Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Здравствуйте! Вот пришел новый период в моей жизни, и он такой же как опора дня в моей карте. Объясните пожалуйста, что это означает???

http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Вот пришел новый период в моей жизни и он повторяет опору дня в моей карте. Объясните пожалуйста, что это значит???

http://academia-fengshui.ru/fengshui_calc/bazi/
finomenenko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Ссылка на калькулятор академии не передает вашу карту, это не предусмотрено.
Опоря дня, это Дом брака. Когда приходит дублирующая его опора, это означает, что вопросы брака и взаимоотношений будут для вас актуальны и туда будет направлено ваше внимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! :)

Пытаюсь понять свою карту...

В 2015 году у меня выпадает дубликат часа, как вы считаете, что он может принести? А то начиталась в интернете уже, что дубликаты - это очень плохо и будут проблемы по всем фронтам :)

Моя карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LDQs9Cw0LTQsNC9fDIxMjM2Mjh8MTEuMHw1OS41NjY2N3wxNTAuOHwyfDUwfDF8MTV8MTk4OHwldTA0NEU=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная, дубликатов нет ни на 2015 ни на последующие годы.
В 2015 вижу только  столкновение Бык-Коза в столпе часа и в столпе месяца.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лунная, дубликатов нет ни на 2015 ни на последующие годы.
В 2015 вижу только  столкновение Бык-Коза в столпе часа и в столпе месяца.

Спасибо большое, что ответили! :)

Я значит неправильно их поняла... Я думала, что раз там и там дерево инь и земля инь, то это дубликат...

А не могли бы вы тогда сказать, что будут значить эти столкновения? К чему готовиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лунная,

у Вас в 2015 году все земные ветви карты приходят в движение. Это перемены.
Если кратко и общих чертах, то  год с потенциалом карьерного роста и появления возможностей для заработка. Но, это не означает, что эти события 100% произойдут.Я не знаю чем Вы занимаетесь, где работаете,Ваши планы, намерения и т.д. Так проще было  бы предположить развитие событий. Например,может Вы работаете там, где нет сейчас возможностей для роста и упустите этот потенциал оставаясь там.
Возможно получение наследства (если есть откуда получать).
Благоприятно переезжать, в т.ч. далеко (куда именно отдельный вопрос).
Не очень хороший год для зачатия и вынашивания.
Возможны переживания за родственников и детей (если есть).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Лунная,

у Вас в 2015 году все земные ветви карты приходят в движение. Это перемены.
Если кратко и общих чертах, то  год с потенциалом карьерного роста и появления возможностей для заработка. Но, это не означает, что эти события 100% произойдут.Я не знаю чем Вы занимаетесь, где работаете,Ваши планы, намерения и т.д. Так проще было  бы предположить развитие событий. Например,может Вы работаете там, где нет сейчас возможностей для роста и упустите этот потенциал оставаясь там.
Возможно получение наследства (если есть откуда получать).
Благоприятно переезжать, в т.ч. далеко (куда именно отдельный вопрос).
Не очень хороший год для зачатия и вынашивания.
Возможны переживания за родственников и детей (если есть).

Я не работаю в данный момент, не было возможности из-за проблем со здоровьем. Как раз надеюсь в этом году найти работу наконец.
Наследство получать неоткуда вроде, все близкие родственники умерли. Детей тоже нет пока. Есть сожительство, но оно тяжеловатое, нестабильные отношения очень, многое не устраивает.

Спасибо большое! Буду стараться искать работу значит :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добавляю, что самое главное событие для вас это переход в новый 10-ти летний цикл Бин Чэнь (Огонь Ян на Драконе). До этого вы жили в чистых "деревянных циклах", сейчас характер энергий меняется...

По поводу мужа и работы. В вашем случае, это взаимосвязано. Больше занятости на работе, меньше недовольства личной жизнью. Здоровьем вам надо заниматься, в особенности пищеварительной и моче-половой системами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добавляю, что самое главное событие для вас это переход в новый 10-ти летний цикл Бин Чэнь (Огонь Ян на Драконе). До этого вы жили в чистых "деревянных циклах", сейчас характер энергий меняется...

По поводу мужа и работы. В вашем случае, это взаимосвязано. Больше занятости на работе, меньше недовольства личной жизнью. Здоровьем вам надо заниматься, в особенности пищеварительной и моче-половой системами...

По поводу недовольства личной жизнью... у меня недовольство идет в основном от того, что мне приходится выполнять мужские обязанности... м.ч. не сильно заморачивается, что мы будем есть, чем платить за квартиру, что нужно сделать ремонт, починить что-то. И это не просто слова, обои у нас дома уже полгода оторваны в коридоре, они есть, их надо только приклеить, но никому кроме меня это не нужно. А мне уже надоело все тащить. Не могу представить еще и детей, тогда получится, что вообще все на мне будет. М.ч. может легко жить за мой счет и советь у него не проснется. Я все чего-то жду, хотя мне все уже говорят, что надо расставаться.

Вот его карта:

http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCR0JDQoNCd0JDQo9CbfDE1MTA4NTN8Ni4wfDUzLjM2MDU2fDgzLjc2MzYxfC0xfC0xfDEwfDI1fDE5ODR8JXUwNDRF




Со здоровьем у меня были большие проблемы, только с легкими.

Начались они в 2008 году, в 2010 была операция, потом рецидив в 2011 и в 2014 резкое выздоровление.  Очень было из-за легких много переживаний. Скажите, пожалуйста, есть ли еще для них опасность? :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О дыхательной системе и прочем не говорил, так как вы спрашивали о 2015 годе и столкновениях, посмотрел ваши ба-цзы в контексте текущего года. То, что бросилось в глаза за пару минут, я вам и сообщил )

Если углубляться в вопросы здоровья, то разговор "на коротке" для этого не подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

О дыхательной системе и прочем не говорил, так как вы спрашивали о 2015 годе и столкновениях, посмотрел ваши ба-цзы в контексте текущего года. То, что бросилось в глаза за пару минут, я вам и сообщил )

Если углубляться в вопросы здоровья, то разговор "на коротке" для этого не подходит.

Ясно :) Все равно большое спасибо, что заглянули и посмотрели карту! :)

К сожалению, возможности проконсультироваться нормально пока нет... :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну а ваш МЧ такой есть сам по себе и таким он будет... у вас разные представления о совместной жизни и роли каждого в ней. Кстати, ваши родители имеют какое-нибудь прямое отношение к тому жилью, где вы живете? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ну а ваш МЧ такой есть сам по себе и таким он будет... у вас разные представления о совместной жизни и роли каждого в ней. Кстати, ваши родители имеют какое-нибудь прямое отношение к тому жилью, где вы живете? )

Вот мне тоже кажется, что модели семьи у нас разные совершенно. Мы сейчас живем в квартире, которая досталась мне в наследство после смерти мамы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Печально.

В таком случае, то, что я вам сказал, ранее, остается без изменений. Выходите на работу, примите молодого человека таким, какой он есть, поклейте обои, до которых полгода нет никому дела, легко относитесь ко всему происходящему. Вам не обязательно тащить тяжести, делайте то, что в радость... Когда укрепитесь на работе, поговорите со своим молодым человеком, найдите приемлемый для обоих формат домоводства ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Печально.

В таком случае, то, что я вам сказал, ранее, остается без изменений. Выходите на работу, примите молодого человека таким, какой он есть, поклейте обои, до которых полгода нет никому дела, легко относитесь ко всему происходящему. Вам не обязательно тащить тяжести, делайте то, что в радость... Когда укрепитесь на работе, поговорите со своим молодым человеком, найдите приемлемый для обоих формат домоводства ...

Так в том и дело, что не получается принять... :) нервы мои уже ни к черту совсем и из-за здоровья и из-за таких вот отношений. Я росла без отца, видимо это играет роль какую-то.  Мама сама эту квартиру зарабатывала, копила деньги на нее. Я не хочу так жить, как ломовая лошадь тащить все. Очень уж это тяжело.

Распределить обязанности не получается. Он не хочет выполнять мужскую работу, то есть делать ремонт, чинить что-то. Женскую он тоже не делает, типа уборки, готовит иногда, но то, что мне нельзя есть с моим гастритом. Он об этом прекрасно знает, но говорит что другое есть не будет, а если мне не нравится, то могу готовить себе сама. Был даже момент договоренности, что меняемся работами, я делаю мужскую, а он женскую. Это я про ремонт. Оторвала я все обои, зашпаклевала стены, ему осталось убрать мусор. Он отказался, так как это не мужская работа опять :-[ Отдала ему деньги полгода назад, сказал, что через знакомых может дешевле мебель купить, но ни мебели, ни денег я не вижу. Он все говорит, то ему некогда забрать, то знакомые эти уехали. У меня уже нервы не выдерживают просто, не понимаю таких людей. Получается, что он врун, не выполняет свои обещания, просто хочет жить на всем готовом и чтобы ему за это ничего не было >:( Я это так воспринимаю. Уважение уже пропадает, терпение тоже. >:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Так в том и дело, что не получается принять... :) нервы мои уже ни к черту совсем и из-за здоровья и из-за таких вот отношений. Я росла без отца, видимо это играет роль какую-то.  Мама сама эту квартиру зарабатывала, копила деньги на нее. Я не хочу так жить, как ломовая лошадь тащить все. Очень уж это тяжело.

Распределить обязанности не получается. Он не хочет выполнять мужскую работу, то есть делать ремонт, чинить что-то. Женскую он тоже не делает, типа уборки, готовит иногда, но то, что мне нельзя есть с моим гастритом. Он об этом прекрасно знает, но говорит что другое есть не будет, а если мне не нравится, то могу готовить себе сама. Был даже момент договоренности, что меняемся работами, я делаю мужскую, а он женскую. Это я про ремонт. Оторвала я все обои, зашпаклевала стены, ему осталось убрать мусор. Он отказался, так как это не мужская работа опять :-[ Отдала ему деньги полгода назад, сказал, что через знакомых может дешевле мебель купить, но ни мебели, ни денег я не вижу. Он все говорит, то ему некогда забрать, то знакомые эти уехали. У меня уже нервы не выдерживают просто, не понимаю таких людей. Получается, что он врун, не выполняет свои обещания, просто хочет жить на всем готовом и чтобы ему за это ничего не было >:( Я это так воспринимаю. Уважение уже пропадает, терпение тоже. >:(

Когда я вам сказал, что "Здоровьем вам надо заниматься, в особенности пищеварительной и моче-половой системами"... вы мне ответили "Со здоровьем у меня были большие проблемы, только с легкими". Сейчас вы обмолвились о своем гастрите (выделено выше). Судя по всему, вы к нему (гастриту) уже привыкли. Так вот, всё-таки настоятельно рекомендую вам в этом году пристальное внимание уделить тому, что я вам сказал. Сделайте гастроскопию в марте. И заодно (можно в мае) УЗИ почек и органов малого таза, сдайте анализы мочи и общехимический анализ крови.

Проблема не в том, что он не делает, а в том, что вы ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Я вас понимаю, у вас есть представление о том, каким должен быть мужчина - хозяин дома. Но он делает то, о чем У НЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. И здесь у вас явные расхождения во взглядах. Вам в этом году не надо наводить суету, связанную с вашим мужчиной, и тем более вам не надо нервничать по этому поводу. Уберите в квартире, чтобы было чистенько. Вынесите из дома, спрячьте все стройматериалы, пусть будут оторванные обои. Возьмите на себя уборку, покупку продуктов (с его помощью) и готовку (самую легкую и простую, включая готовку того, что вам надо есть из-за желудка). Смиритесь с тем, что это ваши обязанности. Делайте ровно так и столько, насколько вам это будет не обременительно. Вам в этом году надо сосредоточиться на двух вещах: 1) здоровье, 2) зарабатывание денег.... А мужичонка пусть будет какой есть, позднее подумаете о том, как вам жить дальше.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата


Так в том и дело, что не получается принять... :) нервы мои уже ни к черту совсем и из-за здоровья и из-за таких вот отношений. Я росла без отца, видимо это играет роль какую-то.  Мама сама эту квартиру зарабатывала, копила деньги на нее. Я не хочу так жить, как ломовая лошадь тащить все. Очень уж это тяжело.

Распределить обязанности не получается. Он не хочет выполнять мужскую работу, то есть делать ремонт, чинить что-то. Женскую он тоже не делает, типа уборки, готовит иногда, но то, что мне нельзя есть с моим гастритом. Он об этом прекрасно знает, но говорит что другое есть не будет, а если мне не нравится, то могу готовить себе сама. Был даже момент договоренности, что меняемся работами, я делаю мужскую, а он женскую. Это я про ремонт. Оторвала я все обои, зашпаклевала стены, ему осталось убрать мусор. Он отказался, так как это не мужская работа опять :-[ Отдала ему деньги полгода назад, сказал, что через знакомых может дешевле мебель купить, но ни мебели, ни денег я не вижу. Он все говорит, то ему некогда забрать, то знакомые эти уехали. У меня уже нервы не выдерживают просто, не понимаю таких людей. Получается, что он врун, не выполняет свои обещания, просто хочет жить на всем готовом и чтобы ему за это ничего не было >:( Я это так воспринимаю. Уважение уже пропадает, терпение тоже. >:(

Когда я вам сказал, что "Здоровьем вам надо заниматься, в особенности пищеварительной и моче-половой системами"... вы мне ответили "Со здоровьем у меня были большие проблемы, только с легкими". Сейчас вы обмолвились о своем гастрите (выделено выше). Судя по всему, вы к нему (гастриту) уже привыкли. Так вот, всё-таки настоятельно рекомендую вам в этом году пристальное внимание уделить тому, что я вам сказал. Сделайте гастроскопию в марте. И заодно (можно в мае) УЗИ почек и органов малого таза, сдайте анализы мочи и общехимический анализ крови.

Проблема не в том, что он не делает, а в том, что вы ОЖИДАЕТЕ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Я вас понимаю, у вас есть представление о том, каким должен быть мужчина - хозяин дома. Но он делает то, о чем У НЕГО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ, ЧТО ОН ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. И здесь у вас явные расхождения во взглядах. Вам в этом году не надо наводить суету, связанную с вашим мужчиной, и тем более вам не надо нервничать по этому поводу. Уберите в квартире, чтобы было чистенько. Вынесите из дома, спрячьте все стройматериалы, пусть будут оторванные обои. Возьмите на себя уборку, покупку продуктов (с его помощью) и готовку (самую легкую и простую, включая готовку того, что вам надо есть из-за желудка). Смиритесь с тем, что это ваши обязанности. Делайте ровно так и столько, насколько вам это будет не обременительно. Вам в этом году надо сосредоточиться на двух вещах: 1) здоровье, 2) зарабатывание денег.... А мужичонка пусть будет какой есть, позднее подумаете о том, как вам жить дальше.

Вы правы, к гастриту я привыкла уже, да и у кого его сейчас нет... через одного, мне кажется. Последую вашим рекомендациям, лучше перестраховаться все-таки, проверю здоровье обязательно.
И про ожидания тоже правы. Где-то выражение читала такое: Нашу жизнь отравляет не то, какая она, а наши представления о том, какой она должна быть :)

Спасибо большое за уделенное мне время, поддержку и советы! :)  Надеюсь, что все-таки в этом году получится начать работать :) Буду успокаивать свой ум :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть еще одна поговорка: мы то, что мы едим. Не знаю, какой у вас рацион, но вам надо побольше узнать о легком здоровом питании. Чем легче будет ваша еда, тем здоровее будет ваш желудок, всё ваше тело и легче будет ваш характер. Раздражение приходит из пищеварительной системы. После смены схемы питания очень быстро меняется ваш ощущение себя в этом мире. Вы становитесь терпимее, спокойнее, энергичнее, больше вдохновения, идей, планов и их реализации... Такое питание даже выгоднее обычного питания. Попробуйте найти здесь кого-нибудь, чтобы вам в общем рассказали о принципах здорового питания. Это не диета!!! Полноценное питание несколько раз в день (5-6 раз). Это самый доступный и приятный способ улучшить качество жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Есть еще одна поговорка: мы то, что мы едим. Не знаю, какой у вас рацион, но вам надо побольше узнать о легком здоровом питании. Чем легче будет ваша еда, тем здоровее будет ваш желудок, всё ваше тело и легче будет ваш характер. Раздражение приходит из пищеварительной системы. После смены схемы питания очень быстро меняется ваш ощущение себя в этом мире. Вы становитесь терпимее, спокойнее, энергичнее, больше вдохновения, идей, планов и их реализации... Такое питание даже выгоднее обычного питания. Попробуйте найти здесь кого-нибудь, чтобы вам в общем рассказали о принципах здорового питания. Это не диета!!! Полноценное питание несколько раз в день (5-6 раз). Это самый доступный и приятный способ улучшить качество жизни.



У меня нет диеты с гастритом, я сама себе ее делаю :) стараюсь есть меньше жареного, в основном вареное, меньше мяса... Газировку не пью, алкоголь.

Почитаю еще, спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума