Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
Спасибо, за позитивную интерпретацию! :) А я сейчас с детьми бываю крайне редко: работа по 12 часов, летний совместный отдых всего 2 недели... :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, мой стол в году был пустым а теперь там ясно показаны иероглифы, объясните как это возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в карте ба цзы пустой дневной столп ,прошу совета,чтобы понять , как это обстоятельство может проявляться по жизни,читала,что первый брак может быть неудачным и вобще сам человек не сможет вполную силу раскрыть свои способности ,прошу также откликнуться тех,у кого также имеется пустота в дне и как они ее ощущают .
Спасибо
 
Надо смотреть по карте, "пустота" может нести разные смыслы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласен с предыдущим ответом, нельзя вырвать один аспект и говорить по нему, Карту нужно смотреть в комплексе, Может быть вы не будете поняты или услышаны супругом, либо полноценно не насладитесь браком, о том, что будет второй брак нельзя судить по пустоте в дневном столпе, его нужно смотреть в сочетании с месячным. К тому же зная когда столп выходит из пустоты, можно все изменить. А столп из пустоты выходит достаточно часто.))) Так что и с этим можно жить и жить счастливо.
Anatoly Sidorov
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за внимание к моему вопросу !

моя карта ба цзы
час день месяц год
甲寅 戊子 癸巳  丙辰 


какой смысл она тут несет?

насчёт брака у меня видимо именно так , очень часто было ощущениe,что не была понята или услышана супругом ,в этом году заметила,что стал более внимателен , стал прислушиваться,обсуждать что-то со мной,делиться мыслями ,можно сказать,что столп вышел из пустоты ?

но во мне самой есть ,и особенно появилась после брака , какая-то отрешенность от внешнего мира ,я очень часто как бы "ухожу в себя", и тогда мне ничего в этом мире не становится важно или интересно, думала ,что это может быть из-за пустоты .
 
Touman,

когда видишь ба-цзы, понимаешь, что происходит. Давайте прогуляемся по ним:

1. Структура ваших ба-цзы трансформационная. В сезон Сы происходит слияние У и Гуй с высвобождением Ци Огня. Полезным божеством является Земля. Ей в помощь Огонь и Дерево. Вода не благоприятна. Последнее имеет отношение к нашему вопросу.

2. Что такое Пустота? Это старый термин из времен активного применения символических звезд. В классических текстах говорится о разных значениях Пустоты, в зависимости о места, вида, сочетания и т.д. Пустота в дневном столпе (ваш случай) указывает на отсутствие гармонии с супругом, общих целей, интересов, мысли о смене партнера. Это также финансовые вопросы, карьера, бизнес. И период жизни, в котором вы как раз находитесь. В целом, Пустота - это ослабление аспектов, поэтому все перечисленное в предыдущих предложениях, звучит не симпатично. И вот здесь пришло время вспомнить о п.1, а именно Воде, которая не благоприятна вашей карте. Пустота ослабляет негативное влияние, поэтому можно смело сказать "могло бы и хуже". Я видел карты, в которых Пустота приходилась на дворец супруга, при этом выбивая полезное божество, и, если бы вы узнали как живут эти люди, вы перекрестились бы и с облегчением выдохнули бы.

3. В прошлом году Цзы был под столкновением с У. Влияние Огня на вашу жизнь в целом, и семейную, в частности, было высоким. Ну а текущий год и текущий месяц благоприятны для вас (Земля, Дерево), поэтому ваш мужчина повернулся к вам лицом. Желаю, чтобы так все и было дальше )

В следующем году приходят два цикла по 10-ть лет: Цзи Чоу и У Цзы.... Первый интересен тем, что Чоу сливается с Цзы....а второй тем, что это Фу-Инь, о котором классических текстах есть упоминание в контексте Пустоты. Но об этом пока можно не говорить. В общем и целом жизнь у вас будет насыщенной событиями в семейной жизни.

Если что-то не будет нравится, то у вас возникнет вопрос "Что с этим делом?". Дам вам совет: с Пустотой в вашем случае не надо бороться, двумя ключами к благоприятным исходам являются "смирение" и "контроль". Это значит, что какие-то вещи придется принимать такими, какие они есть, но держать их под контролем, чтобы сохранять баланс, статус-кво. Это касается и отношений в семье и отношений с меркантильной (финансовой) стороной вашей жизни. И еще один момент по поводу семейной жизни: не думайте о том, что другой мужчина на месте мужа был бы лучше. Отдушину можно найти в детях и знакомых мужчинах (не любовниках)...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо,вы очень точно отметили два основных направления моих мыслей ,


такое постоянное ощущение что хочется чего-то, чего у меня не было до этого. Что-то лучшее, чего у меня не было ранее. Как это состояние можно контролировать?:)

a начёт периода У Цзы.., был год, который приносил эти энергии , и меня буквально "вымыло" из дома , просто решила "оторваться" "Больше никакой тюрьмы для меня" ! уехала в другой город работать, и бурных событий действительно было много и многие очень счастливые для меня, я почуствовала смысл и радость жизни , жаль только ,что это состояние длилось недолго и в итоге вернулось на свое место и все осталось как раньше ,но что и натолкнуло на мысль,что возможно ,что это опять из-за влияния пустоты ..

и если таким будет весь 10 -ти летний период,то я только за!
 
Контролирование состояний отдельная тема и не короткий разговор, не для форума. Основная мысль по этому поводу: это есть в вас и убежать от этого не получится. Я называю это состояние "зудом". Помните ту штуку, которую надевают на собак, чтобы они не чесались в месте травмы или наложения лекарства? ) )) У человека это ограничение мыслей и отказ от действий. Но, в отличие от животных, у человека есть ещё одна возможность...сублимация. "Зуд" это состояние Ци, и, как любую Ци, её можно перенаправить и использовать в другой части вашей жизни. Именно это я имею ввиду, говоря "есть решения"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет,про собак не знала,у меня всегда были только кошки :D

Спасибо за совет, я поняла о чем вы, и действительно принимала попытки перенаправить этот "зуд " куда-нибудь в творчество, если бы не частопосещающее состояние неудовлетворения тем,что делаю,
может быть подскажете,в каком его виде я смогла бы лучше проявить себя?
Изменено: Touman - 01.04.2019 10:29:41
 
Не подскажу, это не по теме Пустоты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
я и не надеялась) ,но благодарю вас за потраченное на меня время , вы мне уже помогли ..
Изменено: Touman - 01.04.2019 10:29:41
 
Подскажите, как может повлиять на жизнь пустота в часе, дне и месяце? Нигде не могу найти ответа((( Это плохо или хорошо? И что это вообще означает?
Вот ссылка на карту.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Когда пустота-тогда нет повода для беспокойства.У Вас три пустоты-Вас можно назвать счастливчиком :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

про пустоту можно говорить целый день. Значение различное в зависимости от столпа, божеств, фазы Ци и стоящих рядом духов,звезд, наличия столкновений, комбинаций. В некоторых картах пустота является шикарным знаком, в некоторых не играет роли.В интернете нет этой информации, только обрывочная и в большинстве случаев ошибочная.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написал:
Когда пустота-тогда нет повода для беспокойства.
вот это как раз одно из ошибочных заблуждений, гуляющих по интернету.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия написал:
Подскажите, как может повлиять на жизнь пустота в часе, дне и месяце? Нигде не могу найти ответа((( Это плохо или хорошо? И что это вообще означает?
Вот ссылка на карту.
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDRh9C60LDQvdCw0YB8NTU0NTk5fDYuMHw1OC43MDAyMDAwfDU5LjQ4MzkwMDB8...
Цитата
жасмин написал:
Цитата
Anna написал:
Когда пустота-тогда нет повода для беспокойства.
вот это как раз одно из ошибочных заблуждений, гуляющих по интернету.
Вопрос был общим-Как может повлиять пустота..Ответ тоже общий :)У Юлии три пустоты,и каждая имеет свое значение.Может быть и не довольство ,что чаще и встречается,может и ничего не означать.С человеком нужно живое общение,хотя бы через скайп,если вопрос не праздный.
Что все индивидуально ,об этом не посчитала нужным говорить.Я не собираю информацию по интернету.Не стоило так воспринимать мои слова.))
Если в парфюмерном магазине мы пробуем запах и он нам нравится,это не значит,что нам его должны подарить.Так и на форуме,человеку дают мизерную информацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna,

я не знаю откуда Вы черпаете знания.
Но, Ваша фраза "когда пустота-тогда нет повода для беспокойства" -это не мизер информации. Это 100% ошибочная информация, которой Вы ввели в заблуждение Юлию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
:))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот мне всегда так и говорят, что это значит беззаботные годы. но заботы-то есть и никуда не делись((( Больше всего пугают пустоты из-за того, что не складываются отношения с родителями, нет любимого человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ