Предостеречь от смерти

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предостеречь от смерти
 
Добрый день! Ув. консультанты, если можно посмотрите пожалуйста карту мужа. Была у нескольких гадалок, на протяжении 15 лет и каждая из них говорила, что муж погибнет. У меня очень замечательный муж, замечательная семья, каждый день молю Бога оставить семью в таком же составе, в каком есть на сегодняшний день. Гоню от сбя плохие мысли, но как только он уезжает в командировку , очень переживаю, чтоб доехал нормально и вернулся в здравии и живой. Если можно посмотрите карту мужа, если есть опасность, то на какие года падает, может можно как то его уберечь от аварий и т.д и т.п. http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0JDQkdCV0KDQldCW0J3Qq9CVINCn0JXQm9Cd0Kt8NTIzNzUwfDMuMHw1NS43MjU0...=

Заранее Вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik, Вы разве никогда не слышали, что именно наши страхи притягивают неприятности в нашу жизнь? Вместо того, чтобы радоваться семейному счастью, Вы ходите по гадалкам и живете с одной постоянной мыслью... Каждого из нас может поджидать что-то неожиданное за следующим поворотом. У каждого из нас в определенные такты, годы, месяцы происходят взаимодействия с картой. Никакой постоянной опасности в карте Вашего мужа нет, успокойтесь. Важно еще и то, что все мы всего лишь маленькие люди, которые могут что-то предполагать. Светлых Вам мыслей, здоровья и долгих лет жизни Вашему супругу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik,

выложите ссылку на свою карту. В Вашем вопросе нужно смотреть карты обоих супругов.
Муж чем занимается? Командировки на своей машине?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Lesik , Вы разве никогда не слышали, что именно наши страхи притягивают неприятности в нашу жизнь? Вместо того, чтобы радоваться семейному счастью, Вы ходите по гадалкам и живете с одной постоянной мыслью... Каждого из нас может поджидать что-то неожиданное за следующим поворотом. У каждого из нас в определенные такты, годы, месяцы происходят взаимодействия с картой. Никакой постоянной опасности в карте Вашего мужа нет, успокойтесь. Важно еще и то, что все мы всего лишь маленькие люди, которые могут что-то предполагать. Светлых Вам мыслей, здоровья и долгих лет жизни Вашему супругу.
Спасибо.Но не бегаю по гадалкам, бывали такие ситуации, что надо было сходить. Я радуюсь семейном счастью и каждый день благодарю Бога за всё.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Lesik ,

выложите ссылку на свою карту. В Вашем вопросе нужно смотреть карты обоих супругов.
Муж чем занимается? Командировки на своей машине?
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXw3MDY0NDh8My4wfDQ2LjY1NTgxfDMyLjYxNzh8MTB8MzB8OHwy...=
Муж гос.служащий. В летний период помогаем родителям в бизнесе. Командировки бывают по работе, и по бизнесу семейному
Спасибочки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, что Наталия (жасмин) выразила необходимость в вашей карте, такие темы всегда заставляют пристальнее вглядываться в глаза вопрошающего. Вы с мужем достаточно интересны оба, как с теоретической, так и с практической точки зрения. Хорошая пара, и это не мало в наше время. Формально в карте судьбы у мужа нет знаков на катастрофы или негативные внезапности, но то, что ему необходимо быть более внимательным к своим действиям более, чем это обычно требуется среднестатистическому человеку, определенно. Если суждено случиться каким-то неприятностям, то скорее от "недодуманности". Так что с высоты птичьего полета вектор вашей заботы о муже правильный, но вот форма ...(в этом месте захотелось сказать "и да, и нет") ... форма этой заботы ...очень уж ваша. Она не правильная или не неправильная, она ваша, и совсем не видится, что в вашем случае это все могло бы быть иначе. Эти ежедневные моления...конечно, понимаю, что вы буквально не мнете коленями пол в красном углу ежедневно.... для вас это естественно, но мне удивительно зачем просить бога об одном и том же, как-будто он вас не расслышал первый раз.... параллельно с религиозными трелями вы ходите по гадалкам с одним и тем же вопросом...определенно желая остановиться там, где предсказание вам понравится... но опять же все это ваше, это нормальная часть вашей жизни...

В связи со всем вышесказанным подумайте и расскажите, что в жизни вашего мужа происходит такого, что заставляет вас считать, что с ним что-то должно случиться? Мне не известен ни один случай, чтобы жены не переживали о своих мужьях, даже когда-они просто с утра уходят на работу в офис в соседнем районе. Это норма.

И если можно расскажите поподробнее о себе, чем вы живете, какие еще стрессы посещали вас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik,

присоединяюсь к мнению Ольги М и Даокида. В карте мужа нет указаний на обязательные катастрофы.
В Вашей карте нет знаков раннего вдовства . Но, есть знаки, указывающие на постоянно возникающие страхи на тему семьи. Причем речь не только о Вашем муже и детях. А о семье (о роде) в целом. Родители, братья, сестры. Склонны беспокоиться о всех сразу.

Для Вас обоих 2017 год может быть сложным в эмоциональном плане. Нужно беречь свои отношения и здоровье в такие годы, не торопиться с принятием важных решений.Сложный из-за столкновения с элементом личности. Оно делает делает человека более уязвимым, более восприимчивым к словам людей, к любой даже небольшой стрессовой ситуации. Часто люди в такие годы на эмоциях часто создают себе проблемы любого плана. Например : "Был с утра не в духе, не смог сдержаться и высказал начальству всё, что о нём думаю и даже больше. Потерял работу в результате" . "Сел во взвинченном состоянии за руль и помял машину".
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное за Ваши отклики Ольга М, Даокид, Жасмин. Спасибо за успокоение души.
Спасибо за ответ. Вы знаете, правильно Вы написали, что необдуманные поступки. Вот и за рулем бывает ездит необдуманно ,бывает с выпившими коллегами сядет за руль или выпивший коллега за рулём .Я не переживаю ,когда он уходит на работу. В основном переживаю, когда он в дороге.

О себе:В данный момент я живу своей семьей, нашим долгожданным ребёнком. Конечно задумываюсь о будущем, а именно о работе ,так как хочу поменять сферу деятельности.
Стрессов по жизни было много. Первый брак-развод ,работа в банке с клиентами, когда в банке начались проблемы, клиенты обвиняли в воровстве их денег. Хотя я работала обычным
экономистом. Людей понять можно -лишились своих денег на книжках после распада СССР. Сейчас стресс получаю из за семейного бизнеса.
Могу сказать, что я переживаю из за каждой мелочи и могу в себе держать свои мысли ,постоянно думать о проблеме. Не люблю нагружать других людей своими проблемами. Могу молчать долго ,но если меня достанут, то потом происходит извержение вулкана.
Да ,присутствует у меня переживание за весь наш род. И каждому хочется помочь, не только родным ,близким,но и друзьям, и если есть возможность-помогаю. Особенно начала ценить каждый момент общения с родными,когда умер мой дедушка в 2014 году. Я его досматривала ,и иногда не было времени позвонить ему ,поговорить с ним . В основном приезжала
привозила еду ,забирала стирку ,наняла женщину чтоб она убирала у него.Когда его не стало ,очень себя винила, что не могла ему уделить внимания, на минуточку, больше.
На вид я вроде бы сильная, но в душе ранимая очень.
Основнаямоя проблема в том что ,когда мне кто то может сказать что то обидное или сделать не хорошее ,я молча ухожу в сторону ,не могу ответить. Меня как в стопор загоняют.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesik

спасибо. Я рекомендую вам принять как данность, что мир был до вашего рождения, поэтому у вас нет никакой необходимости переживать за его судьбу. Это касается и вашего отношения к тому, что может случиться с окружающими вас людьми. Вы родились с талантом переживать, и от этого никак не избавиться. Это не плохо, не хорошо. Это данность. На мой вкус, это то, что лучше держать на книжной полке, чем в своих руках. Другими словами, выбросить не получится, но можно не занимать свою жизнь ненужными переживаниями. Самым эффективным лекарством является отстраненность. Не равнодушие, а именно отстраненность. На ум приходит пример посещения театра. Вы сидите в уютном кресле, на сцене разворачивается действо, вы эмоционально вовлечены, но не настолько, чтобы вылезать на сцену для прямого участия. Вы наблюдаете, вы смеетесь, грустите, пугаетесь , вы пришли специально, чтобы развлечься. Поклон актеров, выход на бис, занавес. Вы покидаете место и продолжаете свою жизнь.

Пожалуй, это главное, что вам надо самой себе подарить. Отношение к окружающему вас миру, как к изначально правильной конструкции, вне зависимости от того, как вам это представляется. Когда вы поймаете это состояние, то поймете, что можно плыть между айсбергов, любуясь их красотой, а не пугаясь угрозе быть ими раздавленной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, Жасмин, Даокид спасибо огромное за уделённое внимание и ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Родилась 02.10.1974 г.,вроде бы 20 15, но не уверена.Пару лет назад приснился сон в полудреме,что умру в 45 лет.Так я вроде реальный,трезвый человек,но это втемяшилось в голову и все время мысленно к этому возвращаюсь.Понимаю,что сама могу ситуацию притянуть за уши,уговариваю себя по всякому,но пока не получается.Не то что я боюсь,у каждого свой срок,но на мне уж очень много народу завязано,которые останутся без ничего.А главное,дочери три года.Посмотрите,пожалуйста,действительно что-то приключится и как бы этого избежать,что-то изменить.Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась город ногинск московской области
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна74, вам приснились перемены в вашей жизни и очень серьезны перемены. Они заставят вам задуматься, что то изменить в себе, трансформировать и выйти на качественно новый уровень в жизни. После этих перемен вы пойдете по стороне дерева которое очень нужно карте и жизнь станет совершенно иной. Вы войдете в новое ресурсное состояние. Сны - это разговор с нашим подсознанием и оно всегда говорит с нами через образы которые нам понятны, через яркие картинки, но они не всегда буквальны, иначе все было бы слишком просто:) Когда закрывается одна дверь, то за ней открывается другая, вот и вы на пороге перемен в жизни, но судя по тому что вы пойдете по хорошим тактам, то эти перемены будут к лучшему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ!В целом,Вы меня обнадежили. Но хотелось бы уточнить, какого рода перемены,что такое сторона дерева,что такое хорошие такты и почему Вы уверены,что я пойду именно по хорошим,а не плохим тактам.Последний раз в моей голове появилась четкая уверенная мысль,что наша жизнь изменилась,когда мне подсадили мою дочь в цикле ЭКО.Не связано ли это с детьми,хотя возраст у меня уже критический!? Еще мы планируем уехать из страны,может,с этим связаны перемены? Не видно ли там поподробнее?Давно занимаюсь бизнесом, и,как следствие,не люблю неожиданности и резкие неподготовленные изменения в жизни.Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна74,https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8MjB8MTV8MTB8MnwxOTc...=

Цитата
Анна74 написал:
что такое сторона дерева,что такое хорошие такты и почему Вы уверены,что я пойду именно по хорошим,а не плохим тактам
Сторона дерева это то что полезно вашей карте, а такты по которым вы пойдете начиная с 2022 года -деревянные.
Цитата
Анна74 написал:
мы планируем уехать из страны,может,с этим связаны перемены
Переезд в вашей жизни очень возможен, поэтому вполне вероятно что перемены будут связанны именно с этим. Вы войдете в новую неизведанную для вас жизнь, то есть начнете ее как бы заново и то что вам приснилось много лет назад, именно это и может означать: разрыв с чем то старым и знакомым и вхождение в новую жизнь. Но поскольку это будут кардинальные перемены, то и приснились они вам как действительно что то новое и пока пугающее, потому что абсолютно новое и незнакомое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума