Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Настаси, ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwzMzA2NHw1LjB8NTIuOTIwOTcxNHw1NC43NDYxMDc4fDE1fDN8MnwyMnwxOTg...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Настаси , ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHwzMzA2NHw1LjB8NTIuOTIwOTcxNHw1NC43NDYxMDc4fDE1fDN8MnwyMnwxOTg... =
Спасибо большое! Оперативно очень. Вообще -неожиданно, если опираться на память мамы - сказала час рождения около 14.00, но данные эти неточные, конечно. Еще раз - благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь по определению часа рождения мужа. Со слов мамы он родился где то 23 - 1 ночи.До 7 лет был ожог, желтуха и травма ножом в городе в котором родился. В 12 лет в больнице лежал с дизентерией в Стаханове. Паспорт выдан в мае 1996 в Кривом Роге. Январь 1991 г острый бронхит. Февраль, апрель, июнь 1992 г. острый бронхит.Декабрь 1997 г. острый бронхит в Артемовске Донецкая обл..Рождение дочери июль 1991. Появилась аллергия и потом бронхиальная астма во время проживания с 1993 по 1999 гг. в Кривом Роге Днепропетровская обл.Острая почечная колика и выход камня из почки в июне 2006 г ,июль 2008 ушиб правой кисти , восполнение артрита стопы в августе 2014,артрит восполнение правой кисти в январе 2018 и по сей день не проходит в г. Стаханове. Родился 18 августа 1968г г. Ясный Оренбургская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Добрый день! Очень надеюсь на Вашу помощь по определению часа рождения мужа. Со слов мамы он родился где то 23 - 1 ночи.До 7 лет был ожог, желтуха и травма ножом в городе в котором родился. В 12 лет в больнице лежал с дизентерией в Стаханове. Паспорт выдан в мае 1996 в Кривом Роге. Январь 1991 г острый бронхит. Февраль, апрель, июнь 1992 г. острый бронхит.Декабрь 1997 г. острый бронхит в Артемовске Донецкая обл..Рождение дочери июль 1991. Появилась аллергия и потом бронхиальная астма во время проживания с 1993 по 1999 гг. в Кривом Роге Днепропетровская обл.Острая почечная колика и выход камня из почки в июне 2006 г ,июль 2008 ушиб правой кисти , восполнение артрита стопы в августе 2014,артрит восполнение правой кисти в январе 2018 и по сей день не проходит в г. Стаханове. Родился 18 августа 1968г г. Ясный Оренбургская обл.
Светлана, получается слишком большой разброс
Точнее нужно проанализировать по событиям не 1 , а 2 карты.
К тому же в большинстве случаев нужны еще события для определения часа.
Это не форумный формат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Есть люди, которые не знают своего часа рождения, а без часа рождения иногда сложно понять карту Ба-цзи.
Или бывает так, что час известен приблизительно, или час известен со слов мамы, но по жизненным событиям возникает сомнение в часе рождения.
В любой астрологии есть раздел Ректификация - восстановление часа рождения. В китайской астрологии искать верный час проще, так как нам нужен только период двухчасовок, а не точные минуты и секунды как в западной астрологии.
Могу помочь восстановить час рождения в рамках форума, но есть несколько условий:

- диапазон времени не больше 4 часов (для бесплатного поиска);
- есть медицинские заболевания (любые - от ангины и бронхита до тяжелых заболеваний, важно вспомнить все - аллергические кожные реакции, паразиты, проблемы со зрением, травмы головы и т.д.).
- хорошо, если есть детки - можете сообщить их год рождения.

Я использую медицинскую астрологию для восстановления часа. Данный метод позволит выявить диапазон времени рождения. Если этот диапазон уложится в двухчасовки, то вам повезло
А если нет, то тут нужно будет поработать с другой информацией - даты получение водительских прав, загранпаспорта, прописки, брака, развода. Информация берется из официальных документов и выглядит так: "12.11.2005, г.Москва, получение водительских прав". К сожалению, это длительный процесс, и в рамках форума я за него не возьмусь.

Но вдруг кому то повезет попасть в диапазон двухчасовки?
Добрый вечер дата рождения 28 марта 1970 г. город Набережные Челны есть ли возможность посмотреть карту моей мамы http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Yt8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...= у нас с ней очень любящие и близкие отношения, а по словам ее мамы она родилась утром с 6-10 часов
-первый ребенок 8.09.1996г. время 23-45,
-второй 13.09.2005г. время 04-20 г. наб. челны.
- первый брак 21.12.1995 развод 11.04.2000г.
-второй брак 03.03.2005г развод 10.12.2007г.
-в детстве часто ранилась головой и лицом
- проблемы с легкими, отдышка.
- упала в 2012, разодрала кожу,след на всю жизнь
ранилась она часто в 1999 руку ломала, в 2005-06 бровь разбила
проблемы с кишечником неожиданные боли последние 10 лет
Отношения с детьми прекрасные. Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Возник вопрос о точности моего часа рождения. Подскажите пожалуйста. Дата 14.10.1976. место Томская обл. с. Подгорное. Брак 15.07.2002. дочь родилась 05.11.2004. Была операция по удалению кисты с яичника май 2002 года. Один аборт 2000 или 2001, точно не помню. Постоянные простудные заболевания,горло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Отзовитесь, пожалуйста, сколько будет стоит рекьификация времени рождения по ба цзы. Дело в том , что мама говорит, что время моего рожден я 2:50, а когда мне делала астролог ратификацию западного гороскопа , определила 2:45. Но я имела не остарожность ей сказать, что время от моего известного времени рождения 2:50 в пределах 5 минут туда сюда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
Отзовитесь, пожалуйста, сколько будет стоит рекьификация времени рождения по ба цзы. Дело в том , что мама говорит, что время моего рожден я 2:50, а когда мне делала астролог ратификацию западного гороскопа , определила 2:45. Но я имела не остарожность ей сказать, что время от моего известного времени рождения 2:50 в пределах 5 минут туда сюда.
Софья, если Вы родились не на границе часа, месяца или года, но 5 минут, скорее всего, не играют никакой роли. Напишите дату рождения, чтобы понять ситуацию
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
02.10.1991 мрманск6. Там какая раз час меняется при 2.50 и и 2.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Софья написал:
02.10.1991 мрманск6. Там какая раз час меняется при 2.50 и и 2.45
Дело в том , что мама говорит, что время моего рожден я 2:50, а когда мне делала астролог ратификацию западного гороскопа , определила 2:45.
Софья, а бирка с роддома не сохранилось? Во время родов у нас врачи больше не на часы смотрят, на сам процесс рождения...Им такая точность не нужна :) Поэтому часто записывают время чуть позже (когда документы оформляют...). Если хотите разобраться в Карте и что с ней делать, тогда можете попробовать проконсультироваться по данному вопросу. Если хотите просто уточнить час, то напишите - чем отличается 1 СУ от 2-ого и 3-его по Вашим ощущениям? И как протекали года Обезьян и Коз? Если были какие-то очень-очень значительные события, связанные с браком, детьми и/или другие, то может написать и их.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Возник вопрос о точности моего времени рождения. Помогите пожалуйста восстановить время рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ольга написал:
Возник вопрос о точности моего времени рождения. Помогите пожалуйста восстановить время рождения.
Дата 14.10.1976. место Томская обл. с. Подгорное. Брак 15.07.2002. дочь родилась 05.11.2004. Была операция по удалению кисты с яичника май 2002 года. Один аборт 2000 или 2001, точно не помню. Постоянные простудные заболевания,горло.
Изменено: ольга - 29.03.2019 10:29:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
определение часа рождения матери 21.03.1958 по датам рождения детей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Вам лучше заказать расчет у западного астролога. Для восточной астрологии - это длинный процесс, на форуме никто не сделает
 
Добрый вечер, есть большие сомнения по часу рождения. Не могли бы помочь, дата рождения 18.03.78 22-45 или час поздней Крысы. Ташкент. Очень удачный такт был Квей на Быке, в такт Крысы была единственная беременность. Синь на Хай в общем если брать, был плохой. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый вечер, есть большие сомнения по часу рождения. Не могли бы помочь, дата рождения 18.03.78 22-45 или час поздней Крысы. Ташкент. Очень удачный такт был Квей на Быке, в такт Крысы была единственная беременность. Синь на Хай в общем если брать, был плохой. Благодарю.
Данных мало чтобы делать какие нибудь выводы. А в каком году была беременность? Опишите ребенка, его характер, пол и как у вас с ним отношения строятся.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Добрый вечер, есть большие сомнения по часу рождения. Не могли бы помочь, дата рождения 18.03.78 22-45 или час поздней Крысы. Ташкент. Очень удачный такт был Квей на Быке, в такт Крысы была единственная беременность. Синь на Хай в общем если брать, был плохой. Благодарю.
Здравствуйте, в вашем случае лучше всего заказать ректификацию часа, чтобы получить уверенность.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Добрый вечер, есть большие сомнения по часу рождения. Не могли бы помочь, дата рождения 18.03.78 22-45 или час поздней Крысы. Ташкент. Очень удачный такт был Квей на Быке, в такт Крысы была единственная беременность. Синь на Хай в общем если брать, был плохой. Благодарю.
Данных мало чтобы делать какие нибудь выводы. А в каком году была беременность? Опишите ребенка, его характер, пол и как у вас с ним отношения строятся.
Добрый день, эта была первая беременность в моей жизни( и последняя) мужчина отказался от ребёнка, я сделала аборт. 2004г я забеременела в марте, аборт сделала в мае. Если этих данных недостаточно, напишите я отвечу. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день, эта была первая беременность в моей жизни( и последняя) мужчина отказался от ребёнка, я сделала аборт. 2004г я забеременела в марте, аборт сделала в мае. Если этих данных недостаточно, напишите я отвечу. Спасибо.
Конечно лучше заказать ректификацию для высокой точности, но попробуем если вы напишите следующую информацию:

- в какой год познакомились с этим мужчиной (внешне как выглядел)
- как строятся отношения с подчиненными, если есть
- годы окончания школы, поступления и окончания других учебных заведений
- годы поступления на работу, годы увольнений, повышений по службе
- годы переездов или смены места жительства если были
- годы получения наследства, если были
- профессия или сфера деятельности
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день, эта была первая беременность в моей жизни( и последняя) мужчина отказался от ребёнка, я сделала аборт. 2004г я забеременела в марте, аборт сделала в мае. Если этих данных недостаточно, напишите я отвечу. Спасибо.
Конечно лучше заказать ректификацию для высокой точности, но попробуем если вы напишите следующую информацию:

- в какой год познакомились с этим мужчиной (внешне как выглядел)
- как строятся отношения с подчиненными, если есть
- годы окончания школы, поступления и окончания других учебных заведений
- годы поступления на работу, годы увольнений, повышений по службе
- годы переездов или смены места жительства если были
- годы получения наследства, если были
- профессия или сфера деятельности
1' познакомились в 2004 познакомились в начале февраля, он был старше меня, разведён, приехал по работе в наш город, солидный, я выше слукавила, он не знал о моей беременности, знала подруга, она отговорила рожать, думаю у неё были на него свои цели. Он узнал уже потом, расстроился,когда я сделала аборт, потому что у него в браке детей не было. Но, для меня эта беременность была неожиданной, и я не собиралась рожать на тот момент.
2' подчинённые были, правда давно, люблю собирать команду)) люди ко мне тянулись всегда.
3' 1995 закончила школу, и в 1995 поступила в техникум, 1998 поступила в Университет (контракт) в 1999 под конец 2 курса ушла.
1996 получила права в декабре.
4' Работала, не постоянно, продавала на рынках, работала в кафе, в ресторанах, привозила товар с Турции.
5' 2001 уехала на 1.5г в Грузию.
6' 2003 вернулась, надо было менять паспорт 25лет. Продала свою квартиру, мама расплакалась,что хочет уезжать в Россию, а ее квартира в 2 раза дешевле (спальный район) не смогла смотреть на ее слезы, подписала продажу.
7' 2006 уехала в Россию, в 2007 в мае вернулась.
8' Бабуля оставила мне квартиру, год уточню.
9' Хотела следователем, и училась на юриста,надо знать местный язык, увы, тюрские языки, для меня дебри))
10' На данный момент 13-14лет в гражданском браке.
Зачем мне мой час? всю свою жизнь не ощущала своего дня рождения 18марта, на подсознательном уровне, может потому что у моего отца 18марта, могла ли моя мама скорректировать дату?( это не вопрос, мысли) я ведь могла родиться в час поздней Крысы, на календаре 19, но я еще земля Инь.
Спасибо ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ