Овечий нож, одинокий феникс в карте ребенка

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Овечий нож, одинокий феникс в карте ребенка

Здравствуйте, Я только начала заниматься ба-цзы.
В первую очередь стараюсь разобраться из-за карты дочери. Девочка спокойная но категоричная. У нее в столпе дня намешано и овечий нож и одинокий феникс и ошибка инь-ян, плюс командное влияние. А что в столпе часа, так вообще страшно смотреть. Очень беспокоюсь за ее жизнь, как направить в нужное русло, повлиять на ее поведение. карта слабая.
Сейчас еще звезды не работают, только с 9 лет начнут.Сейчас травмы, ушибы пошли...
Подскажите по ее карте  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDExfDN8OXwzfDIwMDh8 />как исправить ситуацию в доме брака (в столпе дня) и что за мешанина у нее в столпе часа. Мало того, что дворец брака в пустоте, еще и во дворце детей не все ладно.
Спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация?

Вит@,

вопросов много, во всей карте в рамках форума  разобраться нереально.
Сформулируйте один, самый важный.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй

Цитата

Вит@,

вопросов много, во всей карте в рамках форума  разобраться нереально.
Сформулируйте один, самый важный.
Спасибо, что откликнулись.  Для меня самый важный вопрос, что у нее с дворцом детей и брака (столпы дня и часа). Беспокоит то, что она уже в 6 лет почему -то ни с того ни с сего говорит, что замуж не выйдет. Я живу своей дочерью, стараюсь для нее, понимаю, что пойдет в дальнейшем своей дорогой. Но то, что вижу во дворце брака и детей у нее в карте, меня просто пугает. А будут ли дети у нее, и взаимоотношения с ними какие?
Начинающий

Вит@,

Вы видимо, сделали выводы по названиям духов, которые напечатал калькулятор :)
Так вот от не напечатал ничего плохого на самом деле. Фазы Ци высокие.  Овечий нож -полезный дух для этой карты. Демон грабежа тоже. Про Демона уничтожения можно забыть.
Дворцы детей и брака в 12 Дворцах шикарные (оперативные), в основной карте также с ними всё хорошо.
У девочки всё в порядке с потенциалом для личной жизни и рождения детей, взаимоотношений с детьми.

Ошибка инь-ян усиливает вероятность развода если  есть дополнительные указания на это в карте. А здесь нет.
Этот дух может проявиться только в прохладных отношениях с родственниками мужа.

Так что не накручивайте себе:) У нее замечательная удача на будущее! Она может многого достигнуть!
По здоровью пусть всегда заботится о суставах, позвоночнике, печени, зрении, желчном пузыре.

Цитата

Вит@,

Вы видимо, сделали выводы по названиям духов, которые напечатал калькулятор :)
Так вот от не напечатал ничего плохого на самом деле. Фазы Ци высокие.  Овечий нож -полезный дух для этой карты. Демон грабежа тоже. Про Демона уничтожения можно забыть.
Дворцы детей и брака в 12 Дворцах шикарные (оперативные), в основной карте также с ними всё хорошо.
У девочки всё в порядке с потенциалом для личной жизни и рождения детей, взаимоотношений с детьми.

Ошибка инь-ян усиливает вероятность развода если  есть дополнительные указания на это в карте. А здесь нет.
Этот дух может проявиться только в прохладных отношениях с родственниками мужа.

Так что не накручивайте себе:) У нее замечательная удача на будущее! Она может многого достигнуть!
По здоровью пусть всегда заботится о суставах, позвоночнике, печени, зрении, желчном пузыре.
Спасибо огромное. Я, наверное, сумасшедшая мамашка. Вы меня так вдохновили.
Все, что написали по здоровью - 100 процентов попадания. Гастроэнтерология - печень, желчный.
Сейчас как раз позвонок сломали, в корсете ходим. При 100 процентном зрении у меня и мужа, у дочки зрение не совсем отличное.
Буду учиться дальше.
Еще раз спасибо.
Начинающий

Жасмин , ответьте мне на вопрос (ЛС почему-то не могу Вам направить). В моей карте в этом году стоит один овечий нож и больше ничего.
В планах покупка недвижимости, хочется, чтобы именно в этом году вопрос с отдельным жильем решился. Не посмотрите мою карту, в этом году что-то с такой покупкой можно планировать именно мне? Что он у меня означает, овечий нож в этом году.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDExfDIwfDR8Mjd8MTk3Nnw=
заранее спасибо.
Начинающий

Вит@,

Вы вступили в такт с Грабителем богатства. В этот год и в остальные годы проявляйте аккуратность в финансовых делах, в т.ч. при покупке недвижимости.

Овечий нож несет вероятность  травм и риск пострадать от собственных эмоций.  Сделайте в начале года 4-6 февраля стандартную защиту от Овечьего ножа.

Спасибо за ответ. А защиту как сделать? Посоветуйте.
И еще вопрос: с 48 лет начинается такт Косая печать. Это как понять?
Начинающий

Вит@,

защита: нужно в начале года 4-6 февраля сдать кровь или полечить (удалить) зуб, сделать тату, пирсинг. Или пройти другие подобные болезненные процедуры, связанные с уколом, кровью  и повреждением.

Добрый день! Не нахожу себе места по поводу карты своего сынишки. У него такой столп дня, там и демон грабежа и овечий нож и исходное созвездие, прочитала про такие ужасы этих демонов и не могу успокоиться, прямо плохо все внутри в душе! Помоги, пожалуйста разобраться! Это, что в зрелом возрасте у моего ребенка будет все так плохо?? Прочитала следующее
Демон грабежа-Дух приходящих извне потерь, не обязательно материальных. Потеря шанса, жизнерадостности, статуса, верности закону. Неожиданные препятствия, ментальные истощения, ощущение неразрешимости задач, завышенные требования, паника проблематичности.
Неправильная оценка ситуации, игнорирование обстоятельств, неспособность расставить приоритеты. Приводит к финансовым потерям. Если в ЗВ с Демоном грабежа есть слабая Ци + Демон пустоты + Демон
убийства овцы – то это самое тяжелое. Жизнь сплошная проблема, неудач не
избежать!
Исходное созвездие – внутренне обусловленная печать, впоследствии социальная
дезориентация. Принудительное расставание, депрессии, заблуждения.
Психологически – ужас и паника, беспокойство, беззащитность, желание
убежать, депрессия и беспомощность. Его боятся все.
Переживаю безумно, помогите, пожалуйста разобраться!

Металл Инь

Вода Инь

Металл Ян

Дерево Ян

Петух

Металл Инь

Свинья

Вода Инь

Лошадь

Огонь Ян

Лошадь

Огонь Ян

3 / 2

1

5 / 5

5 / 4

Демон грабежа

Овечий нож

Благородный

силы небес

Исходное созвездие

Благородный

небесной удачи

Благородный

небесной удачи

Не могу в нормальном виде отправить Вам карту, почему-то файл не хочет загружаться.

Ангелина, Здравствуйте. Просто напишите дату, с указанием часа и места рождения

21.06.2014, 20-35, Пермь.

Цитата
Ангелина написал:
21.06.2014, 20-35, Пермь.
Не верьте всему тому, что написано. Этими страшилками вы можете испортить жизнь себе и своему ребенку.
У него в карте демон грабежа на хороших( высоких) фазах. Он может заработать, занимаясь, например бизнесом. Да, может попереживать по-поводу чего то связанного с женой, семьей, но ничего критического не будет. Возможно жена будет много тратить. Но у него есть благородный силы небес-это самая лучшая защита для личности, которая минимизирует влияние плохих демонов.

А может это быть потеря семьи? развод? препятствование жены видеться с детьми? главное все это стоит в столпе брака!

Цитата
Ангелина написал:
А может это быть потеря семьи? развод? препятствование жены видеться с детьми? главное все это стоит в столпе брака!
Ну, разводы случаются и без демонов в столпе дня. На это влияют приходящие энергии, совместимость партнеров, синхронность их карта на события и еще много всего. И причем здесь дети.
И судя по вашей панике- вы себя уже подсознательно настроили на плохой сценарий развития событий у сына. Вы можете заложить ему подсознательные установки на неудачи и тогда, в более зрелом возрасте это установки дадут о себе знать , как вариант в неспособности создать семью(это только пример, не надо воспринимать буквально), что приведет к депрессиям и обращению к психологу и т.п. вещам. А все почему-да просто мама что-то где-то прочитала. А можно наоборот. Демон грабежа есть почти во всех картах бизнесменов, людей, которые зарабатывают деньги. У него жена может быть из более высокого социального уровня и т.д.
По какому сценарию пойдет его жизнь во многом зависит от тех установок, которые ребенок получает в детстве.

Это да, полностью с Вами согласна, у меня голова ненормальная в этом плане и очень много страхов за ребенка, то ли от того, что он поздний и долгожданный, но я никак не могу их до конца побороть и даже с психологами тоже занималась, что-то видимо глубинное или моя мама за меня очень боялась, все ведь по кругу идет...

Помогите, пожалуйста проанализировать дворцы брака и детей в карте ребенка!

Ангелина, ребенку только год, а вы его уже женить собрались.
Если смотреть по 12 дворцам, то у него может быть очень образованная, начитанная, интеллигентная жена, на которую он может положиться, так что вам надо сосредоточиться на образование и воспитание, что бы ребенок мог реализовать то , что заложено в карте.

Спасибо большое!
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ