посоветуйте защитное животное

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
посоветуйте защитное животное

карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0KPQkdCd0JB8NTY0NzE5fDQuMHw1Ni43MzMzM3wzNy4xNjY2N3wxMXwyNHw4fDI3fDIwMDR8
В карте у дочки есть два конфликта ЗВ это тигр-обезьяна и тигр-змея и полное огненное наказание. -змея, тигр, обезьяна. Наказание уже проявилось в глубоком детстве-мы ее ошпарили кипятком( к сожалению, месяц не запомнили). А недавно, 17.02.14 г в 19-40 она сожгла лоб настольной лампой.Насколько я понимаю, любой из месяцев (февраль, май и август) чреват для нас неприятностями. Как можно определить, в какой из 3-х месяцев может что-то произойти и попытаться отвести неприятности ношением защитного животного или просто более сильным контролем ребенка? Почему именно 17 февраля она сожгла лоб? и почему именно лоб? Как можно определить? И, кстати, 2016 год-год обезьяны....то есть в течении всего года нас могут поджидать несчастные случаи?
Была ли полезна информация?

Я понимаю, что вопрос тянет на полноценную консультацию...хотя б помогите определиться с полезностью стихий...это сильная земля. полезны металл и вода....правильно? огонь не полезен

Цитата

Я понимаю, что вопрос тянет на полноценную консультацию...хотя б помогите определиться с полезностью стихий...это сильная земля. полезны металл и вода....правильно? огонь не полезен
Да, полезны вода и металл, но из других соображений. Поэтому, когда приходит сильный огонь, получаются проблемы. Февраль, проблемный месяц, он создает провокацию. Обратите на него внимание, проявляйте большую бдительность. В мае могут быть травмы, связанные с передвижением, на дороге - нужно будет сконцентрироваться на этом.
А в прошлом году, когда вы получили ожог, был день очень сильного огня. Он просто зашкаливал.
Еще можно проанализировать июнь и октябрь, внимательно понаблюдайте за происходящим в эти месяцы.
Кстати, ждать проблем никогда не нужно. Вы сами тем самым будете их провоцировать. Просто нужно быть внимательней и аккуратней, зная об их вероятности.
Будьте здоровы! :D

Спасибо за ответ
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

9 Лунный день 9 Лунного месяца – праздник Двойно...

5 причин заказать консультацию фен-шуй жилья. Первая - ...

Чуть больше года назад в одной из своих статей я рассказывала о том, как возведение одного единственного дома поставило целый район в неудобное положение - фирмы, располагавшиеся в ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ