Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Переезд и путешествия » Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд в другую страну, в другую местность, другой климат?
 
Цитата
[email protected] написал:
нет хочу я уехать, мама сказала время рождения
Ваше желание уехать в этом году будет невероятно сильное и скорее всего вы таки уедете.
Ваше звездное время еще впереди и вы обязательно будете обеспеченным человеком если будете следовать своим целям и не изменять желаниям. А еще вам нужно много мечтать.Вот прям много-много и мечты должны быть огромными, мощными и невероятно захватывающими. Вам хорошо жить у океана и вам очень понравится в юго-восточных странах. Будете фрилансить?
Изменено: Татьяна Лебедева - 29.04.2017 10:06:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/127163 Больше 20 лет живу в Петербурге. Питер много мне дал но с я устала от климата, каждым годом я все больше хочу уехать жить в южную страну. Из Европы рассматриваю Италию,Франция, Испанию, Греция, Кипр, Португалия, нравится Голландия(но климат мокрый). Турция смущает полит. обстановка. Цель моего переезда, в моей карте нет Огня, это мой ресурс. Моя душа и тело хочет солнца и моря) Хочу создать семью, иметь ребенка, реализоваться как женщина , найти свое место в жизни, чем заниматься . Сейчас изучаю способы иммиграции и понимаю что через замужество самый простой способ легализоваться в стране. Но для меня важно встретить моего мужчину и замужество по любви. Быть сродственной мне душой. Когда возможен переезд и какую страну выбрать? Буду благодарна за ваши рекомендации
Изменено: Неля - 29.04.2017 11:41:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/127163 Больше 20 лет живу в Петербурге. Питер много мне дал но с я устала от климата, каждым годом я все больше хочу уехать жить в южную страну. Из Европы рассматриваю Италию,Франция, Испанию, Греция, Кипр, Португалия, нравится Голландия(но климат мокрый). Турция смущает полит. обстановка. Цель моего переезда, в моей карте нет Огня, это мой ресурс. Моя душа и тело хочет солнца и моря) Хочу создать семью, иметь ребенка, реализоваться как женщина , найти свое место в жизни, чем заниматься . Сейчас изучаю способы иммиграции и понимаю что через замужество самый простой способ легализоваться в стране. Но для меня важно встретить моего мужчину и замужество по любви. Быть сродственной мне душой. Когда возможен переезд и какую страну выбрать? Буду благодарна за ваши рекомендации
Ищите мужа Бин , и конечно хорошо вам в теплых странах.
Переезд хорошо рассмотреть с помощью ЦиМень, и выбрать оптимальную стратегию.
Возможен переезд в 2018г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Посмотрите пожалуйста мою карту. http://www.mingli.ru/card/127163 Больше 20 лет живу в Петербурге. Питер много мне дал но с я устала от климата, каждым годом я все больше хочу уехать жить в южную страну. Из Европы рассматриваю Италию,Франция, Испанию, Греция, Кипр, Португалия, нравится Голландия(но климат мокрый). Турция смущает полит. обстановка. Цель моего переезда, в моей карте нет Огня, это мой ресурс. Моя душа и тело хочет солнца и моря) Хочу создать семью, иметь ребенка, реализоваться как женщина , найти свое место в жизни, чем заниматься . Сейчас изучаю способы иммиграции и понимаю что через замужество самый простой способ легализоваться в стране. Но для меня важно встретить моего мужчину и замужество по любви. Быть сродственной мне душой. Когда возможен переезд и какую страну выбрать? Буду благодарна за ваши рекомендации
Ищите мужа Бин , и конечно хорошо вам в теплых странах.
Переезд хорошо рассмотреть с помощью ЦиМень, и выбрать оптимальную стратегию.
Возможен переезд в 2018г
Спасибо!) Бин где должен быть в карте у мужчины? а если Бина не будет в карте то он не подходит мне даже если любовь?))) В чем заключается оптимательная стратегия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Спасибо!) Бин где должен быть в карте у мужчины? а если Бина не будет в карте то он не подходит мне даже если любовь?))) В чем заключается оптимательная стратегия?
Лучше если Дневная Доминанта будет Бин, он вас будет согревать как солнышко.
Стратегия выражается в том куда лучше поехать, какое направление выбрать и для каких целей в жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
[email protected] написал:
нет хочу я уехать, мама сказала время рождения
Ваше желание уехать в этом году будет невероятно сильное и скорее всего вы таки уедете.
Ваше звездное время еще впереди и вы обязательно будете обеспеченным человеком если будете следовать своим целям и не изменять желаниям. А еще вам нужно много мечтать.Вот прям много-много и мечты должны быть огромными, мощными и невероятно захватывающими. Вам хорошо жить у океана и вам очень понравится в юго-восточных странах. Будете фрилансить?
Спасибо большое. Нет фриланс у меня не идет, буду искать работу в компании
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], а почему на юго-восток, ваши деньги в Европе и Америке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Добрый день,

Очень большое желание переехать в более теплый климат с одной стороны и улучшить с помощью переезда профессиональные, финансовые возможности (фриланс, творчество) с другой стороны, да и найти партнера, друга. На данный момент большой интерес к югу США. Возможен ли переезд в ближайшие годы? И переезд в какие страны больше всего подходит для этих целей?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL0­1pbnNrfDE=

Спасибо!
 
Цитата
alchimik написал:
Добрый день,

Очень большое желание переехать в более теплый климат с одной стороны и улучшить с помощью переезда профессиональные, финансовые возможности (фриланс, творчество) с другой стороны, да и найти партнера, друга. На данный момент большой интерес к югу США. Возможен ли переезд в ближайшие годы? И переезд в какие страны больше всего подходит для этих целей?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL0­1pbnNrfDE=

Спасибо!
исходя из карты и пришедшего такта и года с Ресурсом - для финансов благоприятны направления восток, юго-восток, юг (относительно места жительства сейчас). Восток ещё и для удачного брака будет хорош. В 2021 ближайший, а для переездов внутри континента можно и месяцы выбирать, у вас в карте целых 3 Путешествующих лошади, заставляющих много перемещаться. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Спасибо за Ваш ответ! Но, наверное, 2022 год или действительно 2021?
К сожалению, перемещений практически нет. Был только один переезд в 2004 году, в западном направлении. А так даже коротких путешествий, передвижений крайне мало если сравнивать с окружающими… В чем может быть причина, почему такое несоответствие бацзы и реальности?
 
Цитата
alchimik написал:
Татьяна Рябенко ,
Спасибо за Ваш ответ! Но, наверное, 2022 год или действительно 2021?
К сожалению, перемещений практически нет. Был только один переезд в 2004 году, в западном направлении. А так даже коротких путешествий, передвижений крайне мало если сравнивать с окружающими… В чем может быть причина, почему такое несоответствие бацзы и реальности?
перемещений - имеется в виду не только переезды из города в город =)) Это вообще подвижность, активность (человеческая), движение постоянное, а не сидение на диване. Кроме явных Путешествующих Лошадей есть ещё скрытые, Чоу ваша скрытая ПЛ =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна Рябенко,
Спасибо!
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , а почему на юго-восток, ваши деньги в Европе и Америке
Пока только Индонезия, в Европе и Америке нет вариантов. Плюс двое дети не так просто переехать. Спасибо большое Вам за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
[email protected] , а почему на юго-восток, ваши деньги в Европе и Америке
В европе и Америке вариантов нет, плюс двое детей - очень сложно переехать

Спасибо Вам большое за ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alchimik написал:
Добрый день,

Возможен ли переезд в ближайшие годы? И переезд в какие страны больше всего подходит для этих целей?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHwzLjB8NTMuOTA0NTM5OH­wyNy41NjE1MjQ0fDIzfDQwfDV8MjV8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDYyNTE0NHxDaElKMDJvZVc5UFAyMFlSMlhDMTNWTzRZUXN8RXVyb3BlL0­1pbnNrfDE=

Спасибо!
Переезд в ближайшие годы маловероятен. Почему вы не решились на него в прошлом такте? Ваша карта так устроена, что не смотря на обилие путешествующих лошадей, вы не будете много перемещаться в жизни, есть один не достающий элемент для этого поэтому все и не просто. Скорее всего желание останется просто желанием, но на переезд вы не решитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,

Спасибо за Ваш ответ!

В прошлом такте было очень много разных изменений: развод, новая учеба, поиски себя, выстраивание новой жизни. О переезде не думала, т.к. страна проживания устраивала.
Сейчас я чувствую, что произошедшие внутренние изменения настолько сильные, что нужно менять и окружение (в том числе в связи с профессией).

А есть ли возможность какими-то своими действиями „добавить“ недостающий элемент, т.е. чего в реальности не хватает для того, чтобы была возможность перемещаться?

Спасибо.
 
Цитата
alchimik написал:
Сейчас я чувствую, что произошедшие внутренние изменения настолько сильные, что нужно менять и окружение (в том числе в связи с профессией).
В каком городе вы живете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева,

в Берлине.
 
Татьяна Лебедева,

Добрый день,
извините, что уточняю, но Вы спросили про город проживания… это как-то влияет на ситуацию? Что-то меняет в Вашем видении тенденций в карте?
Спасибо.
 
Цитата
alchimik написал:
Татьяна Лебедева ,

Добрый день,
извините, что уточняю, но Вы спросили про город проживания… это как-то влияет на ситуацию? Что-то меняет в Вашем видении тенденций в карте?
Спасибо.
я посмотрела можно ли вам спланировать переезд в нужном направлении чтобы его ускорить, но это направление пролегло в Россию, а туда вы вряд ли захотите, поэтому есть несколько вариантов: либо выбирать нужные даты, либо активировать вашу путешествующую лошадь, а лучше и то и другое сразу. Но вам нужно определиться насколько вы действительно готовы к таким кардинальным переменам. И если говорить честно, то в этом году вы вряд ли переедете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума