Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Добрый день!
Не так давно начала интересоваться картами Ба цзы. Стала в общих чертах изучать свою карту и наткнулась на одно совпадение, которое на данный момент меня немного напугало.
Дата рождения 25.08.1979 в 8:15 г. Ижевск , пол Ж
Дело в том, что в 2004 году произошло страшное для меня событие, трагически погиб мой гражданский муж. Стала смотреть символические звезды в 2016, полное совпадение с 2004. В конце 2015 планируется беременность. Очень надеюсь, что это постравмический мой синдром сработал и это совпадение по звездам не сулит мне ничего плохого)
Очень прошу Вашей помощи и советов.
Спасибо всем кто откликнется!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. А по гороскопу у Вас тоже полное совпадение с гражданским мужем?

Посмотрела карту..не увидела каких-то "страшных" звезд...Вы о каких звездах говорите?

Символические звезды -это намек на что-то: на изменение в характере, на помощь извне или наоборот, на любовь или разлуку, но не на смерть точно.
Основная информация идет из гороскопа.
Изменено: Татьяна Мишанова - 26.07.2019 16:51:09
Консультант Международного Форума Фен Шуй (Санкт-Петербург)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Мишанова написал:
Здравствуйте. А по гороскопу у Вас тоже полное совпадение с гражданским мужем?

Посмотрела карту..не увидела каких-то "страшных" звезд...Вы о каких звездах говорите?

Символические звезды -это намек на что-то: на изменение в характере, на помощь извне или наоборот, на любовь или разлуку, но не на смерть точно.
Основная информация идет из гороскопа.
Спасибо за ответ.
Я посмотрела символические звезды по годам. В 2004 и в 2016. Видимо у страха глаза велики)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не нахожу себе места по поводу карты своего сынишки. У него такой столп дня, там и демон грабежа и овечий нож и исходное созвездие, прочитала про такие ужасы этих демонов и не могу успокоиться, прямо плохо все внутри в душе! Помоги, пожалуйста разобраться! Это, что в зрелом возрасте у моего ребенка будет все так плохо?? Прочитала следующее
Демон грабежа-Дух приходящих извне потерь, не обязательно материальных. Потеря шанса, жизнерадостности, статуса, верности закону. Неожиданные препятствия, ментальные истощения, ощущение неразрешимости задач, завышенные требования, паника проблематичности.
Неправильная оценка ситуации, игнорирование обстоятельств, неспособность расставить приоритеты. Приводит к финансовым потерям. Если в ЗВ с Демоном грабежа есть слабая Ци + Демон пустоты + Демон
убийства овцы – то это самое тяжелое. Жизнь сплошная проблема, неудач не
избежать!
Исходное созвездие – внутренне обусловленная печать, впоследствии социальная
дезориентация. Принудительное расставание, депрессии, заблуждения.
Психологически – ужас и паника, беспокойство, беззащитность, желание
убежать, депрессия и беспомощность. Его боятся все.
Переживаю безумно, помогите, пожалуйста разобраться!






























Металл Инь

Вода Инь

Металл Ян

Дерево Ян







Петух

Металл Инь

Свинья

Вода Инь

Лошадь

Огонь Ян

Лошадь

Огонь Ян

3 / 2

1

5 / 5

5 / 4









Демон грабежа



Овечий нож



Благородный

силы небес



Исходное созвездие





Благородный

небесной удачи





Благородный

небесной удачи



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не могу в нормальном виде отправить Вам карту, почему-то файл не хочет загружаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангелина, Здравствуйте. Просто напишите дату, с указанием часа и места рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
21.06.2014, 20-35, Пермь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
21.06.2014, 20-35, Пермь.
Не верьте всему тому, что написано. Этими страшилками вы можете испортить жизнь себе и своему ребенку.
У него в карте демон грабежа на хороших( высоких) фазах. Он может заработать, занимаясь, например бизнесом. Да, может попереживать по-поводу чего то связанного с женой, семьей, но ничего критического не будет. Возможно жена будет много тратить. Но у него есть благородный силы небес-это самая лучшая защита для личности, которая минимизирует влияние плохих демонов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А может это быть потеря семьи? развод? препятствование жены видеться с детьми? главное все это стоит в столпе брака!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
А может это быть потеря семьи? развод? препятствование жены видеться с детьми? главное все это стоит в столпе брака!
Ну, разводы случаются и без демонов в столпе дня. На это влияют приходящие энергии, совместимость партнеров, синхронность их карта на события и еще много всего. И причем здесь дети.
И судя по вашей панике- вы себя уже подсознательно настроили на плохой сценарий развития событий у сына. Вы можете заложить ему подсознательные установки на неудачи и тогда, в более зрелом возрасте это установки дадут о себе знать , как вариант в неспособности создать семью(это только пример, не надо воспринимать буквально), что приведет к депрессиям и обращению к психологу и т.п. вещам. А все почему-да просто мама что-то где-то прочитала. А можно наоборот. Демон грабежа есть почти во всех картах бизнесменов, людей, которые зарабатывают деньги. У него жена может быть из более высокого социального уровня и т.д.
По какому сценарию пойдет его жизнь во многом зависит от тех установок, которые ребенок получает в детстве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это да, полностью с Вами согласна, у меня голова ненормальная в этом плане и очень много страхов за ребенка, то ли от того, что он поздний и долгожданный, но я никак не могу их до конца побороть и даже с психологами тоже занималась, что-то видимо глубинное или моя мама за меня очень боялась, все ведь по кругу идет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста проанализировать дворцы брака и детей в карте ребенка!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ангелина, ребенку только год, а вы его уже женить собрались.
Если смотреть по 12 дворцам, то у него может быть очень образованная, начитанная, интеллигентная жена, на которую он может положиться, так что вам надо сосредоточиться на образование и воспитание, что бы ребенок мог реализовать то , что заложено в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, здравствуйте! у меня похожая ситуация в столпе дня овечий нож, два командных влияния,ошибка инь-янь, одинокий феникс. Что скажете? очень интересно ваше мнение.
ссылка на расчёт моих данных :http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YPRgNCz0YPRgnw0ODYxMzd8NS4wfDUzLjkyNDk4MDB8NTEuMjAzNDgwMHwx...

или 30.08.1986. г.Сургут 15:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна,

в чём заключается вопрос или проблема?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,мне 29 лет...были серьёзные отношения с несколькими мужчинами... но до свадьбы и до семьи дело не доходит..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Недавно был молодой человек, познакомились в окт.14г, а весной15(апрель) начали ссориться сильно. В сентябре15 окончательно расстались. 25.05.1984 Нижневартовск 8:00.
Составляла наши карты, мне полезна его земля, вода. Наш дом брака сливается, коза+лошадь. Что не так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:

Составляла наши карты, мне полезна его земля, вода. Наш дом брака сливается, коза+лошадь. Что не так?

Алена, описываемые вами знаки из разряда "ни о чем". Они не указывают на то, что пара будет вместе. Могут лишь говорить о симпатии или определенном интересе. Какого свойства интерес, с чей он стороны, надолго ли и прочее это рассматривается уже дальше.
Не смотрите так больше карты.

Вопрос к вам: на момент встречи с Вами когда закончились его последние отношения с женщиной? Сколько они длились, жили ли они вместе?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На сколько я знаю, это было несколько лет назад..может 09, или 11г. Нет они не жили вместе. Она уехала жить в италию, отношения были на расстоянии. Продлились года 2. Она его бросила.
Изменено: Алёна - 15.06.2019 20:19:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума