Предостеречь от смерти

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предостеречь от смерти
 
Добрый день! Ув. консультанты, если можно посмотрите пожалуйста карту мужа. Была у нескольких гадалок, на протяжении 15 лет и каждая из них говорила, что муж погибнет. У меня очень замечательный муж, замечательная семья, каждый день молю Бога оставить семью в таком же составе, в каком есть на сегодняшний день. Гоню от сбя плохие мысли, но как только он уезжает в командировку , очень переживаю, чтоб доехал нормально и вернулся в здравии и живой. Если можно посмотрите карту мужа, если есть опасность, то на какие года падает, может можно как то его уберечь от аварий и т.д и т.п. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0Kt8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0...=

Заранее Вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik, Вы разве никогда не слышали, что именно наши страхи притягивают неприятности в нашу жизнь? Вместо того, чтобы радоваться семейному счастью, Вы ходите по гадалкам и живете с одной постоянной мыслью... Каждого из нас может поджидать что-то неожиданное за следующим поворотом. У каждого из нас в определенные такты, годы, месяцы происходят взаимодействия с картой. Никакой постоянной опасности в карте Вашего мужа нет, успокойтесь. Важно еще и то, что все мы всего лишь маленькие люди, которые могут что-то предполагать. Светлых Вам мыслей, здоровья и долгих лет жизни Вашему супругу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik,

выложите ссылку на свою карту. В Вашем вопросе нужно смотреть карты обоих супругов.
Муж чем занимается? Командировки на своей машине?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Lesik , Вы разве никогда не слышали, что именно наши страхи притягивают неприятности в нашу жизнь? Вместо того, чтобы радоваться семейному счастью, Вы ходите по гадалкам и живете с одной постоянной мыслью... Каждого из нас может поджидать что-то неожиданное за следующим поворотом. У каждого из нас в определенные такты, годы, месяцы происходят взаимодействия с картой. Никакой постоянной опасности в карте Вашего мужа нет, успокойтесь. Важно еще и то, что все мы всего лишь маленькие люди, которые могут что-то предполагать. Светлых Вам мыслей, здоровья и долгих лет жизни Вашему супругу.
Спасибо.Но не бегаю по гадалкам, бывали такие ситуации, что надо было сходить. Я радуюсь семейном счастью и каждый день благодарю Бога за всё.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Lesik ,

выложите ссылку на свою карту. В Вашем вопросе нужно смотреть карты обоих супругов.
Муж чем занимается? Командировки на своей машине?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTB8MzB8OHwy...=
Муж гос.служащий. В летний период помогаем родителям в бизнесе. Командировки бывают по работе, и по бизнесу семейному
Спасибочки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, что Наталия (жасмин) выразила необходимость в вашей карте, такие темы всегда заставляют пристальнее вглядываться в глаза вопрошающего. Вы с мужем достаточно интересны оба, как с теоретической, так и с практической точки зрения. Хорошая пара, и это не мало в наше время. Формально в карте судьбы у мужа нет знаков на катастрофы или негативные внезапности, но то, что ему необходимо быть более внимательным к своим действиям более, чем это обычно требуется среднестатистическому человеку, определенно. Если суждено случиться каким-то неприятностям, то скорее от "недодуманности". Так что с высоты птичьего полета вектор вашей заботы о муже правильный, но вот форма ...(в этом месте захотелось сказать "и да, и нет") ... форма этой заботы ...очень уж ваша. Она не правильная или не неправильная, она ваша, и совсем не видится, что в вашем случае это все могло бы быть иначе. Эти ежедневные моления...конечно, понимаю, что вы буквально не мнете коленями пол в красном углу ежедневно.... для вас это естественно, но мне удивительно зачем просить бога об одном и том же, как-будто он вас не расслышал первый раз.... параллельно с религиозными трелями вы ходите по гадалкам с одним и тем же вопросом...определенно желая остановиться там, где предсказание вам понравится... но опять же все это ваше, это нормальная часть вашей жизни...

В связи со всем вышесказанным подумайте и расскажите, что в жизни вашего мужа происходит такого, что заставляет вас считать, что с ним что-то должно случиться? Мне не известен ни один случай, чтобы жены не переживали о своих мужьях, даже когда-они просто с утра уходят на работу в офис в соседнем районе. Это норма.

И если можно расскажите поподробнее о себе, чем вы живете, какие еще стрессы посещали вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik,

присоединяюсь к мнению Ольги М и Даокида. В карте мужа нет указаний на обязательные катастрофы.
В Вашей карте нет знаков раннего вдовства . Но, есть знаки, указывающие на постоянно возникающие страхи на тему семьи. Причем речь не только о Вашем муже и детях. А о семье (о роде) в целом. Родители, братья, сестры. Склонны беспокоиться о всех сразу.

Для Вас обоих 2017 год может быть сложным в эмоциональном плане. Нужно беречь свои отношения и здоровье в такие годы, не торопиться с принятием важных решений.Сложный из-за столкновения с элементом личности. Оно делает делает человека более уязвимым, более восприимчивым к словам людей, к любой даже небольшой стрессовой ситуации. Часто люди в такие годы на эмоциях часто создают себе проблемы любого плана. Например : "Был с утра не в духе, не смог сдержаться и высказал начальству всё, что о нём думаю и даже больше. Потерял работу в результате" . "Сел во взвинченном состоянии за руль и помял машину".
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за Ваши отклики Ольга М, Даокид, Жасмин. Спасибо за успокоение души.
Спасибо за ответ. Вы знаете, правильно Вы написали, что необдуманные поступки. Вот и за рулем бывает ездит необдуманно ,бывает с выпившими коллегами сядет за руль или выпивший коллега за рулём .Я не переживаю ,когда он уходит на работу. В основном переживаю, когда он в дороге.

О себе:В данный момент я живу своей семьей, нашим долгожданным ребёнком. Конечно задумываюсь о будущем, а именно о работе ,так как хочу поменять сферу деятельности.
Стрессов по жизни было много. Первый брак-развод ,работа в банке с клиентами, когда в банке начались проблемы, клиенты обвиняли в воровстве их денег. Хотя я работала обычным
экономистом. Людей понять можно -лишились своих денег на книжках после распада СССР. Сейчас стресс получаю из за семейного бизнеса.
Могу сказать, что я переживаю из за каждой мелочи и могу в себе держать свои мысли ,постоянно думать о проблеме. Не люблю нагружать других людей своими проблемами. Могу молчать долго ,но если меня достанут, то потом происходит извержение вулкана.
Да ,присутствует у меня переживание за весь наш род. И каждому хочется помочь, не только родным ,близким,но и друзьям, и если есть возможность-помогаю. Особенно начала ценить каждый момент общения с родными,когда умер мой дедушка в 2014 году. Я его досматривала ,и иногда не было времени позвонить ему ,поговорить с ним . В основном приезжала
привозила еду ,забирала стирку ,наняла женщину чтоб она убирала у него.Когда его не стало ,очень себя винила, что не могла ему уделить внимания, на минуточку, больше.
На вид я вроде бы сильная, но в душе ранимая очень.
Основнаямоя проблема в том что ,когда мне кто то может сказать что то обидное или сделать не хорошее ,я молча ухожу в сторону ,не могу ответить. Меня как в стопор загоняют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik

спасибо. Я рекомендую вам принять как данность, что мир был до вашего рождения, поэтому у вас нет никакой необходимости переживать за его судьбу. Это касается и вашего отношения к тому, что может случиться с окружающими вас людьми. Вы родились с талантом переживать, и от этого никак не избавиться. Это не плохо, не хорошо. Это данность. На мой вкус, это то, что лучше держать на книжной полке, чем в своих руках. Другими словами, выбросить не получится, но можно не занимать свою жизнь ненужными переживаниями. Самым эффективным лекарством является отстраненность. Не равнодушие, а именно отстраненность. На ум приходит пример посещения театра. Вы сидите в уютном кресле, на сцене разворачивается действо, вы эмоционально вовлечены, но не настолько, чтобы вылезать на сцену для прямого участия. Вы наблюдаете, вы смеетесь, грустите, пугаетесь , вы пришли специально, чтобы развлечься. Поклон актеров, выход на бис, занавес. Вы покидаете место и продолжаете свою жизнь.

Пожалуй, это главное, что вам надо самой себе подарить. Отношение к окружающему вас миру, как к изначально правильной конструкции, вне зависимости от того, как вам это представляется. Когда вы поймаете это состояние, то поймете, что можно плыть между айсбергов, любуясь их красотой, а не пугаясь угрозе быть ими раздавленной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, Жасмин, Даокид спасибо огромное за уделённое внимание и ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Родилась 02.10.1974 г.,вроде бы 20 15, но не уверена.Пару лет назад приснился сон в полудреме,что умру в 45 лет.Так я вроде реальный,трезвый человек,но это втемяшилось в голову и все время мысленно к этому возвращаюсь.Понимаю,что сама могу ситуацию притянуть за уши,уговариваю себя по всякому,но пока не получается.Не то что я боюсь,у каждого свой срок,но на мне уж очень много народу завязано,которые останутся без ничего.А главное,дочери три года.Посмотрите,пожалуйста,действительно что-то приключится и как бы этого избежать,что-то изменить.Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась город ногинск московской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна74, вам приснились перемены в вашей жизни и очень серьезны перемены. Они заставят вам задуматься, что то изменить в себе, трансформировать и выйти на качественно новый уровень в жизни. После этих перемен вы пойдете по стороне дерева которое очень нужно карте и жизнь станет совершенно иной. Вы войдете в новое ресурсное состояние. Сны - это разговор с нашим подсознанием и оно всегда говорит с нами через образы которые нам понятны, через яркие картинки, но они не всегда буквальны, иначе все было бы слишком просто:) Когда закрывается одна дверь, то за ней открывается другая, вот и вы на пороге перемен в жизни, но судя по тому что вы пойдете по хорошим тактам, то эти перемены будут к лучшему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!В целом,Вы меня обнадежили. Но хотелось бы уточнить, какого рода перемены,что такое сторона дерева,что такое хорошие такты и почему Вы уверены,что я пойду именно по хорошим,а не плохим тактам.Последний раз в моей голове появилась четкая уверенная мысль,что наша жизнь изменилась,когда мне подсадили мою дочь в цикле ЭКО.Не связано ли это с детьми,хотя возраст у меня уже критический!? Еще мы планируем уехать из страны,может,с этим связаны перемены? Не видно ли там поподробнее?Давно занимаюсь бизнесом, и,как следствие,не люблю неожиданности и резкие неподготовленные изменения в жизни.Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна74,https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjB8MTV8MTB8MnwxOTc...=

Цитата
Анна74 написал:
что такое сторона дерева,что такое хорошие такты и почему Вы уверены,что я пойду именно по хорошим,а не плохим тактам
Сторона дерева это то что полезно вашей карте, а такты по которым вы пойдете начиная с 2022 года -деревянные.
Цитата
Анна74 написал:
мы планируем уехать из страны,может,с этим связаны перемены
Переезд в вашей жизни очень возможен, поэтому вполне вероятно что перемены будут связанны именно с этим. Вы войдете в новую неизведанную для вас жизнь, то есть начнете ее как бы заново и то что вам приснилось много лет назад, именно это и может означать: разрыв с чем то старым и знакомым и вхождение в новую жизнь. Но поскольку это будут кардинальные перемены, то и приснились они вам как действительно что то новое и пока пугающее, потому что абсолютно новое и незнакомое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья! Время движется и вот совсем скоро Кролик уйдет и на его смену придет Земляной Дракон. Месяц не...

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума