Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия
 
Tanka, я предложила расслабиться по поводу Дома жизни с Драконом.

А на счет обязательных проблем при столкновении Собаки с Драконом, это не верно. Если это приход денег или власти, то это всегда хорошо ;) Когда сокровищницы открываются, как может быть плохо ;) Как раз если это в часе (уточняю, не всегда, а при некоторых условиях, но чаще хорошо) это будет отлично для карьеры!!! Ну хватит уже народ запугивать  :(
Есть ТРИ мнения по поводу столкновений, которые я знаю.
Вы только не обижайтесь, я без претензий, вас так учили...но ...есть учителя, а есть ученики учителей...ученики учеников учителей.....и каждый понимает по своему..к сожалению не всегда верно... :(  Я тоже не претендую на верность..так как я всего лишь ученик учителя ::)


Цитата

Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.
осспидя ;D где  ЧЕТЫРЕ условия. чтобы пришли деньги ..при стольких условиях Вы их никогда не дождетесь ;D
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Tanka, я предложила расслабиться по поводу Дома жизни с Драконом.

А на счет обязательных проблем при столкновении Собаки с Драконом, это не верно. Если это приход денег или власти, то это всегда хорошо ;) Когда сокровищницы открываются, как может быть плохо ;) Как раз если это в часе (уточняю, не всегда, а при некоторых условиях, но чаще хорошо) это будет отлично для карьеры!!! Ну хватит уже народ запугивать  :(
Есть ТРИ мнения по поводу столкновений, которые я знаю.
Вы только не обижайтесь, я без претензий, вас так учили...но ...есть учителя, а есть ученики учителей...ученики учеников учителей.....и каждый понимает по своему..к сожалению не всегда верно... :(  Я тоже не претендую на верность..так как я всего лишь ученик учителя ::)


Цитата

Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.
осспидя ;D где  ЧЕТЫРЕ условия. чтобы пришли деньги ..при стольких условиях Вы их никогда не дождетесь ;D

Если сокровищница открывается из-за смерти родственников и дележа наследства - что ж тут хорошего. Это как вариант, но не надо забывать о таком варианте.
А то все захотели открывания сокровищницы, а бывает-то открывание по разным поводам и причинам.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
согласна с Вами, сокровищница может открыться и к судам. Я помню и о плохих сторонах. Но не надо однозначно говорить, что столкновение тем более Земель это плохо :)
Мы же помним, что всего лишь 33% зависит от судьбы, а еще 33% от действий человека! От того, что он себе придумал, и с каким взглядом он идет, с позитивным или негативным...

www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

согласна с Вами, сокровищница может открыться и к судам. Я помню и о плохих сторонах. Но не надо однозначно говорить, что столкновение тем более Земель это плохо :)
Мы же помним, что всего лишь 33% зависит от судьбы, а еще 33% от действий человека! От того, что он себе придумал, и с каким взглядом он идет, с позитивным или негативным...

От столкновения только позитивный настрой не спасет.

Я тоже живу с позитивным настроем и стараюсь обходить острые углы. Но это не спасает от ВСЕГО.
Ведь судьба мне приготовила коридор, по которому я движусь.
А не я командую судьбой. Но что-то улучшить или облегчить, конечно, в моих силах.

Я однозначно сказала по конкретной карте, а не в общем. Соломка заранее еще никому не мешала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Dianit и Tanka.Не могу вмешаться в вашу полемику,т.к.не являюсь даже учеником ученика-я начинающая самоучка.Карта правильная.Киров-Кировской обл.Однако,пол-женский,а не мужской.Это карта дочери.Подскажите,какую "соломку"можно применить?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые Dianit и Tanka.Не могу вмешаться в вашу полемику,т.к.не являюсь даже учеником ученика-я начинающая самоучка.Карта правильная.Киров-Кировской обл.Однако,пол-женский,а не мужской.Это карта дочери.Подскажите,какую "соломку"можно применить?Спасибо.
Да, действительно, пол промазала.
Вот правильная карта: 1983.12.22 20:20
В итоге изменился период удачи.

На счет соломки напишу чуть позже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ведь судьба мне приготовила коридор, по которому я движусь.
А не я командую судьбой. Но что-то улучшить или облегчить, конечно, в моих силах.
ну вот..а для чего мы БЦ изучаем, как не для того чтобы управлять своей судьбой :)
А  мне наоборот все пути открыты..
ну да ладно, мы что-то ушли от темы)) флудим так сказать ;D

Lana.deva  Ваша дочь замужем? Дети есть?
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Dianit,в том-то и дело,что красавице и умнице дочери не везет в личной жизни.Поклонников много,но до серьезных отношений не доходит,как будто кто-то сверху резко обрывает все.Она даже обращалась к гадалке,ответ был типичен-родовое проклятие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая  tanka_235,мы с вами уже общались в теме сильная или слабая. http://www.mingli.ru/?short=MHwwfNCR0YPQs9GD0LvRjNC80LB8NTcxMTcwfDMuMHw1NC41Mzc4fDUyLjc5ODV8MTl8NTV8MTF8MTl8MTk3Nnw= У меня тоже появился вопрос по поводу столкновения собаки в часе и дракона в году.В связи с этим хотела спросить,как одно из обязательных условий открытия хранилища,в НС есть земля инь.По жизни стараюсь идти позитивно,богатых родственников при смерти тоже нет,делить как бы нечего,также являюсь законопослушным налогоплательщиком  ;).Но я не расслабляюсь т.к.знаю,что само по себе столкновение  ничего хорошего не несет.А тут еще месяц дракона на носу,а потом и месяц собаки не за горами,да еще и дубликат года в этом году.В общем надо быть начеку :)Мне может тоже какую охапку соломы постелить? Посоветуйте плиззз :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая Dianit,в том-то и дело,что красавице и умнице дочери не везет в личной жизни.Поклонников много,но до серьезных отношений не доходит,как будто кто-то сверху резко обрывает все.Она даже обращалась к гадалке,ответ был типичен-родовое проклятие.
ну гадалки другого и не скажут :) Если Вы начинаете сами потихоньку разбиратья..то попытаюсь Вам объяснить, чтобы понятно было. Посмотрите на карту дочери..Рядом с ней стоят такие же как и она Янские Деревья. Это соперницы , которые её окружают. У неё мужчин буквально из под носа уводят..Могут коллеги/партнеры/сестры.
Да и к тому же у неё скован дом брака, и  в данном периоде дом детей, слияниями..
Скажите  у неё есть тайные связи? Скорее с  женатыми? И почему она в 2010 не вышла замуж?
Ваша дочь умна,  красива, но очень  упряма и эгоистична.  У неё  с карьерой должно быть все хорошо. Но вот с замужеством...Пришел Дракон..он затрагивает и Дом брака и Дом детей.  Выходят на поверхность все тайные любовные связи.  8)
Одна из позитивных сторон столкновения, такая, что при столкновении высвобождаются элементы находящиеся внутри. Посмотрите, у неё высвобождается и муж и ребенок в том числе. очень хорошая перспектива и ребенка родить и выйти замуж. Причем замуж выйдет скорее из-за ребенка.
Правда, замуж ей лучше выходить за человека уже который был женат.
Да и к тому же для Дерева и Собака и Дракон являются сокровищницами, поэтому наоборот возможности будут. И во второй половине года переедет она скорее всего или приход денег. Но пусть лучше переедет к своему мужу и деньги тоже пусть будут ::)

P.S. 12 Дворцов судьбы, о которых говорила Рада в начале, я не рассматривала. Это только по общей карте.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

согласна с Вами, сокровищница может открыться и к судам. Я помню и о плохих сторонах. Но не надо однозначно говорить, что столкновение тем более Земель это плохо :)
Мы же помним, что всего лишь 33% зависит от судьбы, а еще 33% от действий человека! От того, что он себе придумал, и с каким взглядом он идет, с позитивным или негативным...

От столкновения только позитивный настрой не спасет.

Я тоже живу с позитивным настроем и стараюсь обходить острые углы. Но это не спасает от ВСЕГО.
Ведь судьба мне приготовила коридор, по которому я движусь.
А не я командую судьбой. Но что-то улучшить или облегчить, конечно, в моих силах.

Я однозначно сказала по конкретной карте, а не в общем. Соломка заранее еще никому не мешала.
Даже Мастера БаЦзы делятся на фаталистов, склонных выискивать всякие ужастики, и конструктивистов, ищущих выход. Всегда есть пути решения- слияния поискать с дворцами, например, чтобы столкновение ослабить. Кроме того, образовалась брешь в одном месте- усиливайте другие аспекты- Фэн-Шуй, Ци Мень применяйте.  Столкновения часто хорошо, а не плохо. Активизируются определенные аспекты. Каждый человек сам выбирает- идти по коридору с завязанными глазами или его судьба в его руках. Да, БаЦзы никто не отменял, но такой фатализм -антипод успеха.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уваж.Dianit,спасибо.Я изучаю фэншуй год.Это нелегко,но я не брошу.Я задавала вопрос о соперницах на сайте Клео.Мне ответили,что я не права,что соперницы есть у всех и всегда.Насчет дочери Вы правы на 100%.Она уже 10лет живет в Москве.Надеюсь наладится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уваж.Dianit,спасибо.Я изучаю фэншуй год.Это нелегко,но я не брошу.Я задавала вопрос о соперницах на сайте Клео.Мне ответили,что я не права,что соперницы есть у всех и всегда.Насчет дочери Вы правы на 100%.Она уже 10лет живет в Москве.Надеюсь наладится.
Я тоже надеюсь, что у Вашей дочери все наладится.  :)
Если Вы пытаетесь самостоятельно изучить ФШ и БЦ, то путь только один, выучить китайский и читать их книги ;)
Есть более простой вариант, посетить очные курсы известных мастером.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,Dianit.Я понимаю,что курсы необходимы,но пока нет такой возможности.Изучаю по книгам Моран-Ю-Бикташева,Р.Ло и через интернет на сайтах МФФШ,Захарова,Кунпек Делек,Виногродского,Игельника.Ваше мнение о них?Может еще что посоветуете?Учусь каждый день
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
каждый из них хорош в своем деле. Но я фанат Манфреда Кубни :D Этот учитель настолько любит Ба Цзы, изучает их уже около 30 лет (чтоб не соврать). Я перечитываю его курсы периодически и понимаю, что он на курсах дал ВСЁ, что можно. И буду благодарна ему всю жизнь за полученные знания! (кстати в этом году он в Москве) (если что я не агитирую ;D)
Поверьте, если Вы решите пойти на курсы (неважно кого), то деньги найдутся. Если денег пока нет, значит пока эти курсы Вам не нужны ;)
На счет книг и форумов....что могу сказать...Вот Вы вначале упомянули про 4 условия для получения денег..видимо эти знания Вы почерпнули оттуда...В книгах и на форумах много противоречивой информации, а самой тяжело выбрать что правильно, а что нет.
Для начала могу посоветовать заочный курс Анатолия Соколова. Очень хороший курс. Стоит недорого и он стоит того. Я тоже  с него начинала..а потом неожиданно деньги на Кубни нашлись...причем совершенно мистическим способом..как с неба свалились ::) И так три раза за год ;D
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, что означает в карте Бацзы Дом зачатия и Дом жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Не нашла подобной темы на форуме и темы, куда можно было бы поместить вопрос, поэтому создаю. Какая роль у дворца зачатия или дворца судьбы, например? Везде в открытых источниках информации буквально грамм - что грубо говоря, по дворцу зачатия можно определить количество братьев и сестер, уточнить силу или слабость карты... И все? В прогнозировании он никак не применяется? У меня, например, во дворце зачатия сидит "недостающий" цветок персика - крыса. Недостающий, потому что остальные три в самой КАРТЕ. Сами годы крысы у меня самые яркие и событийные, даже черезчур. Но может, это просто совпадение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Не нашла подобной темы на форуме и темы, куда можно было бы поместить вопрос, поэтому создаю. Какая роль у дворца зачатия или дворца судьбы, например? Везде в открытых источниках информации буквально грамм - что грубо говоря, по дворцу зачатия можно определить количество братьев и сестер, уточнить силу или слабость карты... И все? В прогнозировании он никак не применяется? У меня, например, во дворце зачатия сидит "недостающий" цветок персика - крыса. Недостающий, потому что остальные три в самой КАРТЕ . Сами годы крысы у меня самые яркие и событийные, даже черезчур. Но может, это просто совпадение.
Ольга, добрый день.
Если говорит о прогнозах, то дворец судьбы ( жизни) широко используется в прогнозах. Техника "Дворцы судьбы" сама по себе прогностическая. Там не один дворец задействован.
Если говорить о Дворце зачатия, то он дает несколько иную, дополнительную информацию, о качествах характера, здоровье, родителях ( может быть важно для человека, если он их не знает). Если по вашему Дворцу Зачатия, то Крыса там вам помогает в финансовом плане, с учетом хороших символических звезд.
Если говорить о здоровье, то вам необходимо понимать, что здесь у вас нестабильность. В зрелые годы вероятны ощутимые сосудистые проблемы.
В целом необходимо понимать, что сама по себе карта несет много информации. Конечно, год Крысы несет вам перемены. Ведь он напрямую взаимодействует со столпами года и часа. :) И это благоприятное столкновение, в вашем случае.
Изменено: Людмила Коссович - 12.03.2021 14:03:41
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович,спасибо большое за ответ :) Да, у меня действительно в прошлом году ощутимо вырос доход, но и не только этим запомнился 2020. Впрочем, как и 2008 и даже 1996. Я уже поняла, что у меня с крысой "особые отношения", причем она сразу во многих сферах отмечается, переворачивает мою размеренность, так сказать. Поэтому я рада, что в 10-летних тактах она у меня почти недосягаема, уж слишком много всего происходит, столько нервов нет :D Да, здоровье у меня не стабильное и уязвимое, особенно психологическое,буду следить за этим) Спасибо еще раз, немного прояснилось)
Изменено: OlgaWin - 12.03.2021 14:03:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане! Я в ба цзы новичок, поэтому заранее извиняюсь, если мои рассуждения или мой вопрос окажутся глупыми.
Заинтересовала роль Дворца Жизни для карты ба цзы после того, как попалась информация, что если в нем элементы, поддерживающие ГД, то карта не может считаться сверхслабой. Так получилось и у меня, ГД Бин, в Дворце жизни Бин на деревянном Тигре. В силу того, что в моей карте напрочь отсутствует ресурс, Дерево, деревянный Тигр меня обрадовал, но подробнее понять, что все это значит так и не удалось.

Помогите, пожалуйста, разобраться

Вот моя карта, если понадобится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума