Характер и склонности ребёнка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Характер и склонности ребёнка
 
Ну судя по карте человек творческий))))))самовырожение же хорошо проявлено))))) А Вода разве не полезна?? вода же тоже идет полезной, хотя полезность ее на 3 месте)))ну все же)))хорошая удача на мой взгляд с 7- до 17и с 27 лет начинается снова....))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Власть считается полезной для слабой карты, если в Небесных столпах проявлены ресурсы, а в его карте в верху в НС ресурсов нет. Поэтому власть -огонь, будет полезна, когда в придет метал в году или столпе удаче в НС. Поэтому можно считать условно полезной.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во первых , карта не стандартная.  Просто Сильной или слабой ее не назовешь. У нее существует особое определения "Следование за сыном" или "Мать и Сын"...Полезные элементы огонь, вода, дерево)))) Да , и власть- это земля , а не огонь, и она нам к сожалению не полезна((((( ребенок определенно творческий..поэтому, то меня и напугал этот Демон. творческих людей он может с пути сбить :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! прошу помочь понять карту моей дочери, а точнее влияние на судьбу Демона уничтожения, причем их два в столпе часа и столпе года!!я сама начала практиковать Ба цзы недавно и поэтому многие вещи мне неясны. Очень переживаю!!!. И еще в карте Огненное наказание, чем это грозит для нее? Заранее огромное огромное спасибо!  Дата рождения 05.03.2013 в 18-20 г.Чита Забайкальский край
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LjRgtCwfDIwMjUzMzl8MTAuMHw1Mi4wMzMzM3­wxMTMuNTV8MTh8MjB8M3w1fDIwMTN8JXUwNDEwJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwND­NEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта похожа на следуй за деньгами, поэтому огненное наказание ни чем страшным не грозит.
Нужно работать с иммунитетом, его укреплять, слабенький.
А про демона читайте выше, это всего лишь символическая звезда, а не приговор.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,помогите понять какая по структуре карта у девочки http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=2&BirthYear=2010&BirthHour­=5&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=60&LongMin=6&LongType=1&Sex=0­ .Что это значит три демона грабежа?16.02.2010г. Помогите понять,как привести карту к балансу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Яло, а с чего вы взяли, что у вас три демона грабежа. Как вы расчитали?
Демон смотрится по ветви дня. Для Петуха это Обезьяна. В карте ее нету.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Демона грабежа нет только в столпе дня.Во всех остальных столпах он есть-дерево ян.Я новичек. Мне выдал карту калькулятор.Для девочки это ресурсы,но с противоположным знаком-ян.Их лишка в карте. Я понимаю,что это взаимодействие пяти элементов.Но  ужасающие термины просто пугают.Помогите ,пожалуйста,разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Символические звезды смотрят по животным?А в другом калькуляторе ,вообще,даже  в перечне символических звёзд  такого названия(демон грабежа) нет?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а как вы определили, что у вас три демона?
Да, по животным.
Калькуляторы обычно не считают символические звезды, разве что некотроые
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
orucu,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC9LdGC0LDQs9C40Lt8fDUuMHw1OHw1OXw1fDV8Mn­wxNnwyMDEwfCV1MDQzQyV1MDQzOCV1MDQ0MCV1MDQzRSV1MDQ0MSV1MDQzQi­V1MDQzMCV1MDQzMiV1MDQzMA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, демон грабежа есть (я смотрела демон уничтожения).
Если демон грабежа есть в карте у ребенка, значит у него есть риск попасть в плохую компанию или может потеряться.

Так что за ним нужно очень хорошо смотреть. Особенно риск возрастает в год Тигра (иногда в месяц).
Но это не приговор. Просто есть некоторая вероятность, больше чем обычно. Можно расматривать, как своего рода, предупреждение.
Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Доброго времени суток всем!
Представляю карту ребенка знакомой и прошу помощи в виде совета матери.
Девочка,16 апреля 2010,09.13 утра, Szubin, Польша

Как видно, 2 Куэйганга в карте, карта  слабая, так что элементы знака ей неполезны.
Уже сейчас девочка совершенно неуправляемая, дикая, агрессивная, может ни с того ни с сего подойти и ударить сверстника или взрослого, требует, чтобы всё внимание всегда было обращено к ней, родители не могут говорить по телефону со знакомыми или нормально принимать гостей, потому что ребенок или становится около телефона и начинает громко кричать или петь, так что невозможно слышать собеседника, или устраивает истерики родителям в момент когда у них гости, чтобы отвлечь всё внимание на себя. При этом родители интеллигентные, думающие, умные, но то, что таким поведение ребенка быть не должно, кажется, понимает только одна мама.Отец без ума от дочки и балует и распускает её беспредельно. Вот такие проявления.
Заранее благодарна за то, что посмотрите карту и немного больше подскажете, что там и как, а также средства коррекции.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток всем!
Представляю карту ребенка знакомой и прошу помощи в виде совета матери.
Девочка,16 апреля 2010,09.13 утра, Szubin, Польша

Как видно, 2 Куэйганга в карте, карта  слабая, так что элементы знака ей неполезны.
Уже сейчас девочка совершенно неуправляемая, дикая, агрессивная, может ни с того ни с сего подойти и ударить сверстника или взрослого, требует, чтобы всё внимание всегда было обращено к ней, родители не могут говорить по телефону со знакомыми или нормально принимать гостей, потому что ребенок или становится около телефона и начинает громко кричать или петь, так что невозможно слышать собеседника, или устраивает истерики родителям в момент когда у них гости, чтобы отвлечь всё внимание на себя. При этом родители интеллигентные, думающие, умные, но то, что таким поведение ребенка быть не должно, кажется, понимает только одна мама.Отец без ума от дочки и балует и распускает её беспредельно. Вот такие проявления.
Заранее благодарна за то, что посмотрите карту и немного больше подскажете, что там и как, а также средства коррекции.
Здравствуйте!
Самый первый совет, который хотелось бы дать, не из разряда Бацзы, а скорее психологии. Когда в родителях нет согласия в вопросе воспитания - это как в басне Крылова "Лебедь рак и щука", конечный итог - воз и ныне там. Ребенок очень хороший манипулятор, тонко чувствующий на какую кнопочку нажать. В данной ситуации - это первое и очень важное, на что нужно обратить внимание и исправить.
А если смотреть с позиции Бацзы, мое мнение таково: во-первых, ребенок - Бин, это уже говорит о том, что он будет хотеть находиться в центре внимания. В карте все компоненты Огненного наказания, а это может провоцировать проявление неблагодарности, может даже проявленной в агрессивной форме, по отношению к окружающим. Плюс в такте пришел Вызов власти, причем не полезный - опять же провокация бунта и агрессии.
На мой взгляд, чтобы смягчить ситуацию, можно будет как раз использовать энергии следующего года. Он будет способствовать проявлению творчества и это как раз то, что нужно. Нужно будет перевести ее агрессию в мирное русло, дать ей самовыразиться, причем, помочь ей в этом, найти нужное направление, заинтересовать, проявить интерес к ее творчеству. Творчество, выраженное через землю, подумайте как это можно реализовать.
Это мои мысли на ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Спасибо за ответ!

Насчёт психологической коррекции, это я маме уже говорила, как человек, изучавший психологию профессионально.
Она идёт с ребёнком к детскому психологу и я знаю, что он ей скажет и какие рекомендации даст.
Хотелось бы услышать оценку именно с точки зрения  Ба цзы.
Я согласна с вами, что нужно помочь её перевести её самовыражение в нормальное русло.
Насчёт земли- тоже есть идеи, её мама скульптор по дереву и реставратор антикварной и винтажной мебели, можно бы попробовать заинтересовать девочку чем-то таким. С другой стороны, она еще маленькая для такой деятельности- тут нужна твёрдая и сильная рука, иначе не только испортишь изделие, но и сама поранишься.  Да, неполезное нападение на власть усугубляет дело. А почему вы считаете, что в следующий год что-то изменится?
По-моему, то же самое нападение на власть, Дерево инь и Земля инь....
Я ещё хотела бы уточнить по поводу огненного наказания. Все компоненты-это Тигр,Змея,Обезьяна. Змеи у неё как раз нет. И наказание  действует между первым и вторым или вторым и третьим элементом, только если они стоят в карте рядом, не так ли? Или я что-то неправильно понимаю?
Мне кажется, у ребенка выражен элемент Богатства- посмотрите, он стоит в НС на 1 и 2 местах, и укореннён в ЗВ дня. Похоже, её проблема в том, что она много от родителей требовать будет и всегда искать пертнёра с деньгами, тем более что это склонность, непрямое богатство. Богатство неполезно, так как ресурс совсем слабенький, тем более сожжённый  Огнём, так что в погоне за деньгами она может разрушать свою личность.
Вот такие мысли.
Мне представляется, девочке нужно прививать в первую очередь скромность, искоренять нездоровое самомнение, тем более что в следующих тактах стоит неполезные Демон красоты и Луань, чтобы она трезво смотрела на мир, не жила иллюзиями, уважала окружающих, тем самым могда бы расчитывать на хорошее отношение к себе и прививать моральные нормы.

Ка по- вашему?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Я написала почему 2015г - тяга к творчеству увеличится, появится желание творить и это можно использовать в нужном направлении. Если мама - человек творчества, тем более.
А змея - в часе, в нашей школе не используется солнечное время. По поводу того, что будет дальше - будет видно дальше, сейчас она еще слишком мала, ведь карта - это лишь инструмент,путеводитель, а как ты его будешь использовать... а сейчас свое видение ситуации я вам описала. Дальше решайте сами.
Да, не мешало бы фэншуй там посмотреть, а конкретно, место, где спит девочка. Может еще и там проблема, дополняющая картину. Это очень часто бывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Извините, пожалуйста, а что это за школа?
Я вводила данные девочки в несколько калькуляторов, в тч на Мингли и на данном сайте, но всегда в часе выходит Дракон, не Змея.
А какую роль играет Змея в её карте?
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго времени суток всем!
Представляю карту ребенка знакомой и прошу помощи в виде совета матери.
Девочка,16 апреля 2010,09.13 утра, Szubin, Польша

Как видно, 2 Куэйганга в карте, карта  слабая, так что элементы знака ей неполезны.
Уже сейчас девочка совершенно неуправляемая, дикая, агрессивная, может ни с того ни с сего подойти и ударить сверстника или взрослого, требует, чтобы всё внимание всегда было обращено к ней, родители не могут говорить по телефону со знакомыми или нормально принимать гостей, потому что ребенок или становится около телефона и начинает громко кричать или петь, так что невозможно слышать собеседника, или устраивает истерики родителям в момент когда у них гости, чтобы отвлечь всё внимание на себя. При этом родители интеллигентные, думающие, умные, но то, что таким поведение ребенка быть не должно, кажется, понимает только одна мама.Отец без ума от дочки и балует и распускает её беспредельно. Вот такие проявления.
Заранее благодарна за то, что посмотрите карту и немного больше подскажете, что там и как, а также средства коррекции.

Управитель дня слабый Бин. Земля и Металл не благоприятные элементы. Особенно Металл. Так как Металл в этих ба-цзы представлен папой (Дерево это мама, а папа, тот, кто преодолевает маму, то есть Металл). Металла много. Он поддержан Землей в ба-цзы, в текущем 10-ти летнем цикле... Так что не удивительно, что папа умиляется её поведению и игнорирует отрицательную сторону в виде утомительной разнуздонности. Соответственно мы видим первый источник проблемы - папу. В земной ветви месяца есть Чэнь... это родители... в большей степени папа... Чэнь и Шэнь - это полукомбинация Воды, которой нужна Вода. Вода - это как раз контроль, который может немного остудить девочку. Но это должен быть "образовательный контроль", то есть нужно Дерево. Дерево - это образование, воспитание... Слабому Управителю дня необходимо Дерево. Не крики, не окрики, не наказание... а мягкое, но настойчивое воспитание. Говоря обычным языком, надо взять папу в союзники, чтобы он не поощрял дочку, а поддержал маму, которая возьмет на себя функцию воспитания ребенка.

Характер у девочки не простой. Это и одинокий Бин, требующий к себе внимания... И  тяжелые своей энергетикой столпы года и месяца... и взамодействие Неба и Земли в дневном столпе... и энергии уходящего года в конфликте с Металлом...  Но скоро придет год И Вэй... Хорошая возможность реализовать то, что я порекомендовал выше ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Спасибо большое за помощь;))))
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума