Огненное наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Огненное наказание
 
Цитата
Цитата
Ольга М написал:
Марина , в Вашей карте нет огненного наказания. Ваш элемент личности - это небесный ствол, а обезьяна - земная ветвь, Вы немножко запутались...)
Т.е в моем случае получается надо просто быть осторожнее в месяце мае? В месяц змеи когда все три животных сойдутся, правильно ли я понимаю?
Просто я анализирую остальные года и у меня как то наоборот все складывается, что в мае очень хорошие события происходят, знакомство с будущим мужем, свадьба, рождение ребёнка!!! Может быть такое, что мне наоборот на пользу эти животные в карте!!!!??? Или мне вспоминать месяц август (обезьяны), что происходило??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, поэтому мы и говорим о том, что не нужно накручивать себе какие-то страшные картинки в связи со взаимодействиями. В Вашей карте такая встреча земных ветвей как раз и связана с мужем и детьми. По-моему, в Вашем случае огонь способствует силе элемента личности. А обезьяна и тигр всегда с Вами, и они практически все время взаимодействуют, подталкивая Вас к действиям и изменениям, не дают сидеть на месте. Не нужно ничего бояться, нужно счастливо жить! Просто знайте, что в какое-то время нужно будет уделить внимание своему здоровью, семье, быть осторожнее, не совершать рискованных действий и т.п. Но не сидеть и не ждать, что что-то плохое вот-вот случится. У Вас даже в карте "написано", что оптимизм - Ваше лучшее лекарство от всех невзгод. Удачи Вам, Марина!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , уважаемые консультанты . Не могли бы Вы мне помочь с вопросом касаемо огненного наказания . У меня оно есть в карте . В какие дни нужно быть более осторожной ? И какую сферу моей жизни оно коснется? Машины у меня нет, не вожу. Езжу или на такси или на общественом транспорте . Заранее большое спасибо всем! Мои данные : город Рыбинск Ярославская область , 29 июля 1989 год , 17:15 .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Кира написал:
Здравствуйте , уважаемые консультанты . Не могли бы Вы мне помочь с вопросом касаемо огненного наказания . У меня оно есть в карте . В какие дни нужно быть более осторожной ? И какую сферу моей жизни оно коснется? Машины у меня нет, не вожу. Езжу или на такси или на общественом транспорте . Заранее большое спасибо всем! Мои данные : город Рыбинск Ярославская область , 29 июля 1989 год , 17:15 .
Огненное наказание-наказание неблагодарности.Огонь Вам не полезен.
Сходите к врачу,проверьте сердечно-сосудистую систему,легкие, аллергия.Избегайте конфликты,наберитесь терпения.Будьте внимательны в быту-проверяйте электроприборы.
Даты-дни змеи,обезьяны и тигра,месяцы-февраль,май и август,на часы перечисленных животных также стоит обратить внимание и быть в это время аккуратной,не принимать важных решений,избегать ссор.
Может отразиться на общение с родителями,возможно обратить внимание на их здоровье.Отношение с супругом(если есть),карьеру,планы,детей(детям так же не советую заниматься экстримом) ,коллег.
Надеюсь ответы получили :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня, консультанты...у меня тоже вопрос по Огненному наказанию..сказали что в карте его нет..а сработало :cry:
моя карта
в феврале сильно этого не заметила-Но! в феврале было новое знакомство-может оно и дало толчок?-вообщем после середины февраля ситуация стала усугубляться:((-понимаю что еще как то пережить май надо и август потом:((...как можно минимизировать последствия в моем случае?-скажу только,что с сектора Юга убралась на днях-перебралась жить в восточный сектор квартиры....и все, больше не знаю как :((...именно жуткие проблемы с деньгами начались с середины февраля..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, хочется узнать про сезонный цикл огня, встроенный в мою карту 19.06.1979 14 часов Донецк Украина. У мужа тоже сезонный цикл огня 06.05.1979 11 часов амурская обл., чего опасаться и как сезонны
й цикл огня проявляет себя, ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, здравствуйте, прошу совета! Начала потихоньку изучать Бац-зы на своей карте и застопорилась на нескольких вещах:

1. Огненное наказание - Тигр, Обезьяна и Змея. У меня Обезьяна в дне, Тигр - в году, и, насколько я понимаю, когда приходит Змея в году или месяце, то приходит и Наказание. Но в 2013 году, год Змеи, не могу сказать, что он был для меня плохим. А в 2015 году, в месяц Змеи - мае, я родила дочь. Роды прошли отлично, но было кесарево - так может проигрываться это Наказание?

2. Куда смотреть про партнера в карте?) Вышла замуж в 2014, развелась в 2018 . Хочу посмотреть на будущего партнера, может мужа, но не могу понять пока на что смотреть : )

3. И волнует вопрос про Тигра в пустоте в году..так много разной противоречивой информации про пустоту, что теряюсь((

Моя дата: 03.07.1986г, 16:28, Москва

Буду благодарна за ответы и помощь по карте и информации в ней! :{}
Изменено: Maybe - 14.09.2021 16:40:41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Maybe написал:
Начала потихоньку изучать Бац-зы

Все ваши вопросы не подразумевают простых однозначных ответов. Например, вопрос 1 требует полноценного анализа вашей карты целиком вместе с периодами Удачи (10-летним, годовым). Изучив ситуацию в вашей карте комплексно, можно переходить к анализу ситуации с конкретными операторами: Тигром, Обезьяной и Змеей. Какие роли они выполняют в определенное время и что создают вместе. Чтобы ответить на вопрос 2, необходимо объяснить вам много теории, связанной с партнером в карте, это не из серии "Посмотрите вот сюда, это он и есть?". Вопрос 3 вы вообще не сформулировали, только сказали, что "волнует вопрос про Тигра в пустоте в году", а какой вопрос вас волнует, вы не сообщили.

Позвольте спросить: "Где вы изучаете Ба-цзы?". Если не на специализированных курсах, то считайте, что не изучаете Ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума