Применение талисмана

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Применение талисмана
 
Доброе время суток!Вопрос возник-какой в данном случае предложить талисман.Женщина находится сейчас в периоде Квэй-Чоу.Для отвлечения Быка,находящегося в периоде нужна Крыса.Но она не благоприятна данной карте.Можно отвлечь Свинью,но она в союзе с Тигром дает Дерево,очень нужное карте..Хотя,Свинья Кролик и Коза-сильное Дерево.Что все таки важнее отвлекать-период или год.Если период,то как быть с Крысой.Конечно,талисман не панацея,но все таки. Женщина два месяца назад перенесла тяжелую операцию.Вчера выписали домой,но состояние тяжелое... Хочется помочь,а ответ не могу найти.
1.09.1938г.08.00 г.Москва
Рэн Бин Гэн У
Чен Шен Шен Йин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не пойму, чем Вам так бык не угодил. И к чему все эти талисманы.
Поставьте кровать женщины в южной комнате, если там звезды подходящие. И путь родственники или друзья как можно больше ее радуют, приносят добрые вести, рассказывают хорошие истории, приводят деток. Энергии радости и хорошего настроения могут оказать самую лучшую поддержку!

Когда пойдет на поправку, переставьте кровать с юга. К сожалению, с февраля это средство использовать уже нельзя.

Желаю Вашей знакомой крепкого здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,во-первых,Бык с Драконом создают Разрушение,в котором существует серьезная угроза.А во вторых,почему Юг?Ведь для нее это Wu Gui,тем боле он отсутствует.Мы положили ее в Юго-Западную комнату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, бык с драконом создают отношения разрушения. Я не спорю. Мало того, в данной ситуции разрушение было бы направлено на личность, полагаю даже могло бы ограничить возможность двигаться. НО, я бы не стала так четко привязываться к столпу часа. Разе что у Вас есть документальные свидетельства времени рождения.
Реальную угрозу представляет Квэй. Та, что в небесном стволе и та, что в быке. Даже несмотря на то, что она пытается слиться с Ву. Вам нужно испарить (высушить) это облако, иначе оно заслонит Солнце.

Я предлагала южный дворец, а не южное направление.  Хотя и в направлении не вижу нечего предосудительного. Просто используйте Юг1 или Юг3. В большинстве школ Фэн-Шуй для человека смотрят направление, а для квартиры положение.

Безусловно, всегда лучше смотреть по квартире. Возможно, на юго-западе горная 8.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava,спасибо за рекомендации.По поводу Квэй-я в курсе.Повторяюсь-Юга вообще нет,да и Юго-Востока тоже..И вопрос был о талисманах,если Вы не против,относительно кокретной ситуации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Талисманы могут даже очень помогать... Недавно купила талисман... и он сработал, ну буквально сразу... Прямо до сих пор не перестаю удивляться... Я уже обзавелась вторым и нацелилась на третий ;D
Жадность ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Она вчера умерла...Это была моя свекровь..Простите за грустную ноту..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По Рэймонду Ло:
Тройное наказание «Бык–Коза–Собака» также имеет отношение к здоровью. Это скрытая опасность, которая может вызвать дисгармонию, фрустрации, озабоченность, состояние  раздражения  или скрытую болезнь. Поэтому людям, родившимся в год Козы или Собаки, также рекомендуется  носить брелок или кулон  с изображением Крысы  для того, чтобы минимизировать такое влияние Тройного наказания.

В Столпах - Бык и две Собаки, в Удаче - Коза, с годом приходит Бык. Действующее земное наказание усиливается в этом году?  :( Было рекомендовано носить кулон лошади. С приходом года Быка его следует сменить на кулон Крысы? Или носить оба?  ??? Подскажите, пожалуйста!  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0wOSAwNjozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, скажите это талисман? что символизирует? Спасибо.[img][/img]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
youhua, ничего не символизирует и ничего не значит.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
насколько я разобрала, там нарисованы Тигр,Дракон и Кролик - сезонное сочетание Дерева. Никогда не встречала.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья!
прочла книгу А.Соколова и нашла там средство для коррекции при столкновении земных столпов.
у меня земные ветви дня и года -  огонь инь Змея. часа- вода инь Свинья.
такт с 2007 года -  огонь инь- вода инь Свинья.
вроде столкновение. нужно носить фигурку Тигра.
при этом из-за столкновения часа и дня - всю жизнь.
а так - все 10 лет до 2017 года.
а из чего будет сделана  эта фигурка или это не имеет значения?
еще я подумала, а если "иметь" при себе "фигурку" реального Тигра-мужчины? это как-то поможет?
или я так неудачно пошутила?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,  lakshmi ..
Сразу оговорюсь, я еще совсем новичок в этих вещах, но вот мои соображения:
касаемо столкновений в самой карте - тут не думаю, что нужно что-то всю жизнь носить и от чего-то защищаться, тем более, что столкнувшиеся "зверюшки" находятся не рядом.. Однако, возможно, имеет смысл быть осторожней в поездках и путешествиях.
А про такт со свиньей.. тут надо смотреть, кто из столкнувшихся зверей вам более полезен - змея или свинья - и отвлекать менее полезного товарища. Если не полезна свинья - то носить фигурку тигра (лучше деревянного), если змея, то металлическую обезьянку)
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое.
думаю, может все же керамического - тигр - это земля вроде.
надо подумать.
спасибо еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста)) А тигр -это дерево ))
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да. спасибо.
осталось только деревянного тигра "надыбать", а я надеялась на керамику китайскую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
купила себе золотой кулон- тигр. его в качестве морского конька уценили- так бы нет. так что хороший знак. а все таки интересно насчет мужа-тигра. но никто не знает. если только сам А.Б. Соколов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта дочери http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCU0KPQkdCd0JB8NTY0NzE5fDQuMHw1Ni43MzMzM3wzNy4xNjY2N3wxMXwyNHw4fDI3fDIwMDR8
В карте у дочки есть два конфликта ЗВ это тигр-обезьяна и тигр-змея и полное огненное наказание. -змея, тигр, обезьяна. Наказание уже проявилось в глубоком детстве-мы ее ошпарили кипятком( к сожалению, месяц не запомнили). А недавно, 17.02.14 г в 19-40 она сожгла лоб настольной лампой.Насколько я понимаю, любой из месяцев (февраль, май и август) чреват для нас неприятностями. Как можно определить, в какой из 3-х месяцев может что-то произойти и попытаться отвести неприятности ношением защитного животного или просто более сильным контролем ребенка? Почему именно 17 февраля она сожгла лоб? и почему именно лоб? Как можно определить? И, кстати, 2016 год-год обезьяны....то есть в течении всего года нас могут поджидать несчастные случаи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я понимаю, что вопрос тянет на полноценную консультацию...хотя б помогите определиться с полезностью стихий...это сильная земля. полезны металл и вода....правильно? огонь не полезен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я понимаю, что вопрос тянет на полноценную консультацию...хотя б помогите определиться с полезностью стихий...это сильная земля. полезны металл и вода....правильно? огонь не полезен
Да, полезны вода и металл, но из других соображений. Поэтому, когда приходит сильный огонь, получаются проблемы. Февраль, проблемный месяц, он создает провокацию. Обратите на него внимание, проявляйте большую бдительность. В мае могут быть травмы, связанные с передвижением, на дороге - нужно будет сконцентрироваться на этом.
А в прошлом году, когда вы получили ожог, был день очень сильного огня. Он просто зашкаливал.
Еще можно проанализировать июнь и октябрь, внимательно понаблюдайте за происходящим в эти месяцы.
Кстати, ждать проблем никогда не нужно. Вы сами тем самым будете их провоцировать. Просто нужно быть внимательней и аккуратней, зная об их вероятности.
Будьте здоровы! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума