Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата

Добрый день
Е могу разобраться
Карта сложная с одной стороны много денег и власти , но нет почти самовыражение
Есть самонаказание драконов
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCR0KDQkNCi0KHQmnwyMDUxNTIzfDkuMHw1Ni4xMzI1fDEwMS42MTQxN3w5fDQwfDl8MTh8MTk4MnwldTA0MjIldTA0MzA=
Спасибо

По моим расчётам (без учёта солнечного времени) получается в часе земля инь на змее. То есть, самонаказания драконов уже нет. Есть только столкновение собака-дракон. Оно означает обрушение больших земельных массивов. В годы и месяцы собаки и дракона следует избегать таких мест, где может что-то обвалиться (особенно вместе с мужем) . Желательно не жить в районах где оврагообразование - обычное явление. Также может быть "конфликт её мужа с обществом" связанный с упрямством.

Тип карты - следуй за лидером. Лидером являются деньги. Полезные элементы - поддерживающие деньги (огонь и земля), неполезные - вода и дерево. В 2014 пришло дерево инь в столпах удачи - примерно до 2018 будет сложное время. Лучше не рисковать, не играть на бирже. Нужно рассчитывать на свой ум, хорошо спрашивать совета у подчинённых и людей младше по возрасту и социальному положению. Особенно в 2014 году! Змея в этом году - очень мудрый зверёк. К тому же она в этой карте ещё и звезда академика. Хорошо сотрудничать с людьми, у которых бык в дне или году - Бык-Змея-Петух - хорошая комбинация, + ещё и усилит металл, который ослабит избыток дерева.

У человека есть "нюх на деньги"  но работа лучше стабильная с четкими инструкциями и графиком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день!

подскажите, а это случайно не Элемент получает ци? http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfEVwaW5hbHwzMDIwMDM1fDEuMHw0OC4xODMzM3w2LjQ1fDAyfDAzfDExfDAyfDE5NTZ8R2VyYXJkfHVuZGVmaW5lZHx8MHx8

тут все зв поддерживают ДД, условие выполняется.....через слияние, правда.

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите, пожалуйста! :-[  Год тяжелейший по накалу. С марта все рушится. Какой то перелом в жизни очень болезненный. Осталась одна с 2 детьми без жилья и денег. Муж под судом, при этом он меня предал. Боюсь и не знаю что для меня лучше теперь. С ним или без него. Младший грудной, пока работать сложно. Поэтому и вопрос денег и личной жизни, все под вопросом. дата рождения 28 авг 1984 4 утра (вроде) Магадан. Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пришлите, пожалуйста, схему или рисунок своей квартиры или дома, спальни, и других комнат. Возможно, что-то на процентов 10-30 можно поправить.
Мой емейл: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро.
Я пытаюсь изучать столпы и например вот моя карта

http://mingli.ru/calculator/MHwwfEtvaHRsYXw1OTEyNjR8My4wfDU5LjM1MTY3fDI3LjE3NXwxMXwzMHwyfDE2fDE5ODh8

В столпе дня , у нас столп мужа..... Скажите мне когда я знакомлюсь с мужчинами как я могу определить для меня он или нет? Я знаю что полезным богом для меня является огонь , стоит ли мне искать именно мужчину чья личность именно в столпе дня Огонь???

У меня стоит почва, почва для меня отклоняемый вариант, потому что её и так слишком много.

Я не понимаю мне с мужчинами тему у кого личность Почва инь там или янь , не нужно знакомиться? они мне вред принесут или как?
Просто я хочу понять когда ищешь для себя мужа, нужно искать его личные знаки у себя в столпе или в скрытых знаках , которые находяться ниже???

Просто я в последние время знакомлюсь с мужчинами кто являеться личность , т.е у них в дне стоит Огонь Ян, личность огня и мне с ним хорошо и даже какая то тяга есть и поддержка, вот уже 5 мужчина с кем я просто знакомлюсь и общаюсь почему то именно родился в день Огня и чаще это Ян!

Прям какая то интересная закономерность.

Я понимаю что если почва для меня откляняемая то брак будет не очень благоприятный. Я в 2012 году познакомилась с мужчиной, этот год был приход такта на 10 лет, этот год перевернул мою жизнь с ног на голову. Я в этом году переехала, вышла замуж, у меня полностью сменился круг общение из старых почти не осталось никого.

2019 тоже повторение в году приходит, тоесть то что пришло ко мне с тактом в 2012 году, придет ко мне ещё раз 2019. У меня там золотая карета и т.д.

Просто с мужем он у меня вообще был Водя Ян, я развелась вот недавно..... И сейчас в поиске и хочу сама разбераться в своей карте , а не тупо задавать вопросы!

Хочу понять систему столпа судьбы, именно дом брака , так как замуж хочу и нет детей , уже 27 лет будет.

Просто так как я немного разбераюсь в карте , мне хочеться что бы она мне помогала и я часто смотрю карты парней , смотрю что к ним приходит в годах, что приходит в тактах , смотрю вообще баланс всех эллементов , и мне хочеться понять , что именно должна я искать для себя когда выбераю мужа? не хочеться 2 раз жить в проблемном браке, муж который пришел в 2012 году, он был алкоголиком, но очень образованным и воспитанным и красивым и умным, просто спивался , я не могла это терпеть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olga koste
Вам не может быть полезен Огонь. если Вам неполезна Земля. потому что огонь как раз будет усиливать Вашу землю.  ;)

Если Вы хотите разобраться в  своей карте. то идти на курсы. но имейте в виду, что надо будет пройти много курсов и желательно у зарубежных специалистов. Это очень дорого. Дешевле заказать консультацию на которой Вам все объяснят.

Если Вы будете искать мужчину по знакам, то Вы так никогда его не встретите.
Да очень важно, чтобы по картам судьбы была совместимость. Но эта совместимость не смотрится только по Дневной доминанте. А как смотрится, этому учат на курсах.

В 2019 году не приходит повторение вашего такта. только по Земной ветви, а небесный ствол другой.

Забудьте про совместимость. Просто ищите своб любовь. Люди выбирают друг друга не просто так. Их Ба Цзы начинают взаимодействовать. Да, иногда, проходит взаимодействие и тогда люди расстаются. И Вы когда найдете свою любовь, закажите консультацию по совместимости. И на ней Вам расскажут как правильнее вести себя с этим конкретным мужчиной. есть ли у долгое продолжение Вашей любви. Даже если не все гладко в вашей совместимости будет. Всегда с консультантом можно обсудить стратегию)

Не переживайте. По Вашей карте у Вас два мужа. И возможно новую любовь Вы встретите в  2015) Год козы еще не начался, но он уже близко=) Удачи Вам!


www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое.

Да у меня в этом году открывается хранилище и оно являеться же больше на денежный уклон??? или часто это хранилище может даже означать встречу любимого да????

А вот как вы узнали про 2 брак по моей карте???
Скажите ещё одно пожалуйста , неужели я никак не смогу узнать своего человека. У меня много парней кому я нравлюсь , и я работаю в футбольном клубе , как мне не не упустить своего человека? я же ветер в голове!

Может быть дадите какую то подсказку?

Спасибо большое....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток ! Прошу помощи у МАСТЕРОВ.я новичок,пытаюсь самостоятельно изучать Столпы Судьбы. Очень тревожит карта моей сестры. В августе 2014 у нас умер папа(повесился),спустя месяц после 60-ти летия.на какнуне этого события была ссора, в итоге..... Она разведена,имеет сына сейчас живут вместе с мамой в доме где все произошло.отношения у них не простые.гостила у меня в Израиле июнь июль, пыталась наладить личную жизнь, но ничего не вышло. А сейчас вообще она закрата, озлобленна, темно.после смерти папы всем очень тяжело, особенно им на Украине.очень хочу ее помочь наладить отношения с мамой, личную жизнь .елена 10/02/1980, мама 13/02/1955 живут в Херсоне Украина.гостив у меня она просто расцветала, была веселой и счастливой как во время замужества а сейчас как потухшая свечка.2015 явно не ее год(земное наказание)по профессии преподаватель истории, работает уборщицей ( с работой очень плохо)посоветуйте плиз как помочь им? Смена страны проживания поможет ей? Сфера деятельности?личная жизнь? Столпами судьбы заинтересовалась , когда увидела столкновение в своем доме брака, 23 /06 1975. БЛАГОДАРЮ !!!!:):)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata23, на всякий случай сразу предупреждаю, что МАСТЕРОМ себя не считаю... Но, с Вашего позволения, немного о вопросе...
У Вашей сестры, действительно сложный текущий период и годы (2014 и 2015), характер тоже, судя по всему, не простой, думаю, что не покладистый. У меня много сомнений по поводу того, что Вы или кто-либо реально может ей сейчас помочь. Ей сложно услышать чье-то мнение, на все поступающее со стороны могут быть свои контраргументы. Возможно будет немного больше сил и оптимизма в 2016, 2017, но материальные вопросы неизбежно будут тревожить...С мамой Вашей сестре лучше жить отдельно, расстояние между ними может благоприятно повлиять на их отношения. Возможно, переезд в другую страну так же может пойти на пользу. Но нужно больше данных, чтобы еще "глубже" заглянуть.
Еще, если можно, уточните время и место рождения сестры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток Ольга! Благодарю за ответ и желание помочь.11 утра 10.02.1980 г.Херсон Украина .мои знания ничтожны,я только начинаю самостоя тельно изучать эту удивительную науку, в свободное от детей (а их у меня трое)и работы время.подскажите плиз с каких книг начать. Черпаю ин фу из интернета ее очень много , в голове каша,нет системы. Очные курсы для меня пока дороговато. В карте сестры пугает тигр обезьяна(наказание землей)в такой сухой год.у нее есть желание приехать ко мне в израиль ,когда безопаснее это сделать. И еще вопрос о смене страны прожевания. Мне очень жаль их обеих,казалось бы в горе родные люди должны держаться вместе ,а тут наоборот.Большое спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nata23, в интернете бывает полезная информация по столпам, но системы не будет, пока не начнете учиться. Потому что нужно начинать с самых азов. Книги по этой теме так же, в большей части, для общего развития. Ба цзы – очень субъективная штука, каждый консультант видит карту по-своему. Можете почитать Рэймонда Ло, его ученицу И Йин Фан. Больше ничего стоящего в русскоязычном варианте предложить не могу. Может быть и есть уже что-нибудь, не знаю.
Самое главное – не нужно ничего бояться как в своей карте, так и в столпах близких. Что есть, то есть, просто нужно постепенно, без паники учиться и узнавать, что вы можете сделать, чтобы что-то в этом плане изменить или нивелировать.
Посмотрела с часом карту Вашей сестры. Очень беспокойные вы сестренки, и очень сильно мама влияет на вашу жизнь…
В текущем такте у нее земное наказание постоянно активизировано, особенно, конечно, в этом году. Это связано с ее личной жизнью, и указывает на то, что ей необходимо уделить внимание своему здоровью. В этом плане ей было бы хорошо пройти мед.обследование именно в у Вас, в Израиле. Ведь мы все знаем, что медицина там на высоте.
По поводу переезда у Вашей сестры может быть много сомнений. С одной стороны есть желание что-то изменить, ей больше нравится там, где ее нет, с другой – есть много опасений. Я вообще удивляюсь, как она до сих пор не уехала. Я могу быть не права, но я бы рекомендовала ей, не смотря на взаимодействия года и такта с картой, прямо в этом году, в сентябре (после 9 числа) уехать. В следующие годы – 2016, 2017 так же будут свои сложности, хотя в такие годы, как для нее будет 2016, люди часто и снимаются с места.
Не могу сказать и то, что переезд решит все проблемы. Там будут другие.Но, как мне кажется, она могла бы создать новую семью и почувствовать себя гораздо увереннее, может быть даже, немного спокойнее…) Вот как-то так, по быстренькому если смотреть…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу вашей помощи! Я новичок, про ба цзы узнала недавно, но очень интересно стало, но сама пока ничего не понимаю в этом, если кому интересно и кого не затруднит, проанализируйте мою карту! Буду очень благодарна! :)

Изменено: Ashai - 31.03.2019 10:37:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья, всем доброго времени суток. В очередных поисках сакрального наткнулся на данный сайт и сделал некоторое расчеты в таблице. Теперь интересуюсь расшифровкой представленного мне обилия иероглифов и обозначений. Дабы не быть голословным, владея навыками работы с графическими редакторами, все представлю визуально.

На первом изображении час, день, месяц, год. Я так полагаю, час-воды, земли, дракона и т.д.
На втором изображении информация пока ничего мне не дала, разбираться буду.
Третье меня так же смутило, но все это исключительно по не знанию многих аспектов.
А вот четвертое и вовсе повергло в оцепенение. А именно земля-мать-неблагоприятен. Человек, который поддерживает меня во всех моих начинаниях, это мать.
В связи с этим у меня огромная просьба ко всем осведомлённым, адептам, людям со знанием. Расскажите мне, что же означает эта информация, как ее правильно читать, особенно таблицу с 4-го изображения. Расчет есть а как считывать информацию объяснения нет, иной раз взрослые как дети, нужно разжевывать как пятилетним.) За ранее благодарю.


Изменено: АлександрБС - 31.03.2019 10:29:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АлександрБС Сухих написал:
Друзья, всем доброго времени суток. В очередных поисках сакрального наткнулся на данный сайт и сделал некоторое расчеты в таблице. Теперь интересуюсь расшифровкой представленного мне обилия иероглифов и обозначений. Дабы не быть голословным, владея навыками работы с графическими редакторами, все представлю визуально.

На первом изображении час, день, месяц, год. Я так полагаю, час-воды, земли, дракона и т.д.
На втором изображении информация пока ничего мне не дала, разбираться буду.
Третье меня так же смутило, но все это исключительно по не знанию многих аспектов.
А вот четвертое и вовсе повергло в оцепенение. А именно земля-мать-неблагоприятен. Человек, который поддерживает меня во всех моих начинаниях, это мать.
В связи с этим у меня огромная просьба ко всем осведомлённым, адептам, людям со знанием. Расскажите мне, что же означает эта информация, как ее правильно читать, особенно таблицу с 4-го изображения. Расчет есть а как считывать информацию объяснения нет, иной раз взрослые как дети, нужно разжевывать как пятилетним.) За ранее благодарю.

Александр, добрый вечер. Во-первых, напишите дату, время и место рождения, если не сложно. Во-вторых, какой у вас конкретный вопрос по карте? если вы хотите, чтобы вас тут учили, то не получится. Надо идти и учиться.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Во первых все данные я ввел при расчетах, не вижу смысла их клонировать, итоги присутствуют на изображениях. Если их не может расшифровать ни один из здесь присутствующих, тогда что вы вообще здесь делаете и чем занимаетесь)?
Во вторых что касается конкретных вопросов, я уж и не знаю куда конкретнее, вопрос был один по сути, что означают тексты расчетов, благоприятен или нет и тому подобное. А что касается учебы, я ведь не за учебой сюда обратился(которая еще и платная, интересно по окончании корочки или диплом), я обратился за разъяснением, это ведь форум? Я не ошибся? Как правило на форумах люди общаются, задают вопросы, отвечают, делятся, все это называется искусством общения. Но в очередной раз я наталкиваюсь на отечественный менталитет и абсолютно пустой звук. Во времена практики высоко духовной йоги я уже проходил нечто подобное, люди стремятся но не знают куда, живут в некой иллюзии, майе, считают что движутся но по сути стоят на месте. Иной раз слушаешь людей и диву даешься, вроде следуют учению а в мыслях противоположное. Каждый раз, наблюдая это, молча разворачиваешься и идешь дальше, здесь я вижу абсолютно тоже самое, люди не могут ответить на элементарные казалось бы вопросы, делятся на начинающих, интересующихся и т.д. Ты спрашиваешь-тебе говорят учись. ))Вспоминается один комедийный номер, человек спрашивает другого « подскажите сколько время» ему в ответ «купи часы».
Елена, в области религии, обета, отречений я могу много чего рассказать и научить другого, так как не ограничиваюсь чем-то одним, постоянно изучаю, открываю и развиваюсь практикуя, в моем арсенале множество культур. И если знаю ответ на вопрос или решение определенной задачи, отвечаю и помогаю по мере надобности. Что тут скажешь, пойду дальше, сам узнаю и решу для себя имело ли это пользу, а здесь больше делать нечего, в здешних адептах столь же нуждаюсь я как они во мне.


P.S. Почитал местные темы и спешу сказать следующее. Девушки, за частую вы не можете забеременеть не из-за расположения мебели или места проживания, хотя все это имеет свое влияние я не спорю. Все это действует если верить. Прежде всего, нужно мысли свои направить в нужное русло, не зря говорят, что мысли материализуются. Используя некоторые практики, могу с полной уверенностью утверждать что материализуются, еще как, но есть правила, что можно а что нельзя желать. Второй момент это лечение. Вы вроде делаете анализы, мужчина делает, все хорошо а ничего не получается. Причина может крыться в элементарной травме с детства, смещения, защемления или перекрута. Есть определенный круг людей способных оказать помощь. Я сейчас скажу об одном из них, древне-славянская медицина, точнее одна женщина владеющая практикой. Попасть к ней сложно. Возможно кто-то скажет что это чушь, фантазии, однако не писал если б сам не убедился когда лечился при травме позвоночника. Женщина читает вас как книгу, в течении всей процедуры(массаж, правка скелета) находит травмы и прочее которым много лет, тут же рассказывает историю их происхождения и на удивление она совпадают с истиной. Если видит порчу то естественно заговаривает. Что-то я отвлекся, в общем женщинам помогает с проблемой беременности, видит органы и ощущает руками проблему которую в последствии решает. Я думаю по стране таких по пальцам пересчитать, та о которой я упомянул живет в Челябинской области. Я не знаю местных правил, изучать не буду так как здесь не задержусь, публика здесь на форуме замкнутая, вся в узлах и ограничениях. Вот моя почта [email protected] ,
только я думаю тем кто дальше Чел.обл будет проблематично, ведь ездить к ней придется как минимум неделю,
кому интересно пишите скину её номер телефона, позвоните и сами узнаете у тетеньки сможет она вам помочь или нет. Только не думайте что я спамер или кидала, я реальный и мог бы здесь общаться, однако мне не по душе то как здесь мыслят. За более чем сутки пребывания моей темы с вопросом, масса просмотров и один абсолютно невразумительный ответ. Так что умиротворенно пойду дальше. В общем я советую кроме переездов и перестановки мебели попробовать нетрадиционные способы лечения.
Изменено: АБС - 31.03.2019 10:29:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АБС
Ответ на Ваши вопросы - это практически начальный курс БаЦзы. Именно поэтому, а не из вредности или высокомерия, Вам написали, что нужно идти учиться. Зайдите в рубрику "Публикации", почитайте перевод статьи Манфреда Кубни "Что такое БаЦзы Суаньмин? Вам станет понятнее почему кратко невозможно ответить на Ваши вопросы. Посмотрите и другие статьи о БаЦзы, думаю, найдете много полезной информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня сложилась такая ситуация. Мне 23 года. Год назад я планировал поступать в медицинский институт, но сложилось так, что по семейным обстоятельствам я не смог и поступил на заочное в юридический. Сначала я был доволен, но со временем начал очень жалеть, что не пошёл в медицинский. В этом году хочу опять попробовать поступить. Проблема в том, что если я поступлю, то я буду учиться в двух заведениях, но ещё надо и работать ( сторож по ночам или что-то подобное). Вот такая проблема. Не знаю что мне делать.
Дата рождения 12 сентября 1992
Город рождения Иркутск
Время рождения 11.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Только начал изучать идеи фен шуй, но уже наткнулся на некий диссонанс. Информация на разных сайтах весьма различна. В итоге я совершенно запутался, черт знает кому верить. Помогите, будьте добры. дата рождения: 14.03.1996. город Омск, время - точно не помню, но что-то в районе 9-10 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей,
Вы не написали что конкретно Вас интересует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума