Огненное наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Огненное наказание
 
Цитата
vesna007 написал:
А конкретно по теме моего вопроса.. Огненное наказание у мужа сработало в 2010 году в месяц тигра и день обезьяны, когда он отравился угарным газом там, где для этого никаких предпосылок не было..спасли его просто чудом..А предыдущий год обезьяны был не опасен для жизни, но половина года была очень сложна в работе..тяжелый по финансам год..А для него огонь это деньги..и работа в сфере огня..это и трейдерство на бирже и светодиодное производство..и 2016 год предполагает переезды и разъезды связанные с работой в другой город и работа в другой команде и чуть новая тема в этом бизнесе..Поэтому и хочется узнать об этом чуть больше у знающих людей.. А тема ба цзы ему очень интересна, но опосредованно через меня, мы на эту тему много говорим но, повторюсь, он предоставляет мне все права задавать вопросы о себе на форумах и просто ждет ответа..
Спасибо что поделились наблюдениями. Как и говорила ранее, мне тоже крайне интересен этот вопрос, так как у меня тоже, как и у вашего мужа, Змея в столпе года и Тигр в месяце. Мой бизнес связан с огнем и металлом. Но у меня огненное наказание никогда не срабатывало :). Ну, разве что, только сложности с финансами в тоже были. Но это нормально при такой обстановке с планетами на небе. По поводу января и далее я уже написала в ближайшей теме по финансам.
Изменено: liv - 31.03.2019 10:36:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv,

я первый раз слышу о том, что кто-то считает неэтичным брать карты третьих лиц. Вероятно, вы были свидетелем попыток проконсультироваться бесплатно, на что был дан отказ в такой деликатной форме =) Я прекрасно знаю, как работают именитые астрологи, так как знаю их лично, и все они спокойно берут в работу любые карты, только платите. Если вы работаете по-другому, то это сугубо ваш выбор, частный случай.

Конечно, есть этические нормы, касающиеся характера вопросов, и астролог может отказать в ответе или консультации, но в данном случае вопросы вполне этичные.

А по поводу известных мастеров скажу вам вот что: вы лично не обращались к ним за консультацией, вы были свидетелем преподавания. Это две большие разницы =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Кроме того, в предыдущие пару лет (2014-2015) большинства людей, включая очень богатых, были поставлены перед проблемой острой нехватки денег. В 2016 году будет еще хуже. И это не зависит от Ба-цзы людей.
В точку! Согласна со всем написанным. Наблюдаю с точки зрения западной астрологии то же самое. Пришла сюда полюбопытствовать и подстраховаться. Столкнулась с тем, что изначально виделось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, с большим интересом читаю всегда ваши сообщения и очень рада, что вы ответили на мой вопрос..)
Читали ваши ответы вместе с мужем.. от него вам респект..по пунктам 1 и 3 полное попадание.. и фраза - "при слабом Управителе дня наличие денег зависит от умения удерживать доходы и распределять финансовые потоки, от компетенции самого человека и от выбора активности" - то полностью в точку..2012 и 2013 год хороший доход и поток клиентов, много заказов, крупные денежные поступления...но...неправильное распределение средств и далее все по вашему тексту.. Сидит, думает.. Спасибо...эту фразу надо запомнить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007, желаю вам с мужем Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Не могли бы вы мне разъяснить - в моей карте есть "огненное наказание" а год Свиньи в пустоте...Значит ли это что к Свиням я не отношусь..? :) и ещё вопросик - стоит ли мне избегать людей с элементами Змея?? Чтобы не усиливать или не накалять обстановку?? Муж был года Тигра,Дерево Ян на Обезьяне... у нас вообще ничего хорошего не получилось, развелись..а это моя карта : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNjUxOHwzOS4wODA2NDU0fDR8Nnw0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

про Свинью вопрос не понял. Как понять "не отношусь к Свиньям"?

люди с элементом Змея к вашей карте никакого отношения к вашей карте не имеют, над смотреть на самих людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Добрый вечер. Не могли бы вы мне разъяснить - в моей карте есть "огненное наказание" а год Свиньи в пустоте...Значит ли это что к Свиням я не отношусь..? и ещё вопросик - стоит ли мне избегать людей с элементами Змея?? Чтобы не усиливать или не накалять обстановку?? Муж был года Тигра,Дерево Ян на Обезьяне... у нас вообще ничего хорошего не получилось, развелись..а это моя карта : http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPQsNC/0YHQtXw0ODA3MTZ8My4wfDQ0LjEwNjUxOHwzOS4wODA2NDU0fDR8Nnw0...
Вы родились в год Свиньи.Вопрос конечно забавный:)Будьте аккуратны в мае месяце...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
про Свинью вопрос не понял. Как понять "не отношусь к Свиньям"?

люди с элементом Змея к вашей карте никакого отношения к вашей карте не имеют, над смотреть на самих людей. Спасибо большое, что ответили!! Я имела ввиду, что если мой год в пустоте, то и влияния его может быть нет... Про людей со Змеёй в карте поняла!! Значит они не усилят моё "Огненное наказание"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы родились в год Свиньи.Вопрос конечно забавный:)Будьте аккуратны в мае месяце...

Да, да, Анна, я понимаю, что май - это Змея...постараюсь быть паенькой.. :) Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Вы родились в год Свиньи.Вопрос конечно забавный:)Будьте аккуратны в мае месяце...

Да, да, Анна, я понимаю, что май - это Змея...постараюсь быть паенькой.. Спасибо за ответ!
Пожалуйста)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лара написал:
Я имела ввиду, что если мой год в пустоте, то и влияния его может быть нет... Про людей со Змеёй в карте поняла!! Значит они не усилят моё "Огненное наказание"?
у вас в голове нет понимания теории, оттого и такие вопросы. Пройдите нормальное обучение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у вас в голове нет понимания теории, оттого и такие вопросы. Пройдите нормальное обучение.
Спасибо за ответ..Я действительно запуталась и у меня уже каша в голове.. :( Извините.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Не могли бы вы мне разъяснить - в моей карте есть "огненное наказание" а год Свиньи в пустоте...

год Свиньи, я конечно зря сюда приплела... :\ Много вопросов, эмоций..от этого всё смешалось..Ещё раз извините. Изначально имела ввиду "Огненное наказание" и насколько оно для меня опасно в этом году.. стоит ли быть осторожной только в мае или весь год будет опасным??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лара,

А как вы вообще живете? В какие-то периоды вы осторожны, в какие-то - не осторожны?

Осторожной следует быть всегда. Жить надо осознано, думать, прежде, чем делать. Думать, что делаешь. Думать. зачем делаешь. Думать, почему делаешь так, а не иначе.......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Помогите разобраться, у меня в карте 2 тигра и обезьяна, плюс мой элемент личности металл ян(обезьяна)! Совсем все плохо у меня в этом году!!!????? Кто хоть что то смыслит, помогите разобраться!!!))вот ссылка на мою крату
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LXQvdC40L3Qs9GA0LDQtHw0OTg4MTd8My4wfDU5LjkzODYzMDB8MzAuMzE0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, в Вашей карте нет огненного наказания. Ваш элемент личности - это небесный ствол, а обезьяна - земная ветвь, Вы немножко запутались...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, у меня огненное наказание встроено в карту, подскажите что делать и как уберечь себя, в этом году продаю квартиру и приобретаю новую, каждый день за рулем, в какие дни посоветуете остерегаться? Мне пророчат полный крах во всем в этом году, настроение конечно не очень, вчера в аварию попала, не знаю с чем связать, огненный год еще не наступил. В общем год начался очень плохо для меня и почти всей семьи, отец в больнице, брату предстоит серьезная операция и все это только за январь...а тут еще в феврале приходит огненное наказание, куда уж хуже не понимаю. Помогите.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHw1MjQ5MDF8NC4wfDU1Ljc1NTgyNnwzNy42MTczfDEwfDQ1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

помочь себе сможете только вы сами.
Выкиньте из головы все эти пугалки про огненное наказание и перестаньте себя программировать на неприятности и крах. Будете об этом думать -это и получите. В интернете про огненное наказание в 90% случаев пишут полный бред, страшилки для впечатлительных.
У Вас в этом году столкновение со столпом личности. Я бы на Вашем месте на него обратила внимание, а не на наказание. Люди в такой год более рассеяны, невнимательны, склонны к раздражительности, более вспыльчивы и в таком состоянии могут наделать глупостей. Для Вас в этом году аккуратность и спокойствие должны быть на первом месте. В действиях, в тратах, при подписании документов, в отношениях с людьми, за рулем. Могут обостриться хронические заболевания. Обратитесь к врачам, подключите для поддержки здоровья и нервной системы препараты, Бады.
Про Фэн-шуй отдельная тема. Почитайте статьи про годичные энергии года Обезьяны (как минимум). Посмотрите какие энергии (звезды) прилетят на входную дверь и в спальню. Примите меры коррекции (если потребуется).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, главное, чего я Вам советую остерегаться - паники. Может быть Вы не к тем пророкам обращаетесь? Да, в Вашей карте есть это наказание, считайте, что у Вас уже есть прививка. При купле-продаже будьте внимательны к юридической стороне документов, тщательно все перепроверяйте, консультируйтесь с узкими специалистами, которым доверяете. Вам нужна "холодная" голова, а не эмоциональное разбрызгивание. Могут быть какие-то изменения в профессиональной сфере, но если будете действовать с умом, все будет хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума