотим с мужем второго ребенка, но как-то не получается
подскажите, сможем ли мы ?
мать-Елена, 27.12.1972, примерно в 10-30, г.Белгород
отец-Александр, 23.01.1973, время 15-20, г.Белгород
есть дочь 13 лет
спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!  Подскажите будут ли у меня дети я  19.01.1986 8-30, Москва, муж 11.08.1986. 18-00 Москва. Спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться в картах, когда будут дети. Я -19.01.1986 8-30 по Москве, муж 11.08.1986 18-00 по Москве. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Помогите разобраться в картах, когда будут дети. Я -19.01.1986 8-30 по Москве, муж 11.08.1986 18-00 по Москве. Заранее спасибо
Здравствуйте, Надин! Единственное, что я могу сказать точно - это то, что у вас есть индикаторы детей. Особенно можно использовать в 2015 - 5, 8, 9 месяцы, 2016, 2017 тоже хороши. К сожалению, констатировать, когда это точно произойдет, просто так невозможно. Это достаточно глубокий анализ и не только карты Бацзы. Все, что возможно подсказать вам на данном этапе, я написала выше. Может вам и этого будет достаточно, при условии вашего с мужем здоровья в этом отношении. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у нас еще дети, хотим второго ребенка
Я - 05.01.1975г., время 07.00., место г. Калининград (обл)
Муж - 23.04.1973г., время 12.00., место г. Котово Волгоградской области
Здравствуйте! Можете попробовать использовать в 2015 - 1, 2 месяцы, они несут в себе некоторые неплохие возможности для вас. Пробуйте! ;) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ! Будем пробовать))) Жалко,только, что мало времени осталось, может еще какой месяцок появится? А если опаздаем чуть-чуть (не от нас зависит  :(), совсем без шансов будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу помочь мне в планировании беременности. Мне 31 год, я замужем, хочу ребенка, но из-за проблем со здоровьем мужа боюсь, он принимает серьезные препараты. Сам вроде уже готов стать отцом, только переживает, что передаст ребенку свою болезнь (эпилепсия) или будут последствия от его лекарств.
Пыталась сама разобраться в столпах, но ничего не понимаю. Хочется понять когда лучше планировать беременность и есть ли в моих столпах вообще дети. У моих подруг уже по трое детей, а я всё никак не соберусь...
Я родилась 21.12.1983 в 16-15 г.Самара.
Муж родился 22.02.1987 г. Самара, но время в сожалению не знаю. Он мне говорить отказывается...
Мы поженились 07.07.2012.
Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день! Прошу помочь мне в планировании беременности. Мне 31 год, я замужем, хочу ребенка, но из-за проблем со здоровьем мужа боюсь, он принимает серьезные препараты. Сам вроде уже готов стать отцом, только переживает, что передаст ребенку свою болезнь (эпилепсия) или будут последствия от его лекарств.
Пыталась сама разобраться в столпах, но ничего не понимаю. Хочется понять когда лучше планировать беременность и есть ли в моих столпах вообще дети. У моих подруг уже по трое детей, а я всё никак не соберусь...
Я родилась 21.12.1983 в 16-15 г.Самара.
Муж родился 22.02.1987 г. Самара, но время в сожалению не знаю. Он мне говорить отказывается...
Мы поженились 07.07.2012.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Без часа рождения мужа точную информацию дать не возможно. Если смотреть только вашу карту, то есть вероятность в 2015 и 2016 годах
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Моя дата рождения 31.12.73, мужа - 06.06.67, благоприятно ли нам зачинать ребёнка в 2015 году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина,

напишите точное время рождения и место рождения обоих.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась в Новосибирске, 12-45 или 13-45 - мама точно не помнит, муж - Нижний Тагил, время неизвестно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Моя дата рождения 31.12.73, мужа - 06.06.67, благоприятно ли нам зачинать ребёнка в 2015 году?
2016 год хорошо, 2015-труднее. жду мнения Жасмин.
а до 2015 года не получалось? или только сейчас решили запланировать,хорошие шансы были до 2015, к примеру, 2012 год и др. или вы в целом про благоприятность спрашиваете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть две дочери - 1992 г.р. и 2014. Но очень хочется мальчика)))
А почему этот год не очень?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
У меня есть две дочери - 1992 г.р. и 2014. Но очень хочется мальчика)))
А почему этот год не очень?
Ирина,не не очень не в плане не хорошо :-) имею в виду,что в 2016 у вас есть вероятность рождения ребенка. В 1992 стоят дети.
А Вы в 2014 родили вторую девочку? Уже в этом году планируете третьего?!))) здорово!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 28 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума