Я пытаюсь изучать столпы! начинающая

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я пытаюсь изучать столпы! начинающая

Доброе утро.
Я пытаюсь изучать столпы и например вот моя карта

http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtvaHRsYXw1OTEyNjR8My4wfDU5LjM1MTY3fDI3LjE3NXwxMXwzMHwyfDE2fDE5ODh8

В столпе дня , у нас столп мужа..... Скажите мне когда я знакомлюсь с мужчинами как я могу определить для меня он или нет? Я знаю что полезным богом для меня является огонь , стоит ли мне искать именно мужчину чья личность именно в столпе дня Огонь???

У меня стоит почва, почва для меня отклоняемый вариант, потому что её и так слишком много.

Я не понимаю мне с мужчинами тему у кого личность Почва инь там или янь , не нужно знакомиться? они мне вред принесут или как?
Просто я хочу понять когда ищешь для себя мужа, нужно искать его личные знаки у себя в столпе или в скрытых знаках , которые находяться ниже???

Просто я в последние время знакомлюсь с мужчинами кто являеться личность , т.е у них в дне стоит Огонь Ян, личность огня и мне с ним хорошо и даже какая то тяга есть и поддержка, вот уже 5 мужчина с кем я просто знакомлюсь и общаюсь почему то именно родился в день Огня и чаще это Ян!

Прям какая то интересная закономерность.

Я понимаю что если почва для меня откляняемая то брак будет не очень благоприятный. Я в 2012 году познакомилась с мужчиной, этот год был приход такта на 10 лет, этот год перевернул мою жизнь с ног на голову. Я в этом году переехала, вышла замуж, у меня полностью сменился круг общение из старых почти не осталось никого.

2019 тоже повторение в году приходит, тоесть то что пришло ко мне с тактом в 2012 году, придет ко мне ещё раз 2019. У меня там золотая карета и т.д.

Просто с мужем он у меня вообще был Водя Ян, я развелась вот недавно..... И сейчас в поиске и хочу сама разбераться в своей карте , а не тупо задавать вопросы!

Хочу понять систему столпа судьбы, именно дом брака , так как замуж хочу и нет детей , уже 27 лет будет.

Просто так как я немного разбераюсь в карте , мне хочеться что бы она мне помогала и я часто смотрю карты парней , смотрю что к ним приходит в годах, что приходит в тактах , смотрю вообще баланс всех эллементов , и мне хочеться понять , что именно должна я искать для себя когда выбераю мужа? не хочеться 2 раз жить в проблемном браке, муж который пришел в 2012 году, он был алкоголиком, но очень образованным и воспитанным и красивым и умным, просто спивался , я не могла это терпеть!
Была ли полезна информация?

Olga koste
Вам не может быть полезен Огонь. если Вам неполезна Земля. потому что огонь как раз будет усиливать Вашу землю.  ;)

Если Вы хотите разобраться в  своей карте. то идти на курсы. но имейте в виду, что надо будет пройти много курсов и желательно у зарубежных специалистов. Это очень дорого. Дешевле заказать консультацию на которой Вам все объяснят.

Если Вы будете искать мужчину по знакам, то Вы так никогда его не встретите.
Да очень важно, чтобы по картам судьбы была совместимость. Но эта совместимость не смотрится только по Дневной доминанте. А как смотрится, этому учат на курсах.

В 2019 году не приходит повторение вашего такта. только по Земной ветви, а небесный ствол другой.

Забудьте про совместимость. Просто ищите своб любовь. Люди выбирают друг друга не просто так. Их Ба Цзы начинают взаимодействовать. Да, иногда, проходит взаимодействие и тогда люди расстаются. И Вы когда найдете свою любовь, закажите консультацию по совместимости. И на ней Вам расскажут как правильнее вести себя с этим конкретным мужчиной. есть ли у долгое продолжение Вашей любви. Даже если не все гладко в вашей совместимости будет. Всегда с консультантом можно обсудить стратегию)

Не переживайте. По Вашей карте у Вас два мужа. И возможно новую любовь Вы встретите в  2015) Год козы еще не начался, но он уже близко=) Удачи Вам!

www.mishanova.com

Спасибо большое.

Да у меня в этом году открывается хранилище и оно являеться же больше на денежный уклон??? или часто это хранилище может даже означать встречу любимого да????

А вот как вы узнали про 2 брак по моей карте???
Скажите ещё одно пожалуйста , неужели я никак не смогу узнать своего человека. У меня много парней кому я нравлюсь , и я работаю в футбольном клубе , как мне не не упустить своего человека? я же ветер в голове!

Может быть дадите какую то подсказку?

Спасибо большое....
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

К сожалению, в жизни не всё счастье, да любовь. Возможно ли определить с помощью Ба Цзы алкогол...

Безусловно, да! Талантлив!В наше ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ