Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Столкновения с картой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

он не любит столкновений - разрушается.
Cтолкновения с фениксом.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да ба цзы потрясли меня просто,теперь читаю и смотрю все на эту тему!А что вы можете сказать о моем браке? Я родилась 9 июля 1971 г в 20 ч 30 мин Муж 17 июня 1971г в 00 часов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А место рождения  вас и мужа.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мы родились в г Обнинск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo, у мужа скорее всего время рождения раньше. 10-15 минут и получается уже другая дневная доминанта. В любом случае вы друг другу подходите, у вас есть общие взгляды на жизнь и  интересы.В чем то вы очень похожи. И вы оба друг друга любите. Такое бывает редко )) Обычно все таки кто то один любит.
Муж скорее всего довольно привлекательный мужчина, я имею в виду внешность )
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все правда . Мы с 18 лет вместе,у нас 3 сына,вот только мне казалось,что это я такая вся привлекательная (наверно как и все женщины) :-* Нам было по 18 лет,когда меня муж нечаянно на вокзале увидел,мы ехали в разные города и я разговаривала  с его другом.Через друга он меня и вычислил.За 22 года совместной жизни мы уже пуд соли вместе сьели и поэтому наверное стали похожи.У нас даже группа крови и резус одинаковый.Единственное,что меня смущает у мужа с 2015 г в столпе удачи 2 земли......а у меня ее и так навалом.Не завалит ли она меня? :-\ У меня и так уже 2 козы и собака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Artlife, а Вы можете на примере объяснить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, по вашей карте четко прослеживается ранний брак, где то до 20 лет вы должны были выйти замуж.
Земля приходящая к мужу не может вас "завалить", она же приходит к нему )). У вас земля, которая при определенных условиях будет давать дерево или огонь.
Так что это не совсем земля )). Все будет зависить от того  насколько полезны вам или не полезны приходящие элементы. Нужно смотреть всю карту целиком,
чтобы делать такие "серьезные" выводы.
Консультации по фэн-шуй, бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки!
просветите, пожалуйста:
я родилась в год и день змеи, в часе у меня  свинья. т.е. столкновения.
но свинья- это мой благородный человек.
как же быть? вычеркнуть ее из своей  жизни?  не принимать во внимание ее часы, лошадь богатства?
так жаль терять эти возможности.
но я , так понимаю, что все равно от свиньи толку у меня не будет?
или помощь придет не вовремя, или это будет не то, что мне нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Расскажите,пожалуйста, о замечательных Звёздах-Небесная Благодать и Лунная Благодетель,они в моей карте в Столпе Дня.Для их включения необходимы условия. Работают ли эти Звёзды у меня? Читала о них,что они очень помогают.
http://mingli.ru/?short=MHwwfNC80LDQudC60L7Qv3x8MC4wfHx8MXw1OXw3fDEzfDE5NzB8b2w=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте, Я только начала заниматься ба-цзы.
В первую очередь стараюсь разобраться из-за карты дочери. Девочка спокойная но категоричная. У нее в столпе дня намешано и овечий нож и одинокий феникс и ошибка инь-ян, плюс командное влияние. А что в столпе часа, так вообще страшно смотреть. Очень беспокоюсь за ее жизнь, как направить в нужное русло, повлиять на ее поведение. карта слабая.
Сейчас еще звезды не работают, только с 9 лет начнут.Сейчас травмы, ушибы пошли...
Подскажите по ее карте  http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDExfDN8OXwzfDIwMDh8 />как исправить ситуацию в доме брака (в столпе дня) и что за мешанина у нее в столпе часа. Мало того, что дворец брака в пустоте, еще и во дворце детей не все ладно.
Спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@,

вопросов много, во всей карте в рамках форума  разобраться нереально.
Сформулируйте один, самый важный.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вит@,

вопросов много, во всей карте в рамках форума  разобраться нереально.
Сформулируйте один, самый важный.
Спасибо, что откликнулись.  Для меня самый важный вопрос, что у нее с дворцом детей и брака (столпы дня и часа). Беспокоит то, что она уже в 6 лет почему -то ни с того ни с сего говорит, что замуж не выйдет. Я живу своей дочерью, стараюсь для нее, понимаю, что пойдет в дальнейшем своей дорогой. Но то, что вижу во дворце брака и детей у нее в карте, меня просто пугает. А будут ли дети у нее, и взаимоотношения с ними какие?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@,

Вы видимо, сделали выводы по названиям духов, которые напечатал калькулятор :)
Так вот от не напечатал ничего плохого на самом деле. Фазы Ци высокие.  Овечий нож -полезный дух для этой карты. Демон грабежа тоже. Про Демона уничтожения можно забыть.
Дворцы детей и брака в 12 Дворцах шикарные (оперативные), в основной карте также с ними всё хорошо.
У девочки всё в порядке с потенциалом для личной жизни и рождения детей, взаимоотношений с детьми.

Ошибка инь-ян усиливает вероятность развода если  есть дополнительные указания на это в карте. А здесь нет.
Этот дух может проявиться только в прохладных отношениях с родственниками мужа.

Так что не накручивайте себе:) У нее замечательная удача на будущее! Она может многого достигнуть!
По здоровью пусть всегда заботится о суставах, позвоночнике, печени, зрении, желчном пузыре.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вит@,

Вы видимо, сделали выводы по названиям духов, которые напечатал калькулятор :)
Так вот от не напечатал ничего плохого на самом деле. Фазы Ци высокие.  Овечий нож -полезный дух для этой карты. Демон грабежа тоже. Про Демона уничтожения можно забыть.
Дворцы детей и брака в 12 Дворцах шикарные (оперативные), в основной карте также с ними всё хорошо.
У девочки всё в порядке с потенциалом для личной жизни и рождения детей, взаимоотношений с детьми.

Ошибка инь-ян усиливает вероятность развода если  есть дополнительные указания на это в карте. А здесь нет.
Этот дух может проявиться только в прохладных отношениях с родственниками мужа.

Так что не накручивайте себе:) У нее замечательная удача на будущее! Она может многого достигнуть!
По здоровью пусть всегда заботится о суставах, позвоночнике, печени, зрении, желчном пузыре.
Спасибо огромное. Я, наверное, сумасшедшая мамашка. Вы меня так вдохновили.
Все, что написали по здоровью - 100 процентов попадания. Гастроэнтерология - печень, желчный.
Сейчас как раз позвонок сломали, в корсете ходим. При 100 процентном зрении у меня и мужа, у дочки зрение не совсем отличное.
Буду учиться дальше.
Еще раз спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин , ответьте мне на вопрос (ЛС почему-то не могу Вам направить). В моей карте в этом году стоит один овечий нож и больше ничего.
В планах покупка недвижимости, хочется, чтобы именно в этом году вопрос с отдельным жильем решился. Не посмотрите мою карту, в этом году что-то с такой покупкой можно планировать именно мне? Что он у меня означает, овечий нож в этом году.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MTQ5Njc0N3w3LjB8NTUuMDQxNXw4Mi45MzQ2fDExfDIwfDR8Mjd8MTk3Nnw=
заранее спасибо.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@,

Вы вступили в такт с Грабителем богатства. В этот год и в остальные годы проявляйте аккуратность в финансовых делах, в т.ч. при покупке недвижимости.

Овечий нож несет вероятность  травм и риск пострадать от собственных эмоций.  Сделайте в начале года 4-6 февраля стандартную защиту от Овечьего ножа.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ. А защиту как сделать? Посоветуйте.
И еще вопрос: с 48 лет начинается такт Косая печать. Это как понять?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@,

защита: нужно в начале года 4-6 февраля сдать кровь или полечить (удалить) зуб, сделать тату, пирсинг. Или пройти другие подобные болезненные процедуры, связанные с уколом, кровью  и повреждением.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ