Сочетания, комбинации в земных ветвях

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, комбинации в земных ветвях
 
полезны металл и вода. Земля скорее нейтральна. Лучше рассматривать детальней приход земли, например, в земных ветвях. Быка карта лучше воспримет чем сухую землю Козы. И т.д.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Доброго времени суток всем!
Недавно наткнулась в сети на консультанта Марию Осовцову и ее методы интерпретации карт Ба Цзы и была очень удивлена. узнав о Водном и Металлическом наказаниях и о том, что Кролик, как оказалось. сливается не с Собакой, а со Свиньей. Задавала вопрос Мастеру Ло. когда была у него на курсах, он ответил, что никогда ни о чем подобном не слышал.Кто0 нибудь может просветить меня. откуда Мария берет данную информацию_? Может, есть какой-то тайный метод;)))))?

Заранее благодарна.
Екатерина.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Нет такого. Кролик сливается с Собакой. А вместе со Свиньей входит в треугольник Дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
А в каком ее видео? )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
На YouTube видео " Брак в Ба цзы. Удача девушек и мужчин в браке. Примеры карт" . Примерно на 2 мин. 10 сек. Цитирую:" ...все земные ветви взаимодействуют друг с другом..... слияние между Кроликом и Свиньей и столкновение между Кроликом и Лошадью". Относительно Водного и Металлического Наказаний - у меня печатные материалы, кто интересуется - могу прислать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Ну почему же? Есть слияние трех гармоний Хай-Мао-Вей. Слияние полутреугольника Свинья-Кролик будет более приоритетным, чем парное слияние Кролик-Собака.

Насчет столкновения Кролика и Лошади - такого нет, конечно же :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, но это слияние не работает в указанном в видео примере. Кроме того, дамочка "слила" там обеих свинок с кроликом )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрел видео на YouTube. Удивила не столько интерпретация ба-цзы, сколько образовательный бэкграунд девушки:
  • Владимир Захаров,
  • Оксана Сахранова,
  • Инна Волкова,
  • Анна Подчернина.
То, что я услышал в видео, никак не связалось у меня со списком преподавателей, у которого она училась. Возник внутренний диссонанс, несоответствие.

Ранее я уже слышал о Марии в весьма неприятном для преподавателя Фэн-шуй контексте, а именно нарушении авторских прав. Дело в том, что на ее сайте продавался мой "Китайский Календарь для Фэн-шуй и Предсказаний" ... в электронном виде! То есть он был отсканирован страница за страницой и файл был выложен с продажу.

Представляющая мои интересы юридическая компания провела расследование и представила все необходимые доказательства: сканы предложения на сайте, платежные документы, удостоверяющие факт продажи, статистику продаж и т.д. В общем, на руках достаточно доказательств для подачи иска о нарушении авторских прав в соответствии с Законом РФ "Об авторских и смежных правах". Я попросил не давать делу ход, хотя, конечно, следовало бы.

Несколько лет назад я уже подымал на форуме вопрос относительно подобных вещей, меня "освистали", сказав "а чего такого? пусть пользуются, что вам жалко?!!!". Люди не понимают, что любое произведение - это траты временных, денежных и энергетических ресурсов автора и целой команды создателей. Если лишать их вознаграждения, то у них не будет ресурсов для создания новых полезных произведений. Не говоря уже мотивации. Также как и продажи этого Календаря, в сети перепродаются и бесплатно распространяются почти все курсы. Я могу понять, когда этим занимаются дельцы, которым по фигу, что перепродавать, но когда сами консультанты Фэн-шуй позволяют себе такое, мне не понятно.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
P.S. Мария переехала в Санкт-Петербург, поэтому сайт оказался на новом домене, но дизайн и старые реквизиты сохранились (можете сравнить с предыдущим фото).

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
El Talisman написал:
да, но это слияние не работает в указанном в видео примере. Кроме того, дамочка "слила" там обеих свинок с кроликом )
Сорри, я вам отвечала, не посмотрев видео.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Слияние в дне месяце и году в грабителя богатства в сезон воды крыса /обезьяна/ дракон ? не пойму это плохо?
и соотвественно слияние это уводится в сфере супружества, карьеры ? 08 04 1984 в час дракона
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JXQu9C10L3QsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb...=

и самое главное не могу определить слабый или сильный у меня ЭЛ при такой трансформации... помогите пожалуйста)
либо это зависит от тактов удачи уже?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Слияние в дне месяце и году в грабителя богатства в сезон воды крыса /обезьяна/ дракон ? не пойму это плохо?
и соотвественно слияние это уводится в сфере супружества, карьеры ? 08 04 1984 в час дракона
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JXQu9C10L3QsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb... =

и самое главное не могу определить слабый или сильный у меня ЭЛ при такой трансформации... помогите пожалуйста)
либо это зависит от тактов удачи уже?
Здравствуйте, ваш Управитель дня Технически сильный за счет комбинации Гармония трех (вода).
Оно уже встроено у вас в карту, поэтому плохо это или хорошо - вам нужно судить по течению вашей жизни. Уводится что? Да, приходит грабитель богатства, сделайте выводы, постройте стратегию действий на это время.
Я не использую понятия Плохо или Хорошо, я лишь делаю выводы можно ли это использовать, как и для чего.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо - видимо, не очень хорошо , с мужчинами непонятки постоянно, то они, то я сливаемся в противоположные стороны, с родителями не живу с 20 лет - отношения то норм, то ругаемся на почве их порой разгульной жизни)
слава богу час не затронуло слияние - с дитя все хорошо, родила в 2017 году
но хочу улучшить свою жизнь = только сейчас определилась с часом по ректификации - теперь думаю вроде годы крысы был неплох но под конец дал жару, по здоровью слегка .. и 2019 свиньи норм месяц был - но на огенном петухе я забеременела и нашла работу на которой до сих пор ! вот сижу и гадаю что полезно, а что нет ... а в год огенной обезьяны работу потеряла и болела очень весь год почти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
спасибо - видимо, не очень хорошо , с мужчинами непонятки постоянно, то они, то я сливаемся в противоположные стороны, с родителями не живу с 20 лет - отношения то норм, то ругаемся на почве их порой разгульной жизни)
слава богу час не затронуло слияние - с дитя все хорошо, родила в 2017 году
но хочу улучшить свою жизнь = только сейчас определилась с часом по ректификации - теперь думаю вроде годы крысы был неплох но под конец дал жару, по здоровью слегка .. и 2019 свиньи норм месяц был - но на огенном петухе я забеременела и нашла работу на которой до сих пор ! вот сижу и гадаю что полезно, а что нет ... а в год огенной обезьяны работу потеряла и болела очень весь год почти
милена, Энергии месяца соотносятся с периодом удачи, месяцами внутри года и соответственно вашей карты.
Огонь безусловно полезен, и в частности для здоровья, но мы так не смотрим, каждый год рассматривается по отдельности. По сути нет какой то одной разрушающей энергии, или какой то одной помогающей. Не должно быть чрезмерности, важен поток ци.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое) получается все полезно, а воды и так много , просто ее элементы в жизни меньше добавляем ?!
не хватает для потока ци металла и огня, его привносим значит в жизнь?/ если грубо так сказать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
спасибо большое) получается все полезно, а воды и так много , просто ее элементы в жизни меньше добавляем ?!
не хватает для потока ци металла и огня, его привносим значит в жизнь?/ если грубо так сказать
Огонь привносим первостепеннее, это ваши действия, творчество, в первую очередь.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
Слияние в дне месяце и году в грабителя богатства в сезон воды крыса /обезьяна/ дракон ? не пойму это плохо?
и соотвественно слияние это уводится в сфере супружества, карьеры ? 08 04 1984 в час дракона
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi0JXQu9C10L3QsCIsImlkIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb... =

и самое главное не могу определить слабый или сильный у меня ЭЛ при такой трансформации... помогите пожалуйста)
либо это зависит от тактов удачи уже?
Здравствуйте Милена,

ЭЛ у вас сильный, хорошо поддержан Комбинацией.
То что она затрагивает дом супружества и карьеру - да, вероятны движения, больше в силу эмоционального реагирования с вашей стороны.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
спасибо большое) получается все полезно, а воды и так много , просто ее элементы в жизни меньше добавляем ?!
не хватает для потока ци металла и огня, его привносим значит в жизнь?/ если грубо так сказать
Милена, да, все так и главное в меру. Чуть больше порядка и заботы о ближнем (Металл) плюс оптимизма и рациональности( Огонь) как минимум, чтобы с чего-то конкретного начать:)
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибооооооо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
спасибо - видимо, не очень хорошо , с мужчинами непонятки постоянно, то они, то я сливаемся в противоположные стороны, с родителями не живу с 20 лет - отношения то норм, то ругаемся на почве их порой разгульной жизни)
слава богу час не затронуло слияние - с дитя все хорошо, родила в 2017 году
но хочу улучшить свою жизнь = только сейчас определилась с часом по ректификации - теперь думаю вроде годы крысы был неплох но под конец дал жару, по здоровью слегка .. и 2019 свиньи норм месяц был - но на огенном петухе я забеременела и нашла работу на которой до сих пор ! вот сижу и гадаю что полезно, а что нет ... а в год огенной обезьяны работу потеряла и болела очень весь год почти
Милена Вам благоприятен 7й убийца ( Земля) и Богатство ( Огонь) оно и карту греет и мужчину рядом с вами поддержит. Сторона Воды неблагоприятна, поэтому то густо то пусто, от текущих лет.
Изменено: Людмила Коссович - 05.01.2021 23:20:51
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума